Cерпуховский лифтостроительный завод отзывы клиентов

Cерпуховский лифтостроительный завод отзывы клиентов

Развитие отечественного производства.

Женя 10 января, 2024 год
Видел много новостей о перезапуске производства в Серпухове. Однозначно стоит отметить, крайне удачное расположение производства по логистике.
В нынешней ситуации это, как глоток свежего воздуха для страны, создано большое количество рабочих мест, так еще и уровень зарплаты достойный.
Сейчас, когда иностранные бренды ушли, нужно кому-то занять их место, тем более ниша колоссальная, домов строят много, да и много домов, где нужно менять лифтовое оборудование.
Хочется ездить на качественной продукции, думаю, что СЛЗ справится, видны большие инвестиции в компанию, много современного оборудования, качественные испытания продукции.
Достоинства:
  1. масштабы производства, большое количество современного и точного оборудования.
Недостатки:
  1. затрудняюсь ответить

Развитие отечественного производителя.

Фролов 19 декабря, 2023 год
В завод вдохнули новую жизнь, так сказать, видны немалые инвестиции в это дело. Сейчас, наверное, самое время, куча иностранных брендов бросили, немаленький рынок и кто-то его должен заполнить. На заводе куча современного оборудования, высокий уровень автоматизации, завод готов работать на качество выпускаемой продукции. На заводе большой штат сотрудников, такое количество рабочих мест однозначно развивает регион. Скоро все услышат про бренд... Читать отзыв В завод вдохнули новую жизнь, так сказать, видны немалые инвестиции в это дело. Сейчас, наверное, самое время, куча иностранных брендов бросили, немаленький рынок и кто-то его должен заполнить. На заводе куча современного оборудования, высокий уровень автоматизации, завод готов работать на качество выпускаемой продукции. На заводе большой штат сотрудников, такое количество рабочих мест однозначно развивает регион. Скоро все услышат про бренд СЛЗ.
Завод с точки зрения логистики расположен оптимально, Московская область, доступны любые направления, нет проблем в составлении логистических цепочек.
Достоинства:
  1. правильное расположение по логистике, большой штат, современное оборудование.
Недостатки:
  1. пока нет, надо смотреть через время.

Планы на будущее с СЛЗ.

Саша 14 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом работы на СЛЗ. Работаю не так долго, 6 месяцев. За проделанную работу мне не будет стыдно точно. На заводе все современно, создали кучу рабочих мест для города, что помогает в его развитии.
На предприятие поступают инвестиции, есть куда расти и развиваться, и для этого есть фундамент. Хочу построить карьеру на предприятии такого уровня.
Атмосфера в коллективе способствует рабочему... Читать отзыв
Атмосфера в коллективе способствует рабочему процессу. Заработная плата выше среднего по городу. Ни о какой текучке даже нет речи, наоборот коллектив только расширяется. Никаких плохих отзывов о предприятии от начальства или коллег не слышал, все довольны.
Достоинства:
  1. современные мощности, рабочие места для города, планы на будущее.
Недостатки:
  1. пока только плюсы.

Надежда на будущее с СЛЗ.

Никита 8 ноября, 2023 год
По прошествии моих 4 месяцев работы на СЛЗ, хочу сказать, что это предприятие внушает уверенность в стабильное будущее. Работа организована хорошо, все при деле, никто не прохлаждается, зарплата всегда во время полном объеме и, что самое главное в белую. Пришлось сходить на больничный, получил все как положено. Коллектив молодой, все ребята с пониманием, помогают, если что-то не знаю, руководство справедливое... Читать отзыв По прошествии моих 4 месяцев работы на СЛЗ, хочу сказать, что это предприятие внушает уверенность в стабильное будущее. Работа организована хорошо, все при деле, никто не прохлаждается, зарплата всегда во время полном объеме и, что самое главное в белую. Пришлось сходить на больничный, получил все как положено. Коллектив молодой, все ребята с пониманием, помогают, если что-то не знаю, руководство справедливое и толковое. Какого то по не братства не заметил. Завод новенький, все везде чисто всегда. Единственное, что расположение за городом, на машине не накатаешься, но возят корпоративным транспортом.
Достоинства:
  1. работа с достоной зп, квалифицированный персонал, масштабы производства
Недостатки:
  1. пока не нашел.

из первых уст про СЛЗ

Сергей Цукерин 26 сентября, 2023 год
У меня тесть в данную минуту трудится на СЛЗ, конструктором. С его опытом взяли даже не опрашивая, ему есть что рассказать про лифтостроение.
Из первых уст, так сказать, знаю следующее: линия по выпуску обширная, планы грандиозные, возможности имеются. На выставках представляют модели, которые в теории будут встраиваться в современные торговые центры, с соответствующим дизайном и функционалом.
Он еще на до этого... Читать отзыв
Он еще на до этого успел там же работать, когда все не так радужно было, как сегодня. Так вот, модернизация произошла, разница есть ощутимая. Если раньше много критики была от жильцов разных домов по новым лифтам, то теперь как бы наоборот должно быть.
По зарплате, ему как перед пенсией, почти идеально. По силам вроде как желание работать еще есть, вроде и знакомого туда устроил. Так что, движется процесс, люди работают, лифты создаются.
Достоинства:
  1. модернизация, планы, рабочие места
Недостатки:
  1. прошлые успехи другой организации

когда не стыдно за работу

Игорь 14 августа, 2023 год
Как работник лифтостроительного спешу уверить всех интересующихся, что стыдно за работу, по крайней мере мне, точно не будет! Есть даже некое понимание того, гордишься тем, что ты делаешь. Тот самый случай, когда людям не стыдно в глаза смотреть за проделанную работу… Это многого значит, всегда приятно.
На СЛЗ приходил уже с каким-никаким багажом знаний, процессы сборки перед испытанием понимал. Тоже плюс, что уже узнал по профилю немало нового, опыт лишним не бывает. С начальством взаимоотношение уже на уровне понимания, пару раз шли на встречу, когда ребенок заболел и надо было отпроситься на несколько часов.
В целом атмосфера для труда оптимальная, ничего не мешает показывать результат, было бы желание. Я к тому, что если есть цель трудоустроиться, то негативных моментов если и есть, то прям минимум. Среди моего окружения и начальства точно, дальше тоже ничего плохого не слышал, текучки кадров нет.
Достоинства:
  1. польза обществу, уже некий полученный опыт, условия труда
Недостатки:
  1. на данном этапе работы явных нет

Немного про Серпуховский завод

Давид Аббасов 30 июня, 2023 год
Напишу довольно очевидную вещь, что при сообщениях об уходе всех производителей из разных отраслей немного было печально за перспективы страны по части технологичных решений. Это в том числе касалось и лифтостроения, где наши были далеко не на первых местах. И как грамотно было решение возобновить производство на СЛЗ?! Не знаю, сыграли ли в этом какую-то роль государство, но то, что... Читать отзыв Напишу довольно очевидную вещь, что при сообщениях об уходе всех производителей из разных отраслей немного было печально за перспективы страны по части технологичных решений. Это в том числе касалось и лифтостроения, где наши были далеко не на первых местах. И как грамотно было решение возобновить производство на СЛЗ?! Не знаю, сыграли ли в этом какую-то роль государство, но то, что инвестор нашелся так оперативно, - в этом что-то есть!
Представилось возможным посетить завод несколько месяцев назад, когда на хайпе со всех утюгов летело про будущие объёмы и рост производства, и невольно задумывался, а действительно ли это так или очередной шаг непонятно куда и зачем…
Да, на самом деле, у СЛЗ есть все для того, чтобы закрывать потребность большей части центральных регионов и не только! Производство свежее, станки новые, как только завезены. Причем страны происхождений оборудования в основном Европа...
И вот уже сегодня, когда покупаю квартиры, я слышу от застройщика, что будут установлены новейшие дизайнерские лифты от Серпуховского Лифтостроительного! И тут уже просыпается уважение и какая-никакая гордость за то, что когда прижмет – может горы свернуть. Надеюсь, что и за качество стыдно в итоге не будет.
Достоинства:
  1. перспективы нашего лифтостроения, современное производство
Недостатки:
  1. пока только плюсы

Серпухов станет флагманом по лифтостроению?

Сергей Завьялов 21 мая, 2023 год
Недавно прочитал, что СЛЗ встулили в Российское лифтовое объединение. Как понял, это ассоциация “лифтовиков”, где все вопросы решаются на высшем уровне, какие и где проекты будут стоять и в каком количестве. На будущее базу сделали, если в двух словах.
Большое внимание сейчас уделяют разработке безредукторной лебедки, как одна из первостепенных целей, - должно быть инновационным решением, про плавный ход и безопасность оборудования, снижение себестоимости в том числе. На самом деле это удобно, без машинного помещения и места в домах больше будет, и шума меньше, соответственно.
Так что постепенно приходит завод в состоянии передовых, как и должно быть всегда! Внутри страны столько возможностей, надо создавать и создавать, без оглядок на других… У нас сколько уже развивающаяся экономика? Пока уже ей становится развитой!
Достоинства:
  1. перспективы, поставленные цели
Недостатки:
  1. долго запрягали

самый крупный инвест проект в МО

У меня Серпуховский ЛЗ в нескольких км от дачи буквально. Всегда недоумевал, кто там сумел его до полной остановки довезти. Но времена меняются, потребности появляются в своей продукции. И когда надо хоть заработал.
Там создавай – не хочу, все условия есть. СЛЗ, к слову, самый крупный инвест проект в МО. В прошлом году модернизировали от и до, - современное производство, по безопасности точно евроаналогам уступать не должны. Причем там не только для простых жк делают, но и бизнес-класс захватывает. Показывали лифт- стекляшку современную, очень солидно выглядит. Мне бы кто сказал, что производство РФ, не поверил бы… Да и мощностей там предостаточно: вскоре они часть ниши займут уверенно.
В основном пишу со слов товарища, но видео презентацию их производства тоже видел. Если дальше с таким же энтузиазмом и в темпе + качественно делать будут, то Серпухов на всю РФ прославится брендом, как в свое время в Союзе определенные города известны были именно в своими производственными мощностями.
В общем ждем! Другого пути у них уже нет, только творить и творить.
Достоинства:
  1. производственный потенциал, современное оборудование
Недостатки:
  1. прошлая история не очень

СЛЗ в деле

Елена Вислякова 18 марта, 2023 год
СЛЗ заново родился, вдруг кто еще не знал! И это отличная новость, как для нас – жителей Серпухова, так и для страны в целом. Лучше время для возобновления производства, как по мне, не найти. Помимо того, что многие профильные компании ушли (и это не так уж плохо), так и строительство в стране развивается широкими темпами.
Ведь недвижимость – двигатель экономики:... Читать отзыв
Ведь недвижимость – двигатель экономики: создаются рабочие места, продаются квартиры. И без лифтов явно не комильфо!) А тут, пожалуйста, свои под крылом, - и технологичные, и с логистикой проблем нет. Было бы желание, и правильный подход с самого начала, то уверен, что и по сей бы предприятие работало… Благо нашлись адекватные и своевременные инвестиции. Спасибо застройщику, - лучше поздно, чем никогда!
Так что верим в светлое будущее, друзья. Все делается к лучшему, и в нужное для этого время.
Достоинства:
  1. современное предприятия, собственное производство, логистика
Недостатки:
  1. негативный опыт управления в прошлом

Заводы

Компания "Окна Компас"