Сервис подбора сиделок "Бюро добра" отзывы

burodobra.com
Сервис подбора сиделок "Бюро добра"
6 отзывов / 2551 просмотр

Доступная цена, пробный период, профессионалы

Гость 24 декабря, 2020 год
В наше время очень сложно найти человека для ухода за своими пожилыми родственниками. Моя любимая бабушка в таком возрасте, когда ей нужен постоянный уход. Но нанимать кого угодно с улицы очень опасно. Человеку, который будет присматривать, нужно доверять. Поэтому сначала в Бюро Добра я взяла пробную услугу. Хотела проверить, как бабуля будет отзываться о человеке. Найдут ли они общий язык,... Читать отзыв В наше время очень сложно найти человека для ухода за своими пожилыми родственниками. Моя любимая бабушка в таком возрасте, когда ей нужен постоянный уход. Но нанимать кого угодно с улицы очень опасно. Человеку, который будет присматривать, нужно доверять. Поэтому сначала в Бюро Добра я взяла пробную услугу. Хотела проверить, как бабуля будет отзываться о человеке. Найдут ли они общий язык, понравятся ли они друг другу. Ну и конечно, хотелось, оценить профессионализм. В Бюро подобрали подходящий персонал для ухода за пожилой бабушкой. Бабушка довольна, спасибо большое.

Очень благодарны

Алена 18 августа, 2020 год
Пришлось искать сиделку для родственницы. Благодаря данной платформе быстро нашли подходящую женщину, которая оказалась пунктуальной, внимательной, заботливой. Она нам очень помогла в наш непростой период жизни. Огромное спасибо

Спасибо вам за помощь!

Екатерина 19 мая, 2020 год
Уже в течение 3х месяцев пользуемся данным сервисом, т.к. бабушка у нас перестала ходить, а проживать с ней возможности нет. Мы выбрали приходящий вариант сиделки. Ирина приходит к нам ежедневно. Выбрали этот сервис по рекомендации друзей, ситуация у них аналогичная. Очень нравится то, что сиделку подбирают очень быстро. И проживающую рядом, тоесть в любой момент бабушка может позвонить сиделке и... Читать отзыв Уже в течение 3х месяцев пользуемся данным сервисом, т.к. бабушка у нас перестала ходить, а проживать с ней возможности нет. Мы выбрали приходящий вариант сиделки. Ирина приходит к нам ежедневно. Выбрали этот сервис по рекомендации друзей, ситуация у них аналогичная. Очень нравится то, что сиделку подбирают очень быстро. И проживающую рядом, тоесть в любой момент бабушка может позвонить сиделке и она прибежит к ней на помощь. Очень демократичные цены для такого качества услуг и квалифицированного персонала. Спасибо вам за помощь. Вы нам уже как семья!

Наличие мед.образования

Ирина 30 декабря, 2019 год
Недавно моя бабушка перенесла инфаркт, за ней требовался постоянный уход. Как на зло меня отправили в командировку на 2 недели. Остро встал вопрос ухода и присмотра. Я долго искала нужного человека, в голове было много вопросов: а что, если нужна будет медицинская помощь? Можно ли довериться незнакомому человеку? По отзывам обратилась в Бюро Добра и не прогадала. Приехала сиделка с... Читать отзыв Недавно моя бабушка перенесла инфаркт, за ней требовался постоянный уход. Как на зло меня отправили в командировку на 2 недели. Остро встал вопрос ухода и присмотра. Я долго искала нужного человека, в голове было много вопросов: а что, если нужна будет медицинская помощь? Можно ли довериться незнакомому человеку? По отзывам обратилась в Бюро Добра и не прогадала. Приехала сиделка с медицинским образованием (для меня этот момент был ключевым), очень обходительная и приятная. Со слов бабушки, никаких нареканий не было. Я очень благодарна сервису за то, что помогли в сложной ситуации.
Достоинства:
  1. Наличие мед.образования
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отличная патронажная служба

Бахметьева Ирина 7 ноября, 2019 год
К нам в Балашиха к пожилой женщине после больницы очень непросто было найти приходящую сиделку. В Бюро Добра не просто нашли, а нашли идеальную Светлана Фролова. Умелая, общительная, опытная. Мама к ней искренне привязалась. Наша семья осталась довольна уровнем и качеством услуг компании

Качественный сервис, современный подход к проблеме ухода за больными и пожилыми людьми

Гость 9 октября, 2019 год
Реально классно работает сервис и профессионально решает все проблемы, связанные с необходимостью нанять сиделку. По телефону отвечают круглосуточно и пользуются всеми мессенджерами. После подбора сиделки присылают анкету на одобрение. Присылают отчеты в любое удобное время любым удобным способом. Отдельно хочу сказать про сам персонал (сиделок). Если вы обратитесь в Бюро добра, то к вам гарантированно приедет специалист с медицинской книжкой,... Читать отзыв Реально классно работает сервис и профессионально решает все проблемы, связанные с необходимостью нанять сиделку. По телефону отвечают круглосуточно и пользуются всеми мессенджерами. После подбора сиделки присылают анкету на одобрение. Присылают отчеты в любое удобное время любым удобным способом. Отдельно хочу сказать про сам персонал (сиделок). Если вы обратитесь в Бюро добра, то к вам гарантированно приедет специалист с медицинской книжкой, опытный и грамотный. Пользуюсь сервисом довольно давно для подбора сиделки на несколько часов, когда мне нужно уехать и не с кем оставить дедушку. Соотвественно, лично знакома с несколькими их сиделками, все опрятные, вежливые, грамотные.
Достоинства:
  1. цены не кусаются, специалисты радуют
Недостатки:
Сервис подбора сиделок "Бюро добра"
Сервис подбора специалистов по уходу за пожилыми и людьми с ограниченными возможностями.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба