Сервис передержки кошек "Мурчалкин" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Отзывы пользователей
Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Все отлично

quest5669 30 мая, 2023 год
Все отлично. Это мой первый опыт. Обычно кто-то с котами оставался дома. Очень переживал, что будут грустить и скучать, откажутся от еды или еще что-то. Но оказалась не так страшно. Вам спасибо огромное. Котики приехали чистые и ухоженные

рекомендую

Ирина Копылова 2 марта, 2023 год
Можно вечно тут говорить о любви и страхе отдавать на несколько дней своего кота « чужим людям» но в жизни бывает все. Ситуации разные бывают. А Мурчалкин является одним из лучших в своём деле. ( как по мне - они и есть лучшие в своём деле ) Смело отдаю свою кошку и на день и бывало на 3 дня... Читать отзыв Можно вечно тут говорить о любви и страхе отдавать на несколько дней своего кота « чужим людям» но в жизни бывает все. Ситуации разные бывают. А Мурчалкин является одним из лучших в своём деле. ( как по мне - они и есть лучшие в своём деле ) Смело отдаю свою кошку и на день и бывало на 3 дня оставляла. Получала полный фото отчёт, что, как, когда, в общем полностью владела информацией о своей Бусинки. Даже видел прислали , как они лежит и мурлыкает ( это так мило ). Няни разные бывают , но у Мурчалкин они как на подбор. Все супер миролюбивые, милые и добрые. Готовые в любой момент выручить и помочь как мне так и котику. Даже можно и на дом вызывать. Работой ребят всегда остаюсь довольна. Поэтому и пишу данный отзыв, с рекомендациями. Мурчалкин-лучшие !

Зоя 23 декабря, 2022 год
Оставила котика на неделю, получала каждый день фото отчет радостного кота))) Очень милые ребята с заботой относилась к животному. Если хотите оставить животное в надежных и заботливых руках, то смело обращайтесь!)

Профессионализм специалистов, всегда на связи

Наталья 27 сентября, 2022 год
Собрались в отпуск, а кошечку нашу пристроить было некуда, нашла в интернете сайт "Мурчалкин". Немного волновались, но доверились, очень классный оказался сервис передержки для котов, хороший подход и к людям, и к животным. Сотрудники каждый день отправляли мне фото и видео нашей любимицы. Спасибо им за грамотный и профессиональный подход, буду ещё обращаться.
Здравствуйте, благодарим за отзыв! С удовольствием поухаживаем за вашей любимицей еще ❤️

С уважением,
команда сервиса «Мурчалкин» — заботливый сервис для кошек и их хозяев.

Комфортный сервис - выручайка

Вадим 20 мая, 2022 год
У друга с родного города было день рожденье, поэтому долго думал, что делать с кошкой: брать не имеет смысла - уезжал на два дня, да и всё происходило загородом, плюс разъезды, много народу. Думал отвести к друзьям, но они не смогли, поэтому уже расстроился и тут мне предложили воспользоваться передержкой, сначала отреагировал с неохотой, так как никогда раньше не пользовался... Читать отзыв У друга с родного города было день рожденье, поэтому долго думал, что делать с кошкой: брать не имеет смысла - уезжал на два дня, да и всё происходило загородом, плюс разъезды, много народу. Думал отвести к друзьям, но они не смогли, поэтому уже расстроился и тут мне предложили воспользоваться передержкой, сначала отреагировал с неохотой, так как никогда раньше не пользовался подобными сервисами, тем более, что кошка немного с характером. Начал гуглить и наткнулся на данный сервис.

Всё очень компетентно, кошка по прилёту домой - довольна.
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады стараться!

Прекрасное трепетное отношение

svetlana 17 февраля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность данному сервису, выручили нас в сложной ситуации, пришлось срочно уехать в командировку, взяли нашего котика как родного, благодаря вам ни у кого не возникло лишнего стресса! Спасибо еще раз. Рекомендую!

Анна 27 ноября, 2021 год
Очень нравится сервис Мурчалкин своим отношением к нашим питомцам, всегда можно не опасаясь оставить котов под присмотром, если нужно куда-то уехать, например. Умеют находить общий язык с питомцами, вежливы и дружелюбны с хозяевами) всегда рекомендую вас!

Мои спасители

Гость 23 августа, 2021 год
Частые командировки заставляют меня оставлять своего Барошу у вас. Но я всегда за него спокойна. Даже иногда ревную его к вам. Первые полчаса даже мне не мурлыкает. Всегда аккуратный и вежливый персонал, довольные коты)

Светлана 14 мая, 2021 год
Нужно было уехать, а кошек не с кем было оставить. Обратилась в МУРЧАЛКИН. Сервисом и обслуживанием довольна! Квалифицированные сотрудники заботились о моих питомцах! Обязательно обращусь еще раз!

Рекомендую!

Натали 22 февраля, 2021 год
Хочу выразить свою благодароность. Так получилось, что пришлось на пару дней уехать из города, а собачку не с кем было оставить. Родных здесь нет, а у знакомых свои животные. Не ужились бы вместе. Так что очень выручили, собачка была как и прежде очень ласковая и игривая!

Отличная компания

Владислава 21 октября, 2020 год
Здравствуйте) Обычно я не пишу отзывы, но тут захотела поделиться положительным опытом! Мы с мужем уезжали в отпуск и не могли найти временного хозяина для нашей кошки Зайки (родственники на отрез отказались ее к себе принимать из-за аллергии). Коллега с работы посоветовал ваш сервис и мы сразу же к вам обратились. Немного сомневались, но зря. Зайка была в полном порядке... Читать отзыв Здравствуйте) Обычно я не пишу отзывы, но тут захотела поделиться положительным опытом! Мы с мужем уезжали в отпуск и не могли найти временного хозяина для нашей кошки Зайки (родственники на отрез отказались ее к себе принимать из-за аллергии). Коллега с работы посоветовал ваш сервис и мы сразу же к вам обратились. Немного сомневались, но зря. Зайка была в полном порядке - чистая и здоровая. Спасибо вам огромное за помощь!

Отличная компания

Елизавета 17 июня, 2020 год
Данную компанию мне рекомендовала моя коллег,которая часто уезжает в командировки.В этот раз мне тоже нужно было уехать в командировку и тут встал вопрос,с кем же оставить нашего кота.Мы решили не искать гостиницы,знакомых,а сразу же решили обратиться в эту компанию.Нашего кота забрала очень милая девушка,в течение всей командировки она присылала фото.Когда забирали,кот был сыт,расчесан и даже вымыт,чему мы были очень... Читать отзыв Данную компанию мне рекомендовала моя коллег,которая часто уезжает в командировки.В этот раз мне тоже нужно было уехать в командировку и тут встал вопрос,с кем же оставить нашего кота.Мы решили не искать гостиницы,знакомых,а сразу же решили обратиться в эту компанию.Нашего кота забрала очень милая девушка,в течение всей командировки она присылала фото.Когда забирали,кот был сыт,расчесан и даже вымыт,чему мы были очень благодарны,так как нам он не даётся вообще.Я благодарна этой компании за отлично проделанную работу!

Заботливій персонал

Людмила 25 февраля, 2020 год
В сервис "Мурчалкин" пришли по рекомендации подруги, с мужем уезжали на пару недель в отпуск и хотели отдать свою кошку не просто в гостиницу, а хорошие руки. Хотелось найти людей, которые также, как и мы, любим животных, а особенно кошек. В первый раз немного переживали, как наша характерная дама будет себя вести в незнакомом месте, но период адаптации прошел отлично,... Читать отзыв В сервис "Мурчалкин" пришли по рекомендации подруги, с мужем уезжали на пару недель в отпуск и хотели отдать свою кошку не просто в гостиницу, а хорошие руки. Хотелось найти людей, которые также, как и мы, любим животных, а особенно кошек. В первый раз немного переживали, как наша характерная дама будет себя вести в незнакомом месте, но период адаптации прошел отлично, спасибо заботливому персоналу. Через две недели забрали спокойное и здоровое животные, все без проблем.
Людмила, благодарим за отзыв!
Рады, что всё прошло успешно[:smile:]
Сервис передержки кошек "Мурчалкин"
«Мурчалкин» — сервис для котов, кошек и их хозяев, который работает в Москве,Санкт-Петербурге и Казани.

Адрес: Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Телефон: +7 (495) 128-95-06