Сериал "Моя мама" отзывы

Отзывы зрителей

Верните турецкие сериалы на время 19:00

Гость 2 июля, 2023 год
Нужно писать в тех поддержку канала домашний, сюда я думаю бесполезно! Полностью поддерживаю предыдущие комментарии! Там наверно с ума сошли, этот канал и смотрели только из-за турецких сериалов!
Достоинства:
  1. Сериал 10 баллов!
Недостатки:
  1. Канал домашний сошел с ума в последнее время!

Безобразие на домашнем

ТАТЬЯНА 1 июля, 2023 год
Что такое твориться,почему перенесли фильм моя мама у меня ребенок ждал его,кому нужны эти милодраммы,почему расписание поменяли????
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Уж с

Верните в 19:00 сериал моя мама!

Гость 19 июля, 2023 год
Можете пожалуйста вернуть этот чудесный сериал моя мама в 19:00!Вся семья его смотрит,а не русские сериалы !турецкие сериалы на много интереснее !Прошу верните в 19:00 сериал моя мама!
Достоинства:
  1. Сериал хороший, показываете больше турецки сериалов!
Недостатки:
  1. Зачем перенесли время турецких сериалов ?

Перенесите время просмотра в 19:00!!!

Анна 15 июля, 2023 год
Мы с мамой смотрели этот сериал каждые выходные а потом перенесли время просмотра на ночь, как наслаждаться выходными без турецких сериалов, перенесите в прежнее время, ещё и какие-то нелепые русские сериалы начали показывать кому интересно смотреть на то что женщина из деревни влюбляется в какого-то городского типА, русские сериалы все однотипные🤦🏻‍♀️
Достоинства:
  1. Очень интересный сюжет
Недостатки:
  1. Слишком поздно начали показывать

"Моя мама"

Гость 7 июля, 2023 год
Сериал действительно прям отличный, но непонятно одно, по каким таким соображениям перенесли время сериала в ночное время??!! В это время я сомневаюсь, что кто-то смотрит его!! Верните сериал на прежнее время, а то ваш канал скоро некому будет смотреть!!
Достоинства:
  1. Фильм можно смотреть на одном дыхании
Недостатки:
  1. Время показа совсем позднее

Это уже второй сериал!!

Гость 3 июля, 2023 год
Добрый день, почему же Вы изначально ставите для просмотра сериал Моя мама в 19.00, тем самым каждый зритель начиная смотреть в допустимое для него время. Ожидает, планирует свою время чтобы посмотрел следующие серии понравившего сериала... А дальше до 4 утра?? Зачем же так делать, ну запускали бы изначально в 23.55,мы бы и не начинали смотреть!!!
Достоинства:
  1. Хороший сериал
Недостатки:
  1. Это уже происходит не с первым сериалом!!

Телеканал Домашний, у вас всё хорошо???

Олеся 2 июля, 2023 год
Верните сериал Моя мама , показывайте, пожалуйста, его в нормальное время! Для кого он в 23.30???? Вам совсем наплевать на зрителей?
Достоинства:
  1. Интересный сериал!!!
Недостатки:
  1. Очень позднее время показа!

Время просмотра

Надежда 2 июля, 2023 год
Женский сериал. Смотрят и пожилые люди. Зачем перенесли время показа? Просьба вернуть прежнее время. Кто смотрит в такое позднее время
?
Достоинства:
  1. Хороший сериал
Недостатки:
  1. Совсем неудобное время для просмотра

Постоянный перенос

Гость 1 июля, 2023 год
Отвратительное отношение к зрителям сначала перенесли истерзанную на 6.15, сейчас мою маму на 12 ночи. Ужас🤥. Скоро не кто не будет смотреть Домашний.

верните пожалуйста сериал моя мама на 19.00, нельзя вот так брать и переносить,не все же могут ночью

Гость 22 июля, 2023 год
не все могут смотреть по ночам, нельзя так брать и переносить время, уж правда или изначально начинать ночью или уже до конца в своё время.
сериал захватывающий. Есть такие моменты в нем противные и душераздирающие, и вызывающие гнев и раздражение и сочувствие и радость конечно, и восторг и конечно есть определенные нелепости, в общем, я бы сказала так - режиссёра можно либо ругать на чём свет стоит, либо аплодировать стоя, среднего нет, на мой взгляд

Верните время показа на 19.00

Гость 8 июля, 2023 год
Для кого переносится время показа на позднее время и для чего, чтобы смотреть уже показанные по 20 раз русские мелодраммы.
Верните прежнее время показа, в 19.00 удобно.

Ужасное отношение к зрителям

Елена 2 июля, 2023 год
Не ожидали того подвоха, каждые выходные смотрели. А теперь уже вряд ли будем смотреть, для чего или для кого такие перемены? Вообще канал скучный, так ещё и последнее из-за чего смотрели перенесли на ночное время...

Уберите этот сериал вообще

Гость 17 июля, 2023 год
Пусть у себя в Турций показывают эти сериалы где много жестокости и агрессии. У нас его и так хватает всего этого. Я сейчас читаю комментарий других... Верните сериал.. Вы серьёзно? Вы хотите что бы ваши дети видели как ребёнка можно!!! бить в мусорный мешок засунуть?!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все один большой минус

Ужасное качество обслуживания.

Гость 8 июля, 2023 год
Для кого показывают фильм в такое время? Почему ночью? Канал должен думать о зрителях. Верните прежнее время.

мне очень нравится сериал "Моя мама".

Наталия Смольякова 3 июля, 2023 год
Мне нравится содержание сериала "Моя мама", исполнители главных ролей - особенно девочка, такая прелесть! И Джансу Дере и Вахиде Перчин. Не нравится одно, что показывают глубокой ночью. не спасть что ли совсем?!
Достоинства:
  1. Содержание сериала, актёры. Съёмки. Очень много нравится.
Недостатки:
  1. Поздний показ. Всё идёт насмарку.

Ужасно гадости достали блиннннн

Гость 3 июля, 2023 год
Не будем смотреть вас !!! Пи с б т ….. достали уже ужасно!!!!! Чушь какая Зачем это делать ?, верните. Время на 19 00

Поддерживаю мнение написавших ших выше, таким переносом времени телеканал вообще отобьет желание ч

Марина 2 июля, 2023 год
Поддерживаю мнение написавших выше, таким переносом времени телеканал вообще отобьет желание что либо начинать смотреть, возмущению нет предела, работающим вобще невозможно подстроиться

Моя мама сериал

Гость 2 июля, 2023 год
Верните сериал Моя мама на 19.00!!! Для кого он глубокой ночью? Полсериала показали и такой облом!!!
Достоинства:
  1. Любимый канал
Недостатки:
  1. Неудобное время трансляции сериалов

Согласна с предыдущем оратором

Галина 1 июля, 2023 год
Опять не показывают сериал. Почему? Только втянешься в просмотр и облом. Истерзанную уже не смотрю, спать в выходные хочется, а теперь и моя мама пропала. Какую-то фигню показывают. Вы чего добиваетесь, чтобы канал перестали смотреть?

Перенос времени плохо

Гость 3 июля, 2023 год
Верните сериал моя мама на 19.00.ребёнок смотрит, а в 23.00 уже хочется спать, и мы устаем. сПлюсы канал интересный. Минусы очень расстроилась переносу сериала моя мама, и ребёнок плакать стал.
Достоинства:
  1. Интересный канал
Недостатки:
  1. Поздно очень 23 00 для просмотра. Да и для какой цели перенесли.

Отличный фильм Моя мама

Верните показ сериала на 19.00
Почему перенесли? Люди посмотрели 40 серий, а теперь что? До утра смотреть? Безобрпзие

Повтор сериала

Гость 2 июля, 2023 год
Зачем повторять снова сериал которые уже показывали. Верните обратно в привычное время сериал "Истерзанная".

Верните сериал "Моя мама" на 19.00, пожалуйста!

Гость 1 июля, 2023 год
Верните, пожалуйста, время показа сериала "Моя мама" на 19.00! Ждёшь этих выходных, стараешься все переделать по дому, чтобы успеть. Очень обидно, а рекламировать продолжаете: "сегодня вечером", меняйте, значит, рекламу на "сегодня ночью или завтра утром", не вводите зрителей в заблуждение!

Возмущение о переносе времени показа

Нина Ивановна 1 июля, 2023 год
Зачем менять время показа в середине сериала. История затягивает, хочется посмотреть до конца, но.... Увы! Ночью хочу спать. Больше не буду "подсаживаться" на сериалы на вашем канале, т. к. не уверена, что смогу досмотреть. " Пойду" на ТВЦ, там в 22:00 заканчивается, а дальше по желанию, для полуночников

Плохое качество обслуживания

Гость 1 июля, 2023 год
Полностью согласна с Вами. Это просто неуважение к зрителям. Я спланировала свой день, чтобы освободить вечер для просмотра фильма. Жду. его нет. Так хотя бы написали в бегущей строке о переносе. И ещё огромное количество рекламы.

Не устраивает время показа сериала

Анна 8 июля, 2023 год
Верните сериал ”Моя мама ” на прежнее время 19:00. Наши русские сериалы просто на дне , по сравнению с турецкими
Достоинства:
  1. Интересный сюжет, игра актеров
Недостатки:
  1. Позднее время

Верните время просмотра!

Гость 3 июля, 2023 год
Верните время просмотра на 19 часов! Сериал шикарный, Ждём каждые выходные!Ребёнок смотрит и ждёт! Зачем начали показывать в 19,а в итоге перенесли на ночное время?
Достоинства:
  1. Сериал очень хороший, смотрим с удовольствием всей семьей!!!
Недостатки:
  1. Позднее время просмотра, его никто в это время смотреть не будет!

На канале "Домашнем" дурдом!

Гость 2 июля, 2023 год
Это серриал мы смотрели всей семьёй и нам он очень нравился! Сейчас решили снова его посмотреть, а канал "Домашний" все обгадил в очередной раз со своим переносами! Честное слово ну задолбали, сначала "Истерзанная" теперь "Моя мама"! Ну сколько можно(((((
Достоинства:
  1. Серриал хороший!
Недостатки:
  1. А вот канал "Домашний" позорный, неадекватный, не уважающий зрителей, с рекламой через каждые 5 минут достали!

Кто составляет телепрограмму и о пол чем он был ???

Гость 2 июля, 2023 год
Почему перенесли сериал «Моя мама» на 23.30-03.35???не успеешь лечь как вставать на сериал Истерзанная то 6.30 начинается ,то вообще 5.50 ..людям в пн на работу …зачем на мелодрамы повторяющиеся вс19.00????верните норм время

Сериал

След