Сервис Безопасной Сделки - Assistant отзывы клиентов

Сервис Безопасной Сделки - Assistant отзывы клиентов

Обман!!!! Внимательно !!!

Гость 20 июля, 2020 год
День добрый ! Оплатил поставку через данный сервис ! Деньги списали , апонент закрыл самостоятельно сделку! И деньги ушли к нему! Связался по номеру Вотсапа с тех .поддержкой! Деньги списали заново на туже сумму второй раз. Все номера заблокированы . На связь не выходят! Аккуратно ! Внимательно!!!
Недостатки:
  1. Обман ! Не вводите данные своих карт !! После этого попытки списать ещё деньги повторялись неоднократно !

Нареканий нет

Покупатель выставил претензию, хорошо, что сделку проводила через платформу. Все было рассмотрено, и оказалось, что обязательства нарушены были частичны. Поэтому потеряли где-то 10%, а не все сумму.

Очень помогли

Максим 6 июня, 2020 год
Открыл претензию, так как товар был совсем не тот ,что заказывал. После рассмотрения ее деньги мне вернули, причем за обратную пересылку мне не пришлось платить.

Очень удобно

Иван 5 июня, 2020 год
Удобно следить за заказом. Все данные отображаются в личном кабинете. Пока не сделаешь отметку о получении, деньги не уйдут продавцу. Оплата за спокойствия минимальная.

Справедливый арбитраж

Игорь 5 апреля, 2020 год
Претензии рассматриваются быстро, и главное с учетом условий договора. Поэтому я теперь учитываю все нюансы. Это помогло мне вернуть деньги от недобросовестного продовца.

Я копирайтер и работаю только через безопасную сделку

xxx 4 апреля, 2020 год
Я копирайтер и работаю только через безопасную сделку. Оплата за услугу меньше чем на биржах, а выгода очевидна. Заодно экспресс проверка заказчика на честность.

Бизнес

Альфа-Форекс