Сериал "Моя мама" отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "Моя мама"

Постоянный перенос сериалов по времени

Гость 1 июля, 2023 год
На канале домашний работают одни неадекватные???? Вы в своём уме???? Сначала истерзанную перевели на раннее утро....
А теперь сериал мама в ночь....
Это специально, чтобы люди днем и вечером спали????!
Ужас! Уберите свой сраный канал, раз нет никакого уважения к телезрителям.

Зачем переносите время сериала???

Лилия 1 июля, 2023 год
Очень нравится сериал Моя мама! Ждала его, чтобы посмотреть, а в итоге, оказалось, что время перенесли на глубокую ночь! Почему вы так поступаете? Второй сериал переносите время! Если начали показывать, то показывайте в одно и тоже время! Либо вообще не показывайте! Ну что это такое? Ночью люди спят. А сериалы смотрят в нормальное время. Получается, что начало посмотрели, а теперь... Читать отзыв Очень нравится сериал Моя мама! Ждала его, чтобы посмотреть, а в итоге, оказалось, что время перенесли на глубокую ночь! Почему вы так поступаете? Второй сериал переносите время! Если начали показывать, то показывайте в одно и тоже время! Либо вообще не показывайте! Ну что это такое? Ночью люди спят. А сериалы смотрят в нормальное время. Получается, что начало посмотрели, а теперь продолжение смотреть невозможно. Я очень возмущена! И оставляю жалобу на телеканал Домашний!

Сериал Моя мама

Анджелика 1 июля, 2023 год
Зачем перенесли время сериала "Моя мама" , что за безобразие,кто его ночью будет смотреть.Совсем о телезрителях канал Домашний не заботится.😒

Л. Ру. 26 июня, 2023 год
Ужасное кино! От одной рекламы блевать хочется! Сколько можно показывать эту Турецкую и Бразильскую дурь! 👎👎👎👎👎

почему переносится время показа сериала "Моя мама".

Гость 1 июля, 2023 год
Интересный и захватывающий сериал. Для чего переносите время показа на глубокую ночь. Изначально начинали бы ночью. Показали 30 серий и наверное достаточно.
Просьба вернуть время показа на 19.00. Канал постоянно переносит передачи к которым привыкли зрители.
Недостатки:
  1. Постоянный перенос передач на ночное время когда уже все спят.

Верните сериал в обычное время 19:00 !!

Нюта 8 июля, 2023 год
Начали показывать сериал Истерзаная, потом телеканал Домашний решил его перенести на семь часов утра!!! За место сериала Истерзаная, поставили Мою маму. Сейчас "умники" и этот сериал перенесли в ночное время. Сколько можно?? От ваших русских дешовых мелодрам уже тошнит !!! Верните в обычное для всех время 19:00 сериал Моя мама !!! Вся семья смотрит турецкие сериалы.
Достоинства:
  1. Хороший сериал для семейного просмотра.
Недостатки:
  1. Сериал перенесли в ночное время и поставили дешовые русские мелодрамы!!!

Зачем перенесли время показа сериала?

Гость 1 июля, 2023 год
Верните нормальное время показа в 19.00. Сериал смотрит ребенок, ваше время показа с 23.30 до 4 утра на кого рассчитано???

Верните показ в 19:00

Елена 1 июля, 2023 год
Руководство канала Домашний, верните показ сериала в прежнее время!
Это полное неуважение к зрителям. Сначала вы изменили время показа Истерзанной на 7 утра, теперь Моя мама - в полночь!
Чем вы думаете? Явно не головой!
Всё рейтинги вашего канала упадут. И это будет правильно! Одумайтесь и выполните просьбу многих зрителей!

Зачем перенесли сериал на позднее время???

Гость 2 июля, 2023 год
Для чего перенесли моя мама на позднее время?????на 19ч ставите повтор фильмов,которые уже много раз показывали????...ждали сериал...

Очередной перенос времени!

Зритель 1 июля, 2023 год
Мало того,что один сериал перенесли на утро,так ещё и сериал мама перенесли на ночь! И так канал Домашний смотреть невозможно из-за одной рекламы,которая длится больше, чем любой сериал!
Достоинства:
  1. Мало!
Недостатки:
  1. Реклама её много и длительность роликов такая,что спать хочется или переключить канал! Очень часто повтор одних и тех же сериалов!

