когда не стыдно за работу - Отзывы о Cерпуховский лифтостроительный завод

Отзыв написан 14 августа, 2023 год 14 просмотров
Как работник лифтостроительного спешу уверить всех интересующихся, что стыдно за работу, по крайней мере мне, точно не будет! Есть даже некое понимание того, гордишься тем, что ты делаешь. Тот самый случай, когда людям не стыдно в глаза смотреть за проделанную работу… Это многого значит, всегда приятно.
На СЛЗ приходил уже с каким-никаким багажом знаний, процессы сборки перед испытанием понимал. Тоже плюс, что уже узнал по профилю немало нового, опыт лишним не бывает. С начальством взаимоотношение уже на уровне понимания, пару раз шли на встречу, когда ребенок заболел и надо было отпроситься на несколько часов.
В целом атмосфера для труда оптимальная, ничего не мешает показывать результат, было бы желание. Я к тому, что если есть цель трудоустроиться, то негативных моментов если и есть, то прям минимум. Среди моего окружения и начальства точно, дальше тоже ничего плохого не слышал, текучки кадров нет.

Достоинства:
  1. польза обществу, уже некий полученный опыт, условия труда
Недостатки:
  1. на данном этапе работы явных нет

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас