Сериал "Моя мама" отзывы

Отзывы зрителей

Возмущена переносом времени сериала

Татьяна 2 июля, 2023 год
Вначале перенесли время "Истерзанной", затем "Моей мамы". Складывается впечатление, что сотрудника канала, который отвечает за время показа сериалов, так "колбасит", что и словами не передать. Всем бы такой "энергии"

Где руководство канала?!

Ирина 2 июля, 2023 год
Почему,а главное ЗАЧЕМ перенесли сериал "Моя мама"?! Кто его смотрит ночью?Руководство канала или не в курсе,или специально делает все,чтобы канал вообще никто не смотрел.
Достоинства:
  1. Интересные турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Перенос сериала на ночное время

Верните прежнее время показа.

Юлия 2 июля, 2023 год
Зачем переносить показ сериала на такое позднее время??? Фильм нравится. Есть очень трогательные сцены. Девочка играет превосходно. Верните пожалуйста прежнее время показа 19-00.

Поддерживаю мнение написавших ших выше, таким переносом времени телеканал вообще отобьет желание ч

Марина 2 июля, 2023 год
Поддерживаю мнение написавших выше, таким переносом времени телеканал вообще отобьет желание что либо начинать смотреть, возмущению нет предела, работающим вобще невозможно подстроиться

Ужасное качество обслуживания

Гость 2 июля, 2023 год
Пожалуйста верните сериал в прежнее время 19.00ч «Моя мама». Сериал «Истерзанная», тоже перенесли на очень на удобное время, просто какое-то издевательство 🤷‍♀️
Недостатки:
  1. -

Единственное, что можно смотреть на этом говно-канале

Вся семья 2 июля, 2023 год
Домашний превратился в помойку каких то отстойных показов и рекламы, это не домашний канал, а отстойное дерьмо. Теперь,после плевка всем любителям турецких сериалов, смотреть вообще нет желания, просто нечего. Знайте, вы-худшие!
Достоинства:
  1. Теперь их нет
Недостатки:
  1. Все , что показывают и,конечно, постоянная,непрекращающаяся реклама

Верните Зейнеп ханым!

Динара 2 июля, 2023 год
Моя мама это что кино для взрослых, для чего показывать мелодрамы ночью? Этот канал только из за турецких сериалов и смотрела, наши то нормально снимать не могут,а теперь что делать? Ребят, давайте настрочим жалобы на сайт домашнего, может они одумаются
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Но мало

Моя мама сериал

Гость 2 июля, 2023 год
Верните сериал Моя мама на 19.00!!! Для кого он глубокой ночью? Полсериала показали и такой облом!!!
Достоинства:
  1. Любимый канал
Недостатки:
  1. Неудобное время трансляции сериалов

Верните сериал моя мама в 19:00😪

Гость 2 июля, 2023 год
Ужас, верните 🙏сериал моя мама в 19:00ч, такой облом теперь ☹️не посмотреть вообще (((((((((((((((((🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ужасное отношение к зрителям

Елена 2 июля, 2023 год
Не ожидали того подвоха, каждые выходные смотрели. А теперь уже вряд ли будем смотреть, для чего или для кого такие перемены? Вообще канал скучный, так ещё и последнее из-за чего смотрели перенесли на ночное время...

Верните турецкие сериалы на время 19:00

Гость 2 июля, 2023 год
Нужно писать в тех поддержку канала домашний, сюда я думаю бесполезно! Полностью поддерживаю предыдущие комментарии! Там наверно с ума сошли, этот канал и смотрели только из-за турецких сериалов!
Достоинства:
  1. Сериал 10 баллов!
Недостатки:
  1. Канал домашний сошел с ума в последнее время!

Уважение к сериалу

Тамара 2 июля, 2023 год
По какой причине перенесли сериал моя мама на 1час ночи ? Просим перенесите нс 19ч.очень удобно .Как ночью смотреть глаза спят
Достоинства:
  1. Люблю Тур.сериалы
Недостатки:
  1. Поздняя ночь

Телеканал Домашний, у вас всё хорошо???

Олеся 2 июля, 2023 год
Верните сериал Моя мама , показывайте, пожалуйста, его в нормальное время! Для кого он в 23.30???? Вам совсем наплевать на зрителей?
Достоинства:
  1. Интересный сериал!!!
Недостатки:
  1. Очень позднее время показа!

Время просмотра

Надежда 2 июля, 2023 год
Женский сериал. Смотрят и пожилые люди. Зачем перенесли время показа? Просьба вернуть прежнее время. Кто смотрит в такое позднее время
?
Достоинства:
  1. Хороший сериал
Недостатки:
  1. Совсем неудобное время для просмотра

Отличный фильм Моя мама

Верните показ сериала на 19.00
Почему перенесли? Люди посмотрели 40 серий, а теперь что? До утра смотреть? Безобрпзие

На канале "Домашнем" дурдом!

Гость 2 июля, 2023 год
Это серриал мы смотрели всей семьёй и нам он очень нравился! Сейчас решили снова его посмотреть, а канал "Домашний" все обгадил в очередной раз со своим переносами! Честное слово ну задолбали, сначала "Истерзанная" теперь "Моя мама"! Ну сколько можно(((((
Достоинства:
  1. Серриал хороший!
Недостатки:
  1. А вот канал "Домашний" позорный, неадекватный, не уважающий зрителей, с рекламой через каждые 5 минут достали!

