Сервис АнтиПлаг отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис АнтиПлаг

Сервис не работает, как заявлено исполнителем.

Александр 24 мая, 2023 год
Удаляют комментарии вконтакте, сервис ужасный, точнее сказать обычный дешманский кодировщик, коих в сети пруд пруди, но за очень высокую стоимость закодировал 40 страниц за 760 рублей. Текст весь поплыл непонятные символы и не связанные слова, в антиплагиат документ вообще не загрузился, на выходе документ в формате ворда 2003 года. На мой вопрос в чем заключается такая стоимость менеджер так ине... Читать отзыв Удаляют комментарии вконтакте, сервис ужасный, точнее сказать обычный дешманский кодировщик, коих в сети пруд пруди, но за очень высокую стоимость закодировал 40 страниц за 760 рублей. Текст весь поплыл непонятные символы и не связанные слова, в антиплагиат документ вообще не загрузился, на выходе документ в формате ворда 2003 года. На мой вопрос в чем заключается такая стоимость менеджер так ине ответил... На вопрос почему мой документ не загружается в сервис антиплагиат вуз, просто сказали что я пользуюсь непонятным АП (обычный антиплагиат вуз). А на счет искаженного текста сказали это такой стиль кодировки, что если посмотреть отчет о плагиате, там всю кодировку будет видно... не ведитесь на красивую обертку чудес не бывает, сервис не работает, так как заявлено.

АНТИ - ПЛАГ - худшее куда можно обратиться

Мария 25 марта, 2022 год
А теперь реальный отзыв. Пустая трата денег, это дорого, на 30 страниц 550 руб. Мне нужен был антиплагиат 75%, программа смогла довести только до 50%. При открытии файла срабатывает антивирусник на непонятное содержание символов, если открывать с телефона - весь обман как на ладони ( текст криво косо с непонятным содержимым ). Попросила вернуть деньги, полный игнор от менеджера, скрин... Читать отзыв А теперь реальный отзыв. Пустая трата денег, это дорого, на 30 страниц 550 руб. Мне нужен был антиплагиат 75%, программа смогла довести только до 50%. При открытии файла срабатывает антивирусник на непонятное содержание символов, если открывать с телефона - весь обман как на ладони ( текст криво косо с непонятным содержимым ). Попросила вернуть деньги, полный игнор от менеджера, скрин приложу.Повышение антиплагиата - АНТИ - ПЛАГ - худшее куда можно обратиться Повышение антиплагиата - АНТИ - ПЛАГ - худшее куда можно обратиться
Деньги вам 100% не вернут, даже и не ответят. Вот ссылочка на это чудо https://vk.com/aaantiplag

Спасли)

Гость 8 декабря, 2018 год
Срочно нужна была курсовая (профилонила пока все работали над своими) а времени осталось вообще в обрез. Заказывать совсем не вариант, ждать долго, да и денег в кармане не густо. Скачала с интернета и попробовала поднять уникальность на сайте http://antiplag.ru/ и слава богу все получилось! Не думала что это все настолько просто, а главное не пришлось тратить большие деньги чтобы заказать.... Читать отзыв Срочно нужна была курсовая (профилонила пока все работали над своими) а времени осталось вообще в обрез. Заказывать совсем не вариант, ждать долго, да и денег в кармане не густо. Скачала с интернета и попробовала поднять уникальность на сайте https://antiplag.ru/ и слава богу все получилось! Не думала что это все настолько просто, а главное не пришлось тратить большие деньги чтобы заказать. Преподаватель ничего не сказал, приняли работу сразу

Выгодный

Наташа 30 сентября, 2018 год
Ребята, хочу похвалить вас от всей души за этот замечательный сервис для повышения уникальности! Я даже не ожидал, но это реально прокатило. Когда писал курсовую приходилось теорию брать из интернета и нельзя было перефразировать текст без потери исходного смысла. сервис Antiplag реально работает и программа проверки на антиплагиат нашего вуза реально выдала 84% уникальности. Сумма потрачена не большая, да и... Читать отзыв Ребята, хочу похвалить вас от всей души за этот замечательный сервис для повышения уникальности! Я даже не ожидал, но это реально прокатило. Когда писал курсовую приходилось теорию брать из интернета и нельзя было перефразировать текст без потери исходного смысла. сервис Antiplag реально работает и программа проверки на антиплагиат нашего вуза реально выдала 84% уникальности. Сумма потрачена не большая, да и пошла на пользу. Желаю дальнейшего процветания и совершенствования сервиса, ещё раз спасибо!

Очень помогают

Гость 30 сентября, 2018 год

Счастлива что нашла его!

Гость 8 августа, 2018 год
Сервисом пользуюсь уже давно, нравится в нем простота использования и при этом отличный результат. До того как познакомилась с антиплагом много времени тратила на рерайт и совсем не могла заняться тем что нравится. Сейчас у меня появилось интересное хобби которому я могу уделять достаточно времени, потому что писать статьи с антиплагом одно удовольствие!

Класс!

Гость 11 июля, 2018 год
Помню я раньше мучилась, делая курсовые работы самостоятельно, столько времени на них уходило, ведь просто скопированный текст из интернета преподаватели наши не принимают, все проверяют на антиплагиат. Хорошо, что я узнала о сервисе Антиплаг, благодаря которому можно сделать уникальную работу со скопированного текста в интернете.

Супер!!!!

Гость 13 июня, 2018 год
У нас тоже ввели проверку на плагиат. У меня предмет психология, так что я пыталась синонимы подбирать. И всё равно выше 49% уникальность не поднялась. Потом на форуме увидела о сервисе http://antiplag.ru/, что можно поднять уникальность текста за пару минут. Главное — указать в какой программе будет проверка производиться. Так что пара минут и дело в шляпе!)

Работает

Гость 10 мая, 2018 год
Не первый раз пользуюсь сервисом Антиплаг и ни разу не подводил. Начинала с рефератов пользоваться этим сервисом. Теперь вот диплом писала и поднимала % уникальности. Очень удобный и простой в использовании. Заочникам очень хорошо помогает. Когда целый день работаешь и на учёбу нет времени, то можно воспользоваться услугами таких вот сервисов. Из плюсов то, что всегда работает круглосуточно, услуга... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь сервисом Антиплаг и ни разу не подводил. Начинала с рефератов пользоваться этим сервисом. Теперь вот диплом писала и поднимала % уникальности. Очень удобный и простой в использовании. Заочникам очень хорошо помогает. Когда целый день работаешь и на учёбу нет времени, то можно воспользоваться услугами таких вот сервисов. Из плюсов то, что всегда работает круглосуточно, услуга недорогая и проверки на плагиат работа проходит.

Хороший помощник

Гость 4 апреля, 2018 год
Когда моя курсовая по праву не прошла тест на уникальность (всего 26%), не спал ночами - подбирал синонимы, заменял буквы и вообще пробовал все методы, чтоб хоть как-то повысить %. В итоге: 3 бессонные ночи и 33%!!! Один знакомый с потока,когда узнал об этом, сказал,что я отстал от жизни и познакомил меня с сервисом antiplag. Сервис удобен тем,что всё быстро.... Читать отзыв Когда моя курсовая по праву не прошла тест на уникальность (всего 26%), не спал ночами - подбирал синонимы, заменял буквы и вообще пробовал все методы, чтоб хоть как-то повысить %. В итоге: 3 бессонные ночи и 33%!!! Один знакомый с потока,когда узнал об этом, сказал,что я отстал от жизни и познакомил меня с сервисом antiplag. Сервис удобен тем,что всё быстро. Благодарен разработчикам за такого помощника.

Спасибо за услуги!

Гость 6 марта, 2018 год
Села делать курсовую, всегда жутко переживаю за эту жесть. Решила отвлечься и почитать про оригинальность. Наткнулась на сайт Антиплаг. Первая мысль: Это вранье. Решила для подтверждения отправить маленький документ на обработку (маленький, так как жаба душит). Отправила, оплатила и получила обратно уже обработанный. Перепроверила на сайте Антиплагиат. И то,что я увидела повергло меня в шок. Оригинальность с 20 % стала... Читать отзыв Села делать курсовую, всегда жутко переживаю за эту жесть. Решила отвлечься и почитать про оригинальность. Наткнулась на сайт Антиплаг. Первая мысль: Это вранье. Решила для подтверждения отправить маленький документ на обработку (маленький, так как жаба душит). Отправила, оплатила и получила обратно уже обработанный. Перепроверила на сайте Антиплагиат. И то,что я увидела повергло меня в шок. Оригинальность с 20 % стала 80%! Я в шоке. Как просила так и подняли. Это реально работает. Теперь понимаю,что была неправа. Прошу прощение. Большое спасибо за ваши услуги!!!

Удобный

Гость 13 февраля, 2018 год
Довольно удобный сервис, который я ценю за экономию моего времени. Весь процесс повышения уникальности занимает считанные минуты. Загрузил файл, перешел по ссылке к оплате. Оплатил и Скачал документ, указав нужный процент и систему проверки. Все интуитивно просто, без заморочек. Относительно работоспособности, то тут все отлично. Повышал уникальность текста с 2% до 70%. Для непросвещенных скажу что, это отличнейший результат. Другие... Читать отзыв Довольно удобный сервис, который я ценю за экономию моего времени. Весь процесс повышения уникальности занимает считанные минуты. Загрузил файл, перешел по ссылке к оплате. Оплатил и Скачал документ, указав нужный процент и систему проверки. Все интуитивно просто, без заморочек. Относительно работоспособности, то тут все отлично. Повышал уникальность текста с 2% до 70%. Для непросвещенных скажу что, это отличнейший результат. Другие файлы повышал и до 96%, но это так, баловался. Мне обычно требуется около 85%, что всегда и получаю на выходе. Еще немаловажно, низкие цены! Повторюсь, низкие! 5 рублей за страницу!

Работает как часы!

Гость 28 декабря, 2017 год
В последнее время увлекся написанием статей и решил на этом немного подзаработать. Сейчас пишу статьи для двух сайтов на заказ, уникальность нужна 90-95%, к сожалению получается не всегда, хоть и пишу сам. Заказчик такие работы не покупает, поэтому иногда использую Antiplag. Уникальность повышается быстро и достаточно легко, всего лишь загружаю на сайт документ, потом самое главное правильно выставить настройки, но... Читать отзыв В последнее время увлекся написанием статей и решил на этом немного подзаработать. Сейчас пишу статьи для двух сайтов на заказ, уникальность нужна 90-95%, к сожалению получается не всегда, хоть и пишу сам. Заказчик такие работы не покупает, поэтому иногда использую Antiplag. Уникальность повышается быстро и достаточно легко, всего лишь загружаю на сайт документ, потом самое главное правильно выставить настройки, но с этим как правило проблем не возникает, оплачиваю и скачиваю готовый документ. Проще не бывает!

Не спешите.

алексей 27 сентября, 2016 год
Я бы не стал спешить и сразу же обращаться в какой-либо сервис повышения уникальности. Так как много бывает таких, что не выполняют свою работу, а то и вовсе ее портят. Так что я для себя нашел сайт rasdvatri на котором сначала читаю отзывы от реальных клиентов, а тогда уже смело делаю выбор.

Помощник во время сессии

София 30 мая, 2016 год
Сервис реально выручает, особенно во время сессии когда нет времени на написание всех этих рефератов, курсовых и т.д. Уже не раз сдавала рефераты скачанные из интернета и никто даже не заметил! Сам сайт достаточно удобный, все интуитивно понятно. Обработка тоже быстрая, пару минут и все готово! У меня например результаты получались очень хорошие, например с 34% до 82%. По-моему внушительные... Читать отзыв Сервис реально выручает, особенно во время сессии когда нет времени на написание всех этих рефератов, курсовых и т.д. Уже не раз сдавала рефераты скачанные из интернета и никто даже не заметил! Сам сайт достаточно удобный, все интуитивно понятно. Обработка тоже быстрая, пару минут и все готово! У меня например результаты получались очень хорошие, например с 34% до 82%. По-моему внушительные цифры)

Реально всё работает!

Руслан Видмонт 22 апреля, 2016 год
Хорошо, что подсказали о возможности обойти эту программу при помощи сервиса Антиплаг! В моем Вузе проверяют курсовые на Etxt, хотя эта программа для студенческих работ не рассчитана. Теперь знаю, как сдавать преподавателям работу, которая проходит проверку с положительным результатом. Насколько я знаю, Антиплаг хорошо повышает уникальность и для других программ проверки. Спасибо создателям. Очень удобно что все можно сделать прямо... Читать отзыв Хорошо, что подсказали о возможности обойти эту программу при помощи сервиса Антиплаг! В моем Вузе проверяют курсовые на Etxt, хотя эта программа для студенческих работ не рассчитана. Теперь знаю, как сдавать преподавателям работу, которая проходит проверку с положительным результатом. Насколько я знаю, Антиплаг хорошо повышает уникальность и для других программ проверки. Спасибо создателям. Очень удобно что все можно сделать прямо на сайте моментально.

Рекомендую!

Artjomka2016 16 марта, 2016 год
Делаю свои рефераты уникальными за пять минут каждый. Все очень просто на сервисе Антиплаг, доступно и понятно даже новичку. Я ввожу текст скачанной работы, выставляю параметры для проверки и через несколько минут получаю обратно уникальный текст, ну по крайней мере не ниже 70% у меня не было! Студентам просто необходимый сервис!

Лучший сервис в сети!

Aleksei2016 2 февраля, 2016 год
Поднимал в антиплаге уникальность многих работ, курсовых и даже диплома. Всегда получалось не меньше 82%. Для студентов отличный помощник в учебе. Так экономиться масса времени и денег. Уже не нужно мучиться и выдумывать как же поднять эту уникальность. Раньше на это уходило очень много времени, а сейчас всего несколько минут.

Все удачно складывается

Katerrina 14 января, 2016 год
Мне удалось повысить уникальность до 82 % а изначально было 43 %, проверяли по ИС КОП СГА, неожиданно было для нас…

Спасибо сервису

marinnail 23 декабря, 2015 год
Бывает пишешь, пишешь сама, а курсовая работа не уникальная получается, хорошо что есть способы добиться высокой уникальности текста даже скопированных из
интернета.Если бы не сервис "АнтиПЛАГ" - наверное заказывать пришлось бы.....

100% результат

Мирон 9 декабря, 2015 год
От знакомых слышала много плохих отзывов о сервисах антиплагиата, но сестра посоветовала проверить свою работу на antiplag.ru и я осталась довольна. Сервис правда работает повысил уникальность моего текста до 95%. порадовало, что не развод и стоимость услуги.

Нужно нести информацию об этом сервисе в массы

Валерий 9 декабря, 2015 год
Когда моя курсовая не прошла тест на уникальность(всего 28%), не спал ночами - подбирал синонимы, чтоб хоть как-то повысить %. В итоге: 3 бессонные ночи и 33%!!! Один знакомый с потока,когда узнал об этом, сказал,что я отстал от жизни и познакомил меня с antiplag.ru. Сервис удобен тем,что всё быстро. Благодарен разработчикам за такого помощника.

как всегда на все 100

Маша 2 декабря, 2015 год
Спасибо, что вы есть, загрузила, оплатила и получила , что хотела и всегда онлайн, молодцы!

реально работает сервис "Антиплаг"

Вита 30 ноября, 2015 год
Реально работает, это не развод, заходишь на сайт, загружаешь текст, оплачиваешь и получаешь результат, уникальность скаченного текста не менее 85%. Быстро легко и не дорого, чем больше загружаешь, тем меньше платишь!

Сервис халявный

Саня 3 ноября, 2015 год
Пользуюсь сервисом уже три года и хочу отметить у них дешевле чем в других компаниях, молодцы ребята заботитесь о своих клиентах!

Сервис работает на отлично

Αртем Φедоров 10 октября, 2015 год
Отличный сервис. Повышаю уникальность текстов постоянно. Пару раз были технические заминки с повышением уникальности, но тех. поддержка работает хорошо. Так что к Антиплагу у меня нет претензий, напротив, рекомендую всем.

Ни разу не подвели!

Ivan Mikhalych 9 сентября, 2015 год
При помощи сервиса АнтиПЛАГ регулярно в режиме онлайн повышаю уникальность студенческих работ. После обработки проверка проходит с отличным результатом. Курсовая была с уникальностью 34% а после обработки стала 78%. Повышает уникальность текста по всем существующим системам проверки класс! Рекомендую!!!

Быстро и качественно.

Андрей 20 августа, 2015 год
Нашел данный сервис, обрабатывал курсовую работу по философии на тему "Материя и материальный мир". Очень доволен работой данного сервиса, удалось поднять уникальность с 38% до 94% и благодаря этому получил 5.

С антиплагом жизнь стала легче

Наденька 3 августа, 2015 год
Писать работ в универе дают много, а времени мало (да еще когда любовь в разгаре). Недавно воспользовалась сервисом antiplag.ru и жизнь стала легче. Теперь курсовые пишу быстро, пропускаю через сервис и получаю уникальную работу. Сдаю с первого раза!

Палочка выручалочка

Виктория 1 августа, 2015 год
В универе сервис «Антиплаг» это, как палочка выручалочка, без него не проживешь. Постоянно помогает повышать уровень уникальности своих работ до 80%, и все устраивает, но если бы была такая возможность, что на сервисе можно было бы, и проверять % уникальности, было бы вообще замечательно.....
Сервис АнтиПлаг
Сервис АнтиПлаг - сервис, который поможет вам сделать вашу работу уникальной и без плагиата. Вы сможете повысить уникальности вашей работы до 99%. Компания занимается обработкой документов любого направления. Преимущества сервиса в том, что вы можете работать на сайте без регистрации, также вам помогут сделать одну страницу бесплатно, вы делаете онлайн... подробнее

Программы

Почта Яндекс