Британский сериал "Годы" коснется темы политического устроя в современном мире, где зачастую методы борьбы не являются честными. Современная женщина в политике Вивьен Рук обожает привлекать к себе внимание, эпатаж, смелые шутки и готова добиться желаемого любыми средствами. Первое поражение на политической арене в Великобритании только усиливает ее веру в себя и она снова идет в бой. На фоне всех изменений в стране зрителям показывается жизнь английской семьи, которая вместе со всеми жителями Великобритании пытается приспособиться к новым меняющимся условиям жизни.
Случайно наткнулась на трейлер драматического сериала "Годы" (Years and Years), который был снят в этом году в Великобритании. Интересно, что здесь пытаются показать мировую политику в обозримом будущем. Те события, которые могут произойти со всеми нами уже совсем скоро, не через сто лет, а даже через 5 или 10. Семейство Лайнс - два брата, две сестры, их дети и бабушка,... Читать отзыв Случайно наткнулась на трейлер драматического сериала "Годы" (Years and Years), который был снят в этом году в Великобритании. Интересно, что здесь пытаются показать мировую политику в обозримом будущем. Те события, которые могут произойти со всеми нами уже совсем скоро, не через сто лет, а даже через 5 или 10. Семейство Лайнс - два брата, две сестры, их дети и бабушка, проживают в Лондоне и испытывают не себе все трудности жизни в современном обществе. Семейство не простое - инвалид, гей, черно-белая пара, лесбиянка, дети, которые с раннего детства мечтают изменить себя и внешне и внутренне, такая себе социальная сатира с политическими шутками, где финал абсолютно непредсказуем.
Здесь будет над чем подумать
Семейство Лайнс - два брата, две сестры, их дети и бабушка,... Читать отзыв Случайно наткнулась на трейлер драматического сериала "Годы" (Years and Years), который был снят в этом году в Великобритании. Интересно, что здесь пытаются показать мировую политику в обозримом будущем. Те события, которые могут произойти со всеми нами уже совсем скоро, не через сто лет, а даже через 5 или 10.
Семейство Лайнс - два брата, две сестры, их дети и бабушка, проживают в Лондоне и испытывают не себе все трудности жизни в современном обществе. Семейство не простое - инвалид, гей, черно-белая пара, лесбиянка, дети, которые с раннего детства мечтают изменить себя и внешне и внутренне, такая себе социальная сатира с политическими шутками, где финал абсолютно непредсказуем.