Сериал "Моя мама" отзывы

Отзывы зрителей

Безобразие на домашнеи

Наталья 6 августа, 2023 год
Канал домашний туфта показывают одно и тоже по несколько дней подряд а хорошие сериалы убирают специально всё против людей скоро его смотреть никто не будет одно и тоже одним словом туфта

Верните время просмотра сериала.

Гость 23 июля, 2023 год
2раза в неделю смотрим,так ещё и время поменяли,людям утром на работу,а вы заставляете смотреть до 3часов утра,ваши сериалы невозможно смотреть,а турецкие интересные специально так сделали вы,у вас на канале видимо национальный вопрос,то рано утром то поздно ночью,чтоб смотрели русские сериалы ,а то в это время их никто смотреть не будет.

верните пожалуйста сериал моя мама на 19.00, нельзя вот так брать и переносить,не все же могут ночью

Гость 22 июля, 2023 год
не все могут смотреть по ночам, нельзя так брать и переносить время, уж правда или изначально начинать ночью или уже до конца в своё время.
сериал захватывающий. Есть такие моменты в нем противные и душераздирающие, и вызывающие гнев и раздражение и сочувствие и радость конечно, и восторг и конечно есть определенные нелепости, в общем, я бы сказала так - режиссёра можно либо ругать на чём свет стоит, либо аплодировать стоя, среднего нет, на мой взгляд

Верните в 19:00 сериал моя мама!

Гость 19 июля, 2023 год
Можете пожалуйста вернуть этот чудесный сериал моя мама в 19:00!Вся семья его смотрит,а не русские сериалы !турецкие сериалы на много интереснее !Прошу верните в 19:00 сериал моя мама!
Достоинства:
  1. Сериал хороший, показываете больше турецки сериалов!
Недостатки:
  1. Зачем перенесли время турецких сериалов ?

Уберите этот сериал вообще

Гость 17 июля, 2023 год
Пусть у себя в Турций показывают эти сериалы где много жестокости и агрессии. У нас его и так хватает всего этого. Я сейчас читаю комментарий других... Верните сериал.. Вы серьёзно? Вы хотите что бы ваши дети видели как ребёнка можно!!! бить в мусорный мешок засунуть?!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все один большой минус

Верните турецкие сериалы на время 19:00

Гость 15 июля, 2023 год
Девчонки пишите на контакты канала домашнего! То что вы пишите здесь никто не видит, мы отзывы на сериал пишем и всё. Давайте завалим сообщениями их почту! Тогда нас хотя бы увидят

Перенесите время просмотра в 19:00!!!

Анна 15 июля, 2023 год
Мы с мамой смотрели этот сериал каждые выходные а потом перенесли время просмотра на ночь, как наслаждаться выходными без турецких сериалов, перенесите в прежнее время, ещё и какие-то нелепые русские сериалы начали показывать кому интересно смотреть на то что женщина из деревни влюбляется в какого-то городского типА, русские сериалы все однотипные🤦🏻‍♀️
Достоинства:
  1. Очень интересный сюжет
Недостатки:
  1. Слишком поздно начали показывать

Верните любимые сериалы!

Гость 10 июля, 2023 год
Это по Москве в 23.00, а мы должны смотреть ещё позже в 00.00?Вы серьёзно? Моя мама теперь ночами! Я возмущена

Кому пришло в голову поменять время показа?!

Гость 9 июля, 2023 год
Смотрела сериал с 19:00-23:00 вдруг поменяли время и стали показывать глубокой ночью!!!! зачем это сделали чтобы люди не могли посмотреть?! Верните время просмотра... изверги(((😩😩😩 зла никакого не хватает

Возмущена !

Гость 8 июля, 2023 год
Очень расстроена переносом показа фильма моя мама... Лучше бы про всяких бандюков по ночам показывали, когда нормальные люди спят.

Верните время показа на 19.00

Гость 8 июля, 2023 год
Для кого переносится время показа на позднее время и для чего, чтобы смотреть уже показанные по 20 раз русские мелодраммы.
Верните прежнее время показа, в 19.00 удобно.

Турецкие сериалы

Елена 8 июля, 2023 год
Турецкие сериалы сейчас очень любимы, но на телеканале Домашний их показывают в то время, когда их никто смотреть не будет. Пожалуйста пересмотрите сетку вещания , иначе я ухожу на НТВ, смотреть в удобное время Зимородок!

Верните сериал в обычное время 19:00 !!

Нюта 8 июля, 2023 год
Начали показывать сериал Истерзаная, потом телеканал Домашний решил его перенести на семь часов утра!!! За место сериала Истерзаная, поставили Мою маму. Сейчас "умники" и этот сериал перенесли в ночное время. Сколько можно?? От ваших русских дешовых мелодрам уже тошнит !!! Верните в обычное для всех время 19:00 сериал Моя мама !!! Вся семья смотрит турецкие сериалы.
Достоинства:
  1. Хороший сериал для семейного просмотра.
Недостатки:
  1. Сериал перенесли в ночное время и поставили дешовые русские мелодрамы!!!

Не устраивает время показа сериала

Анна 8 июля, 2023 год
Верните сериал ”Моя мама ” на прежнее время 19:00. Наши русские сериалы просто на дне , по сравнению с турецкими
Достоинства:
  1. Интересный сюжет, игра актеров
Недостатки:
  1. Позднее время

Ужасное качество обслуживания.

Гость 8 июля, 2023 год
Для кого показывают фильм в такое время? Почему ночью? Канал должен думать о зрителях. Верните прежнее время.

Верните сериал моя мама

Гость 8 июля, 2023 год
Шикарный сериал глубокий и жизненный,кто переносит в середине время показа ведь он не полчаса идёт,возмутительно .тогда бы не начинали показывать ,хочется отдохнуть взяли и обломали.плевать на зрителей совсем
Достоинства:
  1. Отличный фильм
Недостатки:
  1. Перенесли показ на позднее время

"Моя мама"

Гость 7 июля, 2023 год
Сериал действительно прям отличный, но непонятно одно, по каким таким соображениям перенесли время сериала в ночное время??!! В это время я сомневаюсь, что кто-то смотрит его!! Верните сериал на прежнее время, а то ваш канал скоро некому будет смотреть!!
Достоинства:
  1. Фильм можно смотреть на одном дыхании
Недостатки:
  1. Время показа совсем позднее

Моя мама , сериал

Тамара 5 июля, 2023 год
Почему сместили время показа? Рейтинговый сериал. А показываете фигню российскую, где миллионер женится на официантке!!! Кому нужен этот бред???Верните сериал в прежнее время!!!

Неуважение к телезрителям и к самим сериалам!!

Гость 4 июля, 2023 год
Добрый поздний вечер, уже в программе на 8 июля время показа Моя мама 22.50. У меня вопрос: а канал Домашний рейтинг не проверяет? Вы один сериал Истерзанная перенесли, начали второй сериал и вновь время показа перенесли. Тут сама система немного непонятна.. Вы проверяете рейтинг сериала? Ведь сами в рекламе говорите, что в 40 странах сериал прошёл на Ура!! Тогда зачем,.... Читать отзыв Добрый поздний вечер, уже в программе на 8 июля время показа Моя мама 22.50. У меня вопрос: а канал Домашний рейтинг не проверяет? Вы один сериал Истерзанная перенесли, начали второй сериал и вновь время показа перенесли. Тут сама система немного непонятна.. Вы проверяете рейтинг сериала? Ведь сами в рекламе говорите, что в 40 странах сериал прошёл на Ура!! Тогда зачем,. Вы зрителей лишает просмотра такаго замечательного сериала? Всегда по домашнему смотрела : Великолепный век и очень одного других.. Жаль время 19.00 это вечер, а как Вы рекламируете, что будете показывать вечером не говоря время, так после 11 вечера и до 2.30 это уже ночь плавно переходящее в утро!! Это не профессионально!!
Достоинства:
  1. Хороший сериал
Недостатки:
  1. Может быть Вы вернёте прежнее время 19.00

Верните время просмотра!

Гость 3 июля, 2023 год
Верните время просмотра на 19 часов! Сериал шикарный, Ждём каждые выходные!Ребёнок смотрит и ждёт! Зачем начали показывать в 19,а в итоге перенесли на ночное время?
Достоинства:
  1. Сериал очень хороший, смотрим с удовольствием всей семьей!!!
Недостатки:
  1. Позднее время просмотра, его никто в это время смотреть не будет!

мне очень нравится сериал "Моя мама".

Наталия Смольякова 3 июля, 2023 год
Мне нравится содержание сериала "Моя мама", исполнители главных ролей - особенно девочка, такая прелесть! И Джансу Дере и Вахиде Перчин. Не нравится одно, что показывают глубокой ночью. не спасть что ли совсем?!
Достоинства:
  1. Содержание сериала, актёры. Съёмки. Очень много нравится.
Недостатки:
  1. Поздний показ. Всё идёт насмарку.

Перенос времени плохо

Гость 3 июля, 2023 год
Верните сериал моя мама на 19.00.ребёнок смотрит, а в 23.00 уже хочется спать, и мы устаем. сПлюсы канал интересный. Минусы очень расстроилась переносу сериала моя мама, и ребёнок плакать стал.
Достоинства:
  1. Интересный канал
Недостатки:
  1. Поздно очень 23 00 для просмотра. Да и для какой цели перенесли.

Неудобное время сериала

Гость 3 июля, 2023 год
Я так до 23.00 не всегда досматриваю, т.к. рано на работу встаю, а тут ещё и перенесли как чуднее. И у меня 7 летний ребёнок с удовольствием смотрит, переживает за девочку.

Поздно ночью

Гость 3 июля, 2023 год
Посему сериал моя мама перенесли на более позднее время пусть бы шол в 19-00 так нет перенесли на новое время посмотреть нет возможности уже сплю
Достоинства:
  1. Нормальный сериал
Недостатки:
  1. Очень поздно

Это уже второй сериал!!

Гость 3 июля, 2023 год
Добрый день, почему же Вы изначально ставите для просмотра сериал Моя мама в 19.00, тем самым каждый зритель начиная смотреть в допустимое для него время. Ожидает, планирует свою время чтобы посмотрел следующие серии понравившего сериала... А дальше до 4 утра?? Зачем же так делать, ну запускали бы изначально в 23.55,мы бы и не начинали смотреть!!!
Достоинства:
  1. Хороший сериал
Недостатки:
  1. Это уже происходит не с первым сериалом!!

Ужасно гадости достали блиннннн

Гость 3 июля, 2023 год
Не будем смотреть вас !!! Пи с б т ….. достали уже ужасно!!!!! Чушь какая Зачем это делать ?, верните. Время на 19 00

Ужас ужасный ужастик кошмар!!!!

Гость 3 июля, 2023 год
Верните моя мама на 19 00 или Истерзанную !!!!! Вы что не нормальные там !!!!как же достали , показывают одни и теже русские сериалы, наизусть их знаем !! Верните как было !!!! Вас уже ненавидят зрители!

Верните сериал Моя мама на прежнее время в 19.00

Светлана 3 июля, 2023 год
Очень трогательный и интересный сериал,а вы..,канал Домашний перенесли его на ночь,его смотреть никто не будет,в это время люди спят,верните сериал в прежнее время ,в 19.00.

Сериал моя мама

Гость 2 июля, 2023 год
Непонятно зачем перенесли сериал Моя мама глубокой ночью. Кто будет смотреть? Возмущений нет предела .все кто смотрит этот сериал ночью спят ,зачем менять время.

Сериал

След