Сериал "Моя мама" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей

Безобразие на домашнеи

Наталья 6 августа, 2023 год
Канал домашний туфта показывают одно и тоже по несколько дней подряд а хорошие сериалы убирают специально всё против людей скоро его смотреть никто не будет одно и тоже одним словом туфта

Верните время просмотра сериала.

Гость 23 июля, 2023 год
2раза в неделю смотрим,так ещё и время поменяли,людям утром на работу,а вы заставляете смотреть до 3часов утра,ваши сериалы невозможно смотреть,а турецкие интересные специально так сделали вы,у вас на канале видимо национальный вопрос,то рано утром то поздно ночью,чтоб смотрели русские сериалы ,а то в это время их никто смотреть не будет.

Уберите этот сериал вообще

Гость 17 июля, 2023 год
Пусть у себя в Турций показывают эти сериалы где много жестокости и агрессии. У нас его и так хватает всего этого. Я сейчас читаю комментарий других... Верните сериал.. Вы серьёзно? Вы хотите что бы ваши дети видели как ребёнка можно!!! бить в мусорный мешок засунуть?!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все один большой минус

Перенесите время просмотра в 19:00!!!

Анна 15 июля, 2023 год
Мы с мамой смотрели этот сериал каждые выходные а потом перенесли время просмотра на ночь, как наслаждаться выходными без турецких сериалов, перенесите в прежнее время, ещё и какие-то нелепые русские сериалы начали показывать кому интересно смотреть на то что женщина из деревни влюбляется в какого-то городского типА, русские сериалы все однотипные🤦🏻‍♀️
Достоинства:
  1. Очень интересный сюжет
Недостатки:
  1. Слишком поздно начали показывать

Возмущена !

Гость 8 июля, 2023 год
Очень расстроена переносом показа фильма моя мама... Лучше бы про всяких бандюков по ночам показывали, когда нормальные люди спят.

Верните время показа на 19.00

Гость 8 июля, 2023 год
Для кого переносится время показа на позднее время и для чего, чтобы смотреть уже показанные по 20 раз русские мелодраммы.
Верните прежнее время показа, в 19.00 удобно.

Верните время просмотра!

Гость 3 июля, 2023 год
Верните время просмотра на 19 часов! Сериал шикарный, Ждём каждые выходные!Ребёнок смотрит и ждёт! Зачем начали показывать в 19,а в итоге перенесли на ночное время?
Достоинства:
  1. Сериал очень хороший, смотрим с удовольствием всей семьей!!!
Недостатки:
  1. Позднее время просмотра, его никто в это время смотреть не будет!

Неудобное время сериала

Гость 3 июля, 2023 год
Я так до 23.00 не всегда досматриваю, т.к. рано на работу встаю, а тут ещё и перенесли как чуднее. И у меня 7 летний ребёнок с удовольствием смотрит, переживает за девочку.

Ужасно гадости достали блиннннн

Гость 3 июля, 2023 год
Не будем смотреть вас !!! Пи с б т ….. достали уже ужасно!!!!! Чушь какая Зачем это делать ?, верните. Время на 19 00

Ужас ужасный ужастик кошмар!!!!

Гость 3 июля, 2023 год
Верните моя мама на 19 00 или Истерзанную !!!!! Вы что не нормальные там !!!!как же достали , показывают одни и теже русские сериалы, наизусть их знаем !! Верните как было !!!! Вас уже ненавидят зрители!

Сериал моя мама

Гость 2 июля, 2023 год
Непонятно зачем перенесли сериал Моя мама глубокой ночью. Кто будет смотреть? Возмущений нет предела .все кто смотрит этот сериал ночью спят ,зачем менять время.

Возмущена переносом времени сериала

Татьяна 2 июля, 2023 год
Вначале перенесли время "Истерзанной", затем "Моей мамы". Складывается впечатление, что сотрудника канала, который отвечает за время показа сериалов, так "колбасит", что и словами не передать. Всем бы такой "энергии"

Где руководство канала?!

Ирина 2 июля, 2023 год
Почему,а главное ЗАЧЕМ перенесли сериал "Моя мама"?! Кто его смотрит ночью?Руководство канала или не в курсе,или специально делает все,чтобы канал вообще никто не смотрел.
Достоинства:
  1. Интересные турецкие сериалы
Недостатки:
  1. Перенос сериала на ночное время

Верните прежнее время показа.

Юлия 2 июля, 2023 год
Зачем переносить показ сериала на такое позднее время??? Фильм нравится. Есть очень трогательные сцены. Девочка играет превосходно. Верните пожалуйста прежнее время показа 19-00.

Поддерживаю мнение написавших ших выше, таким переносом времени телеканал вообще отобьет желание ч

Марина 2 июля, 2023 год
Поддерживаю мнение написавших выше, таким переносом времени телеканал вообще отобьет желание что либо начинать смотреть, возмущению нет предела, работающим вобще невозможно подстроиться

Ужасное качество обслуживания

Гость 2 июля, 2023 год
Пожалуйста верните сериал в прежнее время 19.00ч «Моя мама». Сериал «Истерзанная», тоже перенесли на очень на удобное время, просто какое-то издевательство 🤷‍♀️
Недостатки:
  1. -

Единственное, что можно смотреть на этом говно-канале

Вся семья 2 июля, 2023 год
Домашний превратился в помойку каких то отстойных показов и рекламы, это не домашний канал, а отстойное дерьмо. Теперь,после плевка всем любителям турецких сериалов, смотреть вообще нет желания, просто нечего. Знайте, вы-худшие!
Достоинства:
  1. Теперь их нет
Недостатки:
  1. Все , что показывают и,конечно, постоянная,непрекращающаяся реклама

Верните Зейнеп ханым!