Перенос турецких сериалов

Гость 2 июля, 2023 год
мало того что сначала перенесли «истерзанная» на раннее утро и теперь все досматривают на компьютерах , то теперь перенесли сериал «моя мама» на позднюю ночь. Это полное неуважение к зрителям. Я уверена рейтинг уже упал и будет падать с такими переносами
Достоинства:
  1. интересные турецкие сериалы
Недостатки:
  1. невозможно посмотреть их

Безобразие на домашнеи

Наталья 6 августа, 2023 год
Канал домашний туфта показывают одно и тоже по несколько дней подряд а хорошие сериалы убирают специально всё против людей скоро его смотреть никто не будет одно и тоже одним словом туфта

Турецкие сериалы

Елена 8 июля, 2023 год
Турецкие сериалы сейчас очень любимы, но на телеканале Домашний их показывают в то время, когда их никто смотреть не будет. Пожалуйста пересмотрите сетку вещания , иначе я ухожу на НТВ, смотреть в удобное время Зимородок!

Не адекваты на Домашнем

Гость 1 июля, 2023 год
Действительно, складывается впечатление, что на канале Домашний работают полные не адекватны. Этот канал в основном смотрят по-выходным, турецкие сериалы. Переносят сериалы на ночь, нет рейтинга от слова совсем.

Где сериал

Гость 1 июля, 2023 год
Беспредел. Второй сериал пере носите(((. Истерзанная перенесли на раннее утро, теперь моя мама на ночь. Вы вообще о чём думаете там. В рекламе показываете одно, а в итоге другое

Неуважение к телезрителям и к самим сериалам!!

Гость 4 июля, 2023 год
Добрый поздний вечер, уже в программе на 8 июля время показа Моя мама 22.50. У меня вопрос: а канал Домашний рейтинг не проверяет? Вы один сериал Истерзанная перенесли, начали второй сериал и вновь время показа перенесли. Тут сама система немного непонятна.. Вы проверяете рейтинг сериала? Ведь сами в рекламе говорите, что в 40 странах сериал прошёл на Ура!! Тогда зачем,.... Читать отзыв Добрый поздний вечер, уже в программе на 8 июля время показа Моя мама 22.50. У меня вопрос: а канал Домашний рейтинг не проверяет? Вы один сериал Истерзанная перенесли, начали второй сериал и вновь время показа перенесли. Тут сама система немного непонятна.. Вы проверяете рейтинг сериала? Ведь сами в рекламе говорите, что в 40 странах сериал прошёл на Ура!! Тогда зачем,. Вы зрителей лишает просмотра такаго замечательного сериала? Всегда по домашнему смотрела : Великолепный век и очень одного других.. Жаль время 19.00 это вечер, а как Вы рекламируете, что будете показывать вечером не говоря время, так после 11 вечера и до 2.30 это уже ночь плавно переходящее в утро!! Это не профессионально!!
Достоинства:
  1. Хороший сериал
Недостатки:
  1. Может быть Вы вернёте прежнее время 19.00

лечитесь не нормальные

welse 1 июля, 2023 год
вы вообще нормальные? почему я должна не спать до 5 утра из-за каких то псих больных ведущих? либо свалите с канала, либо верните нормальное время. кому нужен ваш новый сериал? я смотрю это только ради "моя мама", а вы и это засрали, лечить вас надо..

Ужасное качество обслуживания

Гость 2 июля, 2023 год
Пожалуйста верните сериал в прежнее время 19.00ч «Моя мама». Сериал «Истерзанная», тоже перенесли на очень на удобное время, просто какое-то издевательство 🤷‍♀️
Недостатки:
  1. -

Безобразие, что перенос сериала Моя мама на позднее время. Я против, верните как всегда на 19.00

Гость 1 июля, 2023 год
Я с удовольствием смотрю, даже если и раньше смотрела. А теперь спать ложусь. Для кого ночью показываете? Для себя? Всё нормальные люди смотрят до 23.00
Достоинства:
  1. До 23 надо.
Недостатки:
  1. Ночью спят

Просто безобразие! Канал "Домашний"! За что вы так поступаете со своими зрительницами! Зачем постоян

