Сергей Чирков отзывы

Отзывы и мнения
Сергей Чирков

Самый талантливый актёр

Larisa Se 22 декабря, 2022 год
Обожаю вас как артиста, спасибо Вам, желаю Вам и дальше творческих успехов интересных фильмов, Вы настоящий талант

Потрясающе талантлив

Ростовчанка 18 ноября, 2021 год
Во всех фильмах хорош. Мимика, жесты, голос, интонации. Настолько завораживает своей игрой, что хочется пересматривать наиболее впечатляющие эпизоды. Справляется и с драмой и с комедией. Во многих ролях показывает замечательное чувство юмора. Просто создан для театра и кинематографа. Редкий самородок.

Необычный актер

Гость 4 февраля, 2017 год
Не буду говорить ,что я его поклонница ,это банально. Я никогда не фанатела от экранных героев. И вдруг произошло что- то фантастическое-он зацепил меня необычной внешностью и своей игрой. Я ему верю. Хочу дать дружеский совет. Сергей, 33 года -это самый расцвет для мужчины . Ты должен быть в лучшей своей форме. Пора заняться каким- либо спортом, желательно... Читать отзыв Не буду говорить ,что я его поклонница ,это банально. Я никогда не фанатела от экранных героев. И вдруг произошло что- то фантастическое-он зацепил меня необычной внешностью и своей игрой. Я ему верю. Хочу дать дружеский совет. Сергей, 33 года -это самый расцвет для мужчины . Ты должен быть в лучшей своей форме. Пора заняться каким- либо спортом, желательно не дартсом, похудеть, так как рост не прибавляется, ссответственно и вес не должен. Тогда ты дашь фору любому нашему сществующему российскому актеру. Даже голос - твоё достояние.
Ты актёр главной роли. Желаю тебе их как можно больше.
Кристина 21 ноября, 2014 год
"Познакомилась" я с этим молодым актером в сериале "Остров ненужных людей" и уже после него стала все чаще видеть его в других ролях. Приятный, талантливый парень. В "Острове" сыграл очень убедительно. Молодечик просто.
Наталия 8 сентября, 2014 год
Первый раз увидела Сережу Чиркова в сериале "остров ненужных людей". Роль свою он сыграл отлично, меня даже поразила его игра, насколько натурально он играл больного мальчика. Помимо его актерских способностей он мне очень понравился внешне. Мне сразу захотелось посмотреть еще какие-то фильмы с его участием. И я посмотрела фильм Игрок. Идея не плохая, мне было интересно. И Сережа опять хорошо... Читать отзыв Первый раз увидела Сережу Чиркова в сериале "остров ненужных людей". Роль свою он сыграл отлично, меня даже поразила его игра, насколько натурально он играл больного мальчика. Помимо его актерских способностей он мне очень понравился внешне. Мне сразу захотелось посмотреть еще какие-то фильмы с его участием. И я посмотрела фильм Игрок. Идея не плохая, мне было интересно. И Сережа опять хорошо справился с ролью. Но хотелось бы его увидеть в более сильном фильме, я уверена, что он бы справился. Сейчас очень мало талантливых молодых людей. Я уверена, что мастерства ему не занимать.
Сергей, желаю тебе вдохновения и великих ролей!
Людмила 8 апреля, 2013 год
Замечательно, что у нас есть такие молодые актеры, которых хочется видеть в кино. Да, талантлив. А как "входит" в роль. Вам, Сергей веришь, а это главное. Умница. Желаю вам отличных режиссеров и ролей. Радуйте нас своим мастерством.
Мася 18 апреля, 2012 год
Моя ты радость!!!!!!! Симпотяжка!!!!!!!!!! Сережа Чирков ты супер пумер мега человечек)!!!!!
Нина 18 апреля, 2012 год
Сережа Чирков талантище я посмотрела почти все фильмы с твоим участием ты талант такой талант!! Последняя роль, я имею в виду Остров не нужных людей просто мега круто!!!! Я твоя большая просто огромная поклонница!!!!! (не фанатка а поклонница!!)
Сергей Чирков
Чирков Сергей Семёнович российский актёр театра и кино. Первую роль Сергей Чирков получил в 2002 году в фильме «Чёрный мяч» режиссёра Хусейна Эркенова. Главные роли в фильмах «На игре», «Геймеры», «Остров ненужных людей» принесли актёру узнаваемость и популярность.
Сергей Чирков родился 2 декабря 1983 года в городе Куйбышеве (ныне Самара), но... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева