Сертификейшн Групп/Certification Group отзывы
с оценкой «Отлично»

Всем рекомендую!

Гость 27 сентября, 2022 год
Всем привет!
Оформлял эПТС на новое авто из Кз.
Отработали профессионально, грамотно, в короткие сроки.
Выписка на действующий эПТС на руках.
Рекомендую!

Хорошая компания

Марина 20 ноября, 2020 год
С Сертификейшн Групп мы сотрудничаем уже на протяжении года и очень довольны. Выбрали именно их из-за того, что у них есть своя испытательная лаборатория и сертификаты у них настоящие.

Всё очень хорошо, советую!

Елена 29 сентября, 2020 год
Пока что сотрудничеством с этой компанией мы действительно довольны, абсолютно никаких проблем нет, всё отлично. Можно отметить то, что у них есть своя испытательная лаборатория. Сертификаты, естественно, настоящие, сомневаться не приходится.

Спасибо ребятам!

Виктор 16 января, 2020 год
Работаем с этой компанией давно,нареканий нет. У нас разнообразная продукция, на которую оформляли и сертификаты,и декларации, проводили испытания.
Лаборатория у них своя,а не посредники, поэтому менеджер в курсе всех процессов,сориентирует всегда на каком этапе проходят работы.
Достоинства:
  1. Оперативность,удобство,цены

надежный партнер

Денис Ковалев 5 декабря, 2019 год
Сертификейшен Групп - наш давний партнер по вопросам получения сертификатов качества и деклараций соответствия на выпускаемую нами пищевую продукцию - сыры и другие молочные изделия, колбасы и копчености.
Достоинства:
  1. оперативно
  2. качественно
  3. весь спектр услуг
Недостатки:
  1. ---

Качественные услуги

Ярослав 5 декабря, 2019 год
Услугами компании остался доволен. Заказ выполнили качественно, испытания проводили реально. Сертификат настоящий, прошёл проверку без проблем. Компания честная, рекомендую.

Положительная компания

Василий 5 декабря, 2019 год
Честная компания никаких "левых" движений с их стороны не было. Чтобы довериться им сначала ознакомились имеются ли сертификаты, оказалось всё в порядке.Коллектив слаженный, работает как единый организм.

Надёжная компания

Михаил 5 декабря, 2019 год
Надёжная компания, которая работает честно. Испытания всегда проводят реально, в компании есть испытательная лаборатория. Стоимость услуг невысокая, работают отличные специалисты, рекомендую.

Рекомендую

Александр 26 ноября, 2019 год
Долго искали компанию, где смогли бы с нуля объяснить что и как делать для оформления документации на детские игрушки.
И только в этой компании эксперты грамотно и подробно всё объяснили и оперативно сделали.
Цены средние на рынки, нас всё устроило.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность,грамотность,доброжелательность

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»