Сериал "Моя мама" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей

Про сериалы

Гость 1 июля, 2023 год
Вы издеваетесь с начала убрали сериал истерзанная и перенесли его на раннее утро, теперь и сериал моя мама убрали на ночное время. Зачем вы тогда вообще их транслируете.

Очередной перенос времени!

Зритель 1 июля, 2023 год
Мало того,что один сериал перенесли на утро,так ещё и сериал мама перенесли на ночь! И так канал Домашний смотреть невозможно из-за одной рекламы,которая длится больше, чем любой сериал!
Достоинства:
  1. Мало!
Недостатки:
  1. Реклама её много и длительность роликов такая,что спать хочется или переключить канал! Очень часто повтор одних и тех же сериалов!

Верните время показа!

Анжелика 1 июля, 2023 год
Возмущены отношением к зрителю! Зачем начинать сериал в одно время, потом переносить на глубокую ночь? Это просто неуважение. Бойкот Домашнему! Никогда больше не включу и другим не советую!
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к людям

Верните сериал "Моя мама" на 19.00, пожалуйста!

Гость 1 июля, 2023 год
Верните, пожалуйста, время показа сериала "Моя мама" на 19.00! Ждёшь этих выходных, стараешься все переделать по дому, чтобы успеть. Очень обидно, а рекламировать продолжаете: "сегодня вечером", меняйте, значит, рекламу на "сегодня ночью или завтра утром", не вводите зрителей в заблуждение!

Ирина Ивановна

Гость 1 июля, 2023 год
Поэтому я смотрю по интернету помню как начали показывать второй раз 1001 ночь потом ночью перенесли поэтому я всю по интернету смотрю великолепный век , моя мама и 1001

Неуважение к телезрителям!!!

Анна 1 июля, 2023 год
Как можно так не уважать своих телезрителей? Сначала перенесли на ранее утро сериал Истерзанная, теперь та же участь постигла сериал Моя дочь, его теперь можно посмотреть только ночью. Предлагаю бойкотировать этот канал!

Не адекваты на Домашнем

Гость 1 июля, 2023 год
Действительно, складывается впечатление, что на канале Домашний работают полные не адекватны. Этот канал в основном смотрят по-выходным, турецкие сериалы. Переносят сериалы на ночь, нет рейтинга от слова совсем.

Возмущение

Наталия Е 1 июля, 2023 год
Отвратительный канал с такими же ужасными отечественными сериалами,и с таким же руководством!!!Вам плевать на телезрителей,естественно,низкосортный сериал,естественно,отечественный,гораздо лучше,чем турецкие,ногие смотрели ваш канал только из за них.Думаю,что рейтинг за эти выходные просто обвалился,а канал получит массу гневных отзывов.При таком отношении к зрителям скоро будете смотреть свой канал сами!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся ваша деятельность!!!

Безобразие

Гость 1 июля, 2023 год
Действительно совсем с ума сошли в такое время показывать сериалы, всякую ерунду показываете в нормальное время, что хочется посмотреть придумали ночью показать. Кто же такой у вас умный нашелся, гнать надо таких с телевидения, для людей надо работать, а вы для кого, вредители просто.

верните на семь часов!!

я 1 июля, 2023 год
почему перенесли моя мама, я как ребёнок 16 лет могу сказать, что это не уважение сна людей.
Очень расстроены, смотрели всей семьёй :/

лечитесь не нормальные

welse 1 июля, 2023 год
вы вообще нормальные? почему я должна не спать до 5 утра из-за каких то псих больных ведущих? либо свалите с канала, либо верните нормальное время. кому нужен ваш новый сериал? я смотрю это только ради "моя мама", а вы и это засрали, лечить вас надо..