Динара 2 июля, 2023 год
Моя мама это что кино для взрослых, для чего показывать мелодрамы ночью? Этот канал только из за турецких сериалов и смотрела, наши то нормально снимать не могут,а теперь что делать? Ребят, давайте настрочим жалобы на сайт домашнего, может они одумаются
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Но мало

Верните сериал моя мама в 19:00😪

Гость 2 июля, 2023 год
Ужас, верните 🙏сериал моя мама в 19:00ч, такой облом теперь ☹️не посмотреть вообще (((((((((((((((((🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ужасное отношение к зрителям

Елена 2 июля, 2023 год
Не ожидали того подвоха, каждые выходные смотрели. А теперь уже вряд ли будем смотреть, для чего или для кого такие перемены? Вообще канал скучный, так ещё и последнее из-за чего смотрели перенесли на ночное время...

Верните турецкие сериалы на время 19:00

Гость 2 июля, 2023 год
Нужно писать в тех поддержку канала домашний, сюда я думаю бесполезно! Полностью поддерживаю предыдущие комментарии! Там наверно с ума сошли, этот канал и смотрели только из-за турецких сериалов!
Достоинства:
  1. Сериал 10 баллов!
Недостатки:
  1. Канал домашний сошел с ума в последнее время!

Телеканал Домашний, у вас всё хорошо???

Олеся 2 июля, 2023 год
Верните сериал Моя мама , показывайте, пожалуйста, его в нормальное время! Для кого он в 23.30???? Вам совсем наплевать на зрителей?
Достоинства:
  1. Интересный сериал!!!
Недостатки:
  1. Очень позднее время показа!

Кто составляет телепрограмму и о пол чем он был ???

Гость 2 июля, 2023 год
Почему перенесли сериал «Моя мама» на 23.30-03.35???не успеешь лечь как вставать на сериал Истерзанная то 6.30 начинается ,то вообще 5.50 ..людям в пн на работу …зачем на мелодрамы повторяющиеся вс19.00????верните норм время

Зачем перенесли сериал на позднее время???

Гость 2 июля, 2023 год
Для чего перенесли моя мама на позднее время?????на 19ч ставите повтор фильмов,которые уже много раз показывали????...ждали сериал...

Повтор сериала

Гость 2 июля, 2023 год
Зачем повторять снова сериал которые уже показывали. Верните обратно в привычное время сериал "Истерзанная".

Перенос времени

Злая леди 2 июля, 2023 год
Я начала смотреть ваш канал только из за сериала моя мама и его тут же перенесли на глубокую ночь, ладно с субботы на воскресенье я могу его посмотреть, но с воскресенья на понедельник, мне нужно выспаться, мне нужно каждый день вставать в 6 утра, и что мне теперь не высыпаться? Только ради любимого сериалпmad
Достоинства:
  1. Интересный сериал
Недостатки:
  1. Ночное время показа

Просто безобразие! Канал "Домашний"! За что вы так поступаете со своими зрительницами! Зачем постоян

Анна 1 июля, 2023 год
Это издевательство, ждёшь выходных, чтобы в удобное время посмотреть прекрасные турецкие сериалы, а их переносят на неудобное время! "Истерзанную" вообще поставили на 6-15, "Мою маму" на 23-30! Вы в своем уме? Кто их будет смотреть в такое время! В это время люди спят! Вместо этого показывают дурацкие отечественные сериалы. Если вам не жаль свои рейтинги, можете продолжать в том же... Читать отзыв Это издевательство, ждёшь выходных, чтобы в удобное время посмотреть прекрасные турецкие сериалы, а их переносят на неудобное время! "Истерзанную" вообще поставили на 6-15, "Мою маму" на 23-30! Вы в своем уме? Кто их будет смотреть в такое время! В это время люди спят! Вместо этого показывают дурацкие отечественные сериалы. Если вам не жаль свои рейтинги, можете продолжать в том же духе.

Постоянный перенос

Гость 1 июля, 2023 год
Отвратительное отношение к зрителям сначала перенесли истерзанную на 6.15, сейчас мою маму на 12 ночи. Ужас🤥. Скоро не кто не будет смотреть Домашний.

Неуважение полное

Ольга 1 июля, 2023 год
Верните прежнее время сериала. Почему такое неуважение? Истерзанную начинала смотреть, теперь досматриваю на компьютере, теперь и с этим сериалом намудрили😏

Верните показ в 19:00

Елена 1 июля, 2023 год
Руководство канала Домашний, верните показ сериала в прежнее время!
Это полное неуважение к зрителям. Сначала вы изменили время показа Истерзанной на 7 утра, теперь Моя мама - в полночь!
Чем вы думаете? Явно не головой!
Всё рейтинги вашего канала упадут. И это будет правильно! Одумайтесь и выполните просьбу многих зрителей!

Сериал

След