Сериал "Моя мама" отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "Моя мама"

Верните сериал "Моя мама" на 19.00, пожалуйста!

Гость 1 июля, 2023 год
Верните, пожалуйста, время показа сериала "Моя мама" на 19.00! Ждёшь этих выходных, стараешься все переделать по дому, чтобы успеть. Очень обидно, а рекламировать продолжаете: "сегодня вечером", меняйте, значит, рекламу на "сегодня ночью или завтра утром", не вводите зрителей в заблуждение!

Возмущение о переносе времени показа

Нина Ивановна 1 июля, 2023 год
Зачем менять время показа в середине сериала. История затягивает, хочется посмотреть до конца, но.... Увы! Ночью хочу спать. Больше не буду "подсаживаться" на сериалы на вашем канале, т. к. не уверена, что смогу досмотреть. " Пойду" на ТВЦ, там в 22:00 заканчивается, а дальше по желанию, для полуночников

Ирина Ивановна

Гость 1 июля, 2023 год
Поэтому я смотрю по интернету помню как начали показывать второй раз 1001 ночь потом ночью перенесли поэтому я всю по интернету смотрю великолепный век , моя мама и 1001

Неуважение к телезрителям!!!

Анна 1 июля, 2023 год
Как можно так не уважать своих телезрителей? Сначала перенесли на ранее утро сериал Истерзанная, теперь та же участь постигла сериал Моя дочь, его теперь можно посмотреть только ночью. Предлагаю бойкотировать этот канал!

Не адекваты на Домашнем

Гость 1 июля, 2023 год
Действительно, складывается впечатление, что на канале Домашний работают полные не адекватны. Этот канал в основном смотрят по-выходным, турецкие сериалы. Переносят сериалы на ночь, нет рейтинга от слова совсем.

Возмущение

Наталия Е 1 июля, 2023 год
Отвратительный канал с такими же ужасными отечественными сериалами,и с таким же руководством!!!Вам плевать на телезрителей,естественно,низкосортный сериал,естественно,отечественный,гораздо лучше,чем турецкие,ногие смотрели ваш канал только из за них.Думаю,что рейтинг за эти выходные просто обвалился,а канал получит массу гневных отзывов.При таком отношении к зрителям скоро будете смотреть свой канал сами!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся ваша деятельность!!!

Безобразие

Гость 1 июля, 2023 год
Действительно совсем с ума сошли в такое время показывать сериалы, всякую ерунду показываете в нормальное время, что хочется посмотреть придумали ночью показать. Кто же такой у вас умный нашелся, гнать надо таких с телевидения, для людей надо работать, а вы для кого, вредители просто.

Байкотирую канал Домашний

Амина 1 июля, 2023 год
Глубоко возмущена тем, что людей перестали уважать. Сначала показывают в вечернее время, а сейчас время перенесли на ночь. Байкотирую канал Домашний!!!
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение владельцев канала Домашний

Верните обратно сериал Моя мама"

Наталья 1 июля, 2023 год
Ну если уж переносят сериал на ночь, то хотя бы вместо него показывали бы новые фильмы. А то крутят наши одни и те же наши по 150 раз. Уже наизусть их выучить можно.
Верните на прежнее время сериал "Моя мама" . Хватит издеваться над зрителями!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов не осталось
Недостатки:
  1. Включаешь домашний: А... Этот сериал 10 раз показали- включаешь домашний.

Плохо что поменяли время

Гость 1 июля, 2023 год
Тоже расстроилась что перенесли.Конечно в отеле время никто смотреть не будет.И вообще крутят одни и те же фильмы,мелодрамы эти.
Достоинства:
  1. Даже ребенок смотрел этот фильм.

верните на семь часов!!

я 1 июля, 2023 год
почему перенесли моя мама, я как ребёнок 16 лет могу сказать, что это не уважение сна людей.
Очень расстроены, смотрели всей семьёй :/

лечитесь не нормальные

welse 1 июля, 2023 год
вы вообще нормальные? почему я должна не спать до 5 утра из-за каких то псих больных ведущих? либо свалите с канала, либо верните нормальное время. кому нужен ваш новый сериал? я смотрю это только ради "моя мама", а вы и это засрали, лечить вас надо..

почему переносится время показа сериала "Моя мама".

Гость 1 июля, 2023 год
Интересный и захватывающий сериал. Для чего переносите время показа на глубокую ночь. Изначально начинали бы ночью. Показали 30 серий и наверное достаточно.
Просьба вернуть время показа на 19.00. Канал постоянно переносит передачи к которым привыкли зрители.
Недостатки:
  1. Постоянный перенос передач на ночное время когда уже все спят.

Людмила 1 июля, 2023 год
Очень разочарована! Было 2 радости в выходные вечером. ОТОБРАЛИ!!!! Везде обман!!! Я не одного комментария не нашла, со словами благодарности за "отличный"перенос по времени. Люди! Не переживайте! Сериалов много. "Улицы разбитых фонарей",ну никак не в крутят. Саша Таня" не вырастут никак. И самый "шикарный" След". Это же "песня"!!!! Ну и черт с ВАМИ!!!Найдём занятие получше.
Достоинства:
  1. Смотрят дети. Это не плохо. Нравиться и всё

Согласна с предыдущем оратором

Галина 1 июля, 2023 год
Опять не показывают сериал. Почему? Только втянешься в просмотр и облом. Истерзанную уже не смотрю, спать в выходные хочется, а теперь и моя мама пропала. Какую-то фигню показывают. Вы чего добиваетесь, чтобы канал перестали смотреть?