Анна 1 июля, 2023 год
Это издевательство, ждёшь выходных, чтобы в удобное время посмотреть прекрасные турецкие сериалы, а их переносят на неудобное время! "Истерзанную" вообще поставили на 6-15, "Мою маму" на 23-30! Вы в своем уме? Кто их будет смотреть в такое время! В это время люди спят! Вместо этого показывают дурацкие отечественные сериалы. Если вам не жаль свои рейтинги, можете продолжать в том же... Читать отзыв Это издевательство, ждёшь выходных, чтобы в удобное время посмотреть прекрасные турецкие сериалы, а их переносят на неудобное время! "Истерзанную" вообще поставили на 6-15, "Мою маму" на 23-30! Вы в своем уме? Кто их будет смотреть в такое время! В это время люди спят! Вместо этого показывают дурацкие отечественные сериалы. Если вам не жаль свои рейтинги, можете продолжать в том же духе.

Верните время показа!

Анжелика 1 июля, 2023 год
Возмущены отношением к зрителю! Зачем начинать сериал в одно время, потом переносить на глубокую ночь? Это просто неуважение. Бойкот Домашнему! Никогда больше не включу и другим не советую!
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к людям

Верните время просмотра сериала.

Гость 23 июля, 2023 год
2раза в неделю смотрим,так ещё и время поменяли,людям утром на работу,а вы заставляете смотреть до 3часов утра,ваши сериалы невозможно смотреть,а турецкие интересные специально так сделали вы,у вас на канале видимо национальный вопрос,то рано утром то поздно ночью,чтоб смотрели русские сериалы ,а то в это время их никто смотреть не будет.

Моя мама , сериал

Тамара 5 июля, 2023 год
Почему сместили время показа? Рейтинговый сериал. А показываете фигню российскую, где миллионер женится на официантке!!! Кому нужен этот бред???Верните сериал в прежнее время!!!

Очень жаль, что перенесли время показа фильма

ЛЮБАВА 1 июля, 2023 год
Фильм очень хороший. Фильм про материнство и детство не должен быть просмотрен в ночное время. Это не нормально. В фильме раскрываются нормы воспитания и поведения ребёнка. Этот фильм предназначен для семейного просмотра. Жаль, что вы этого не понимаете. Столько людей с таким воодушевлением ранее смотрели данный фильм. Теперь в ночное время никто не сможет смотреть. А фильм классный! Очень... Читать отзыв Фильм очень хороший. Фильм про материнство и детство не должен быть просмотрен в ночное время. Это не нормально. В фильме раскрываются нормы воспитания и поведения ребёнка. Этот фильм предназначен для семейного просмотра. Жаль, что вы этого не понимаете. Столько людей с таким воодушевлением ранее смотрели данный фильм. Теперь в ночное время никто не сможет смотреть. А фильм классный! Очень жаль… Просим вернуть показ фильма на прежнее время.

Верните любимые сериалы!

Гость 10 июля, 2023 год
Это по Москве в 23.00, а мы должны смотреть ещё позже в 00.00?Вы серьёзно? Моя мама теперь ночами! Я возмущена

Верните сериал Моя мама на прежнее время в 19.00

Светлана 3 июля, 2023 год
Очень трогательный и интересный сериал,а вы..,канал Домашний перенесли его на ночь,его смотреть никто не будет,в это время люди спят,верните сериал в прежнее время ,в 19.00.

Верните прежнее время показа.

Юлия 2 июля, 2023 год
Зачем переносить показ сериала на такое позднее время??? Фильм нравится. Есть очень трогательные сцены. Девочка играет превосходно. Верните пожалуйста прежнее время показа 19-00.

Возмущена !

Гость 8 июля, 2023 год
Очень расстроена переносом показа фильма моя мама... Лучше бы про всяких бандюков по ночам показывали, когда нормальные люди спят.

Верните турецкие сериалы на время 19:00

Гость 15 июля, 2023 год
Девчонки пишите на контакты канала домашнего! То что вы пишите здесь никто не видит, мы отзывы на сериал пишем и всё. Давайте завалим сообщениями их почту! Тогда нас хотя бы увидят

Кому пришло в голову поменять время показа?!

Гость 9 июля, 2023 год
Смотрела сериал с 19:00-23:00 вдруг поменяли время и стали показывать глубокой ночью!!!! зачем это сделали чтобы люди не могли посмотреть?! Верните время просмотра... изверги(((😩😩😩 зла никакого не хватает

Сериал

След