Кто составляет телепрограмму и о пол чем он был ???

Гость 2 июля, 2023 год
Почему перенесли сериал «Моя мама» на 23.30-03.35???не успеешь лечь как вставать на сериал Истерзанная то 6.30 начинается ,то вообще 5.50 ..людям в пн на работу …зачем на мелодрамы повторяющиеся вс19.00????верните норм время

Зачем перенесли сериал на позднее время???

Гость 2 июля, 2023 год
Для чего перенесли моя мама на позднее время?????на 19ч ставите повтор фильмов,которые уже много раз показывали????...ждали сериал...

Повтор сериала

Гость 2 июля, 2023 год
Зачем повторять снова сериал которые уже показывали. Верните обратно в привычное время сериал "Истерзанная".

Перенос турецких сериалов

Гость 2 июля, 2023 год
мало того что сначала перенесли «истерзанная» на раннее утро и теперь все досматривают на компьютерах , то теперь перенесли сериал «моя мама» на позднюю ночь. Это полное неуважение к зрителям. Я уверена рейтинг уже упал и будет падать с такими переносами
Достоинства:
  1. интересные турецкие сериалы
Недостатки:
  1. невозможно посмотреть их

Перенос времени

Злая леди 2 июля, 2023 год
Я начала смотреть ваш канал только из за сериала моя мама и его тут же перенесли на глубокую ночь, ладно с субботы на воскресенье я могу его посмотреть, но с воскресенья на понедельник, мне нужно выспаться, мне нужно каждый день вставать в 6 утра, и что мне теперь не высыпаться? Только ради любимого сериалпmad
Достоинства:
  1. Интересный сериал
Недостатки:
  1. Ночное время показа

Возмущение

Гость 1 июля, 2023 год
Безобразие, полное неуважение к зрителям!!!!!! После рабочей недели надо вставать в 6.30 сериал Истерзанная, в 23.30 Моя мама до 3.00 когда спать то?

Просто безобразие! Канал "Домашний"! За что вы так поступаете со своими зрительницами! Зачем постоян

Анна 1 июля, 2023 год
Это издевательство, ждёшь выходных, чтобы в удобное время посмотреть прекрасные турецкие сериалы, а их переносят на неудобное время! "Истерзанную" вообще поставили на 6-15, "Мою маму" на 23-30! Вы в своем уме? Кто их будет смотреть в такое время! В это время люди спят! Вместо этого показывают дурацкие отечественные сериалы. Если вам не жаль свои рейтинги, можете продолжать в том же... Читать отзыв Это издевательство, ждёшь выходных, чтобы в удобное время посмотреть прекрасные турецкие сериалы, а их переносят на неудобное время! "Истерзанную" вообще поставили на 6-15, "Мою маму" на 23-30! Вы в своем уме? Кто их будет смотреть в такое время! В это время люди спят! Вместо этого показывают дурацкие отечественные сериалы. Если вам не жаль свои рейтинги, можете продолжать в том же духе.

Постоянный перенос

Гость 1 июля, 2023 год
Отвратительное отношение к зрителям сначала перенесли истерзанную на 6.15, сейчас мою маму на 12 ночи. Ужас🤥. Скоро не кто не будет смотреть Домашний.

Безобразие, что перенос сериала Моя мама на позднее время. Я против, верните как всегда на 19.00

Гость 1 июля, 2023 год
Я с удовольствием смотрю, даже если и раньше смотрела. А теперь спать ложусь. Для кого ночью показываете? Для себя? Всё нормальные люди смотрят до 23.00
Достоинства:
  1. До 23 надо.
Недостатки:
  1. Ночью спят

Неуважение полное

Ольга 1 июля, 2023 год
Верните прежнее время сериала. Почему такое неуважение? Истерзанную начинала смотреть, теперь досматриваю на компьютере, теперь и с этим сериалом намудрили😏

Верните показ в 19:00

Елена 1 июля, 2023 год
Руководство канала Домашний, верните показ сериала в прежнее время!
Это полное неуважение к зрителям. Сначала вы изменили время показа Истерзанной на 7 утра, теперь Моя мама - в полночь!
Чем вы думаете? Явно не головой!
Всё рейтинги вашего канала упадут. И это будет правильно! Одумайтесь и выполните просьбу многих зрителей!

Про сериалы

Гость 1 июля, 2023 год
Вы издеваетесь с начала убрали сериал истерзанная и перенесли его на раннее утро, теперь и сериал моя мама убрали на ночное время. Зачем вы тогда вообще их транслируете.

Очередной перенос времени!

Зритель 1 июля, 2023 год
Мало того,что один сериал перенесли на утро,так ещё и сериал мама перенесли на ночь! И так канал Домашний смотреть невозможно из-за одной рекламы,которая длится больше, чем любой сериал!
Достоинства:
  1. Мало!
Недостатки:
  1. Реклама её много и длительность роликов такая,что спать хочется или переключить канал! Очень часто повтор одних и тех же сериалов!

Верните время показа!

Анжелика 1 июля, 2023 год
Возмущены отношением к зрителю! Зачем начинать сериал в одно время, потом переносить на глубокую ночь? Это просто неуважение. Бойкот Домашнему! Никогда больше не включу и другим не советую!
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к людям

Сериал

След