Сервис Безопасной Сделки - Assistant отзывы

Справедливый арбитраж

Игорь 5 апреля, 2020 год
Претензии рассматриваются быстро, и главное с учетом условий договора. Поэтому я теперь учитываю все нюансы. Это помогло мне вернуть деньги от недобросовестного продовца.

Очень помогли

Максим 6 июня, 2020 год
Открыл претензию, так как товар был совсем не тот ,что заказывал. После рассмотрения ее деньги мне вернули, причем за обратную пересылку мне не пришлось платить.

Нареканий нет

Покупатель выставил претензию, хорошо, что сделку проводила через платформу. Все было рассмотрено, и оказалось, что обязательства нарушены были частичны. Поэтому потеряли где-то 10%, а не все сумму.

Я копирайтер и работаю только через безопасную сделку

xxx 4 апреля, 2020 год
Я копирайтер и работаю только через безопасную сделку. Оплата за услугу меньше чем на биржах, а выгода очевидна. Заодно экспресс проверка заказчика на честность.

Обман!!!! Внимательно !!!

Гость 20 июля, 2020 год
День добрый ! Оплатил поставку через данный сервис ! Деньги списали , апонент закрыл самостоятельно сделку! И деньги ушли к нему! Связался по номеру Вотсапа с тех .поддержкой! Деньги списали заново на туже сумму второй раз. Все номера заблокированы . На связь не выходят! Аккуратно ! Внимательно!!!
Недостатки:
  1. Обман ! Не вводите данные своих карт !! После этого попытки списать ещё деньги повторялись неоднократно !

Очень удобно

Иван 5 июня, 2020 год
Удобно следить за заказом. Все данные отображаются в личном кабинете. Пока не сделаешь отметку о получении, деньги не уйдут продавцу. Оплата за спокойствия минимальная.

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан