Серпуховский лифтостроительный завод - Отзывы о Cерпуховский лифтостроительный завод

Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 35 просмотров
Ребята, пока муж устроился на новую работу, а отзывы ему писать лень, то я хочу поделиться счастливой новостью. Вот все жалуются, что с РФ уходят все разнообразные производства, я же рассказываю, как отчасти происходит перепрофилирование на нашем примере.
Мы живем в Серпухове, и у нас теперь есть Cерпуховский лифтостроительный завод, - к слову новое место работы мужа. Лично у меня это вызывает уважение. Чувствуется, что движемся в верном направлении.
Сама на производстве не была, но по рассказам мужа-инженера у них все на должном уровне, в том числе условия. Помимо того, что они их будут производить, там же и испытывать. Набирают не только спецов, но и инженеров. И какое это развитие для города, - большое наше производство.
В скором времени вспомните о нашем Серпухове, и надеюсь, что только с хорошей стороны! Мужа буду наставлять на свершения, верим в светлое будущее и собственные технологии.

Достоинства:
  1. наш завод, развитие для города
Недостатки:
  1. какие недостатки?

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Завод Мегара Групп