Лечиться надо руководству канала

Гость 1 июля, 2023 год
Прекратите переносить время сериалов на неадекватное время или уйдите с инфо пространства, ваше место в регионах, вот там и вещайте. Никакого уважения к зрителям. Смотрите сами ваш канал

Безобразие на домашнем

ТАТЬЯНА 1 июля, 2023 год
Что такое твориться,почему перенесли фильм моя мама у меня ребенок ждал его,кому нужны эти милодраммы,почему расписание поменяли????
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Уж с

Ужасный канал

Гость 1 июля, 2023 год
Постоянно идёт перенос сериалов на такое время, что смотреть невозможно! Вы специально вредите людям?! Наверное да, потому , что идёте против зрителей😡

Очень жаль, что перенесли время показа фильма

ЛЮБАВА 1 июля, 2023 год
Фильм очень хороший. Фильм про материнство и детство не должен быть просмотрен в ночное время. Это не нормально. В фильме раскрываются нормы воспитания и поведения ребёнка. Этот фильм предназначен для семейного просмотра. Жаль, что вы этого не понимаете. Столько людей с таким воодушевлением ранее смотрели данный фильм. Теперь в ночное время никто не сможет смотреть. А фильм классный! Очень... Читать отзыв Фильм очень хороший. Фильм про материнство и детство не должен быть просмотрен в ночное время. Это не нормально. В фильме раскрываются нормы воспитания и поведения ребёнка. Этот фильм предназначен для семейного просмотра. Жаль, что вы этого не понимаете. Столько людей с таким воодушевлением ранее смотрели данный фильм. Теперь в ночное время никто не сможет смотреть. А фильм классный! Очень жаль… Просим вернуть показ фильма на прежнее время.

Плохое качество обслуживания

Гость 1 июля, 2023 год
Полностью согласна с Вами. Это просто неуважение к зрителям. Я спланировала свой день, чтобы освободить вечер для просмотра фильма. Жду. его нет. Так хотя бы написали в бегущей строке о переносе. И ещё огромное количество рекламы.

Бред какой то, что творите?

Гость 1 июля, 2023 год
Это издательство над своими зрителями!!! ЧТО ЗА МАРАЗМ? Кто будет смотреть до 4 утра?🤦‍♂️Сначала истерзанная, ладно как то можно ещё подстроиться, теперь тут, но это вообще тупое время, всю ночь смотреть маму, через 2 часа начинается следующий 🙈🤦‍♂️

Где сериал

Гость 1 июля, 2023 год
Беспредел. Второй сериал пере носите(((. Истерзанная перенесли на раннее утро, теперь моя мама на ночь. Вы вообще о чём думаете там. В рекламе показываете одно, а в итоге другое

Зачем перенесли время показа сериала?

Гость 1 июля, 2023 год
Верните нормальное время показа в 19.00. Сериал смотрит ребенок, ваше время показа с 23.30 до 4 утра на кого рассчитано???

Домашний уходите из россии

Гость 1 июля, 2023 год
Канал Домашний это ужас! Предлагаю всем вообще его не смотреть(((( сериал ты расскажи карадениз нормальный! А моя мама уже показывали! И опять его переносите а русские сериалы как будто у нас очень высокий рейтинг(( будем тогда смотреть НТВ!!! Там зимородок показывают. А насчет сцен некоторых.вот Бандитский Петербург самый крутой сериал!!! И рейтинг всегда хороший был и сейчас есть,когда повторяют!Верните на... Читать отзыв Канал Домашний это ужас! Предлагаю всем вообще его не смотреть(((( сериал ты расскажи карадениз нормальный! А моя мама уже показывали! И опять его переносите а русские сериалы как будто у нас очень высокий рейтинг(( будем тогда смотреть НТВ!!! Там зимородок показывают. А насчет сцен некоторых.вот Бандитский Петербург самый крутой сериал!!! И рейтинг всегда хороший был и сейчас есть,когда повторяют!Верните на место в 19-00 истерзанную!!!

Постоянный перенос сериалов по времени

Гость 1 июля, 2023 год
На канале домашний работают одни неадекватные???? Вы в своём уме???? Сначала истерзанную перевели на раннее утро....
А теперь сериал мама в ночь....
Это специально, чтобы люди днем и вечером спали????!
Ужас! Уберите свой сраный канал, раз нет никакого уважения к телезрителям.

Сериал Моя мама

Анджелика 1 июля, 2023 год
Зачем перенесли время сериала "Моя мама" , что за безобразие,кто его ночью будет смотреть.Совсем о телезрителях канал Домашний не заботится.😒

Зачем переносите время сериала???

Лилия 1 июля, 2023 год
Очень нравится сериал Моя мама! Ждала его, чтобы посмотреть, а в итоге, оказалось, что время перенесли на глубокую ночь! Почему вы так поступаете? Второй сериал переносите время! Если начали показывать, то показывайте в одно и тоже время! Либо вообще не показывайте! Ну что это такое? Ночью люди спят. А сериалы смотрят в нормальное время. Получается, что начало посмотрели, а теперь... Читать отзыв Очень нравится сериал Моя мама! Ждала его, чтобы посмотреть, а в итоге, оказалось, что время перенесли на глубокую ночь! Почему вы так поступаете? Второй сериал переносите время! Если начали показывать, то показывайте в одно и тоже время! Либо вообще не показывайте! Ну что это такое? Ночью люди спят. А сериалы смотрят в нормальное время. Получается, что начало посмотрели, а теперь продолжение смотреть невозможно. Я очень возмущена! И оставляю жалобу на телеканал Домашний!

Л. Ру. 26 июня, 2023 год
Ужасное кино! От одной рекламы блевать хочется! Сколько можно показывать эту Турецкую и Бразильскую дурь! 👎👎👎👎👎

Сериал

След