Лечиться надо руководству канала

Гость 1 июля, 2023 год
Прекратите переносить время сериалов на неадекватное время или уйдите с инфо пространства, ваше место в регионах, вот там и вещайте. Никакого уважения к зрителям. Смотрите сами ваш канал

Ужасный канал

Гость 1 июля, 2023 год
Постоянно идёт перенос сериалов на такое время, что смотреть невозможно! Вы специально вредите людям?! Наверное да, потому , что идёте против зрителей😡

Очень жаль, что перенесли время показа фильма

ЛЮБАВА 1 июля, 2023 год
Фильм очень хороший. Фильм про материнство и детство не должен быть просмотрен в ночное время. Это не нормально. В фильме раскрываются нормы воспитания и поведения ребёнка. Этот фильм предназначен для семейного просмотра. Жаль, что вы этого не понимаете. Столько людей с таким воодушевлением ранее смотрели данный фильм. Теперь в ночное время никто не сможет смотреть. А фильм классный! Очень... Читать отзыв Фильм очень хороший. Фильм про материнство и детство не должен быть просмотрен в ночное время. Это не нормально. В фильме раскрываются нормы воспитания и поведения ребёнка. Этот фильм предназначен для семейного просмотра. Жаль, что вы этого не понимаете. Столько людей с таким воодушевлением ранее смотрели данный фильм. Теперь в ночное время никто не сможет смотреть. А фильм классный! Очень жаль… Просим вернуть показ фильма на прежнее время.

Плохое качество обслуживания

Гость 1 июля, 2023 год
Полностью согласна с Вами. Это просто неуважение к зрителям. Я спланировала свой день, чтобы освободить вечер для просмотра фильма. Жду. его нет. Так хотя бы написали в бегущей строке о переносе. И ещё огромное количество рекламы.

Бред какой то, что творите?

Гость 1 июля, 2023 год
Это издательство над своими зрителями!!! ЧТО ЗА МАРАЗМ? Кто будет смотреть до 4 утра?🤦‍♂️Сначала истерзанная, ладно как то можно ещё подстроиться, теперь тут, но это вообще тупое время, всю ночь смотреть маму, через 2 часа начинается следующий 🙈🤦‍♂️

Где сериал

Гость 1 июля, 2023 год
Беспредел. Второй сериал пере носите(((. Истерзанная перенесли на раннее утро, теперь моя мама на ночь. Вы вообще о чём думаете там. В рекламе показываете одно, а в итоге другое

Зачем перенесли время показа сериала?

Гость 1 июля, 2023 год
Верните нормальное время показа в 19.00. Сериал смотрит ребенок, ваше время показа с 23.30 до 4 утра на кого рассчитано???

Домашний уходите из россии

Гость 1 июля, 2023 год
Канал Домашний это ужас! Предлагаю всем вообще его не смотреть(((( сериал ты расскажи карадениз нормальный! А моя мама уже показывали! И опять его переносите а русские сериалы как будто у нас очень высокий рейтинг(( будем тогда смотреть НТВ!!! Там зимородок показывают. А насчет сцен некоторых.вот Бандитский Петербург самый крутой сериал!!! И рейтинг всегда хороший был и сейчас есть,когда повторяют!Верните на... Читать отзыв Канал Домашний это ужас! Предлагаю всем вообще его не смотреть(((( сериал ты расскажи карадениз нормальный! А моя мама уже показывали! И опять его переносите а русские сериалы как будто у нас очень высокий рейтинг(( будем тогда смотреть НТВ!!! Там зимородок показывают. А насчет сцен некоторых.вот Бандитский Петербург самый крутой сериал!!! И рейтинг всегда хороший был и сейчас есть,когда повторяют!Верните на место в 19-00 истерзанную!!!

Постоянный перенос сериалов по времени

Гость 1 июля, 2023 год
На канале домашний работают одни неадекватные???? Вы в своём уме???? Сначала истерзанную перевели на раннее утро....
А теперь сериал мама в ночь....
Это специально, чтобы люди днем и вечером спали????!
Ужас! Уберите свой сраный канал, раз нет никакого уважения к телезрителям.

Сериал Моя мама

Анджелика 1 июля, 2023 год
Зачем перенесли время сериала "Моя мама" , что за безобразие,кто его ночью будет смотреть.Совсем о телезрителях канал Домашний не заботится.😒

Л. Ру. 26 июня, 2023 год
Ужасное кино! От одной рекламы блевать хочется! Сколько можно показывать эту Турецкую и Бразильскую дурь! 👎👎👎👎👎

Сериал

След