Сериал - Королевство отзывы

Отзывы зрителей
1 отзыв / 845 просмотров

Очень жуткий и интересный сериал!

Алексей 7 ноября, 2019 год
Очень крутой и сильный сериал, небольшими чертами напоминает сериал - Ходячие мертвецы. Только там эпидемия происходит в позднее года нежели в Ходячих. ... Читать отзыв Очень крутой и сильный сериал, небольшими чертами напоминает сериал - Ходячие мертвецы. Только там эпидемия происходит в позднее года нежели в Ходячих.
Я фанат ходячих мертвецов и бойтесь ходячих тоже припушу сюда, как по мне это самые интересные сериалы про Зомби-апокалипсис.
События этого сериала развиваются где-то в Китае, старые времена, уже с начало сериала мы видим жуткое зрелище как король сбрасывает мертвых людей в озеро с грузом на ногах, он уже знал, я так понимаю про эпидемию. Но в скоро происходит война среде мертвых и живых, и король погибает вмести со всем городом. Его молодой сын, будущий король, пытается разобраться в непонятном, как и кто погубил весь город и его короля!
Вот и начинаются самые интересные события сериала, война среди живых и мертвых!
Рекомендую к просмотру, кто ещё не смотрел этот сериал!
Сериал - Королевство
Действие сериала, основанного на серии комиксов "Царство Богов" корейского автора Ким Юн-хи, разворачивается в период правления династии Чосон. В то время, как страдающий от тяжелого недуга правитель полностью отошел от дел, власть в стране захватили сторонники клана Хэвон Чо. Наследный принц Ли Чанг, которому постоянно отказывают в просьбе... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал