Сервисный центр Бытовой-Домовой отзывы

2 отзыва / 903 просмотра

Замена подшипника стиральной машины

Александр 21 августа, 2021 год
О "мастерстве" тех ребят, которые приехали по заявке и просто демонтировали бак со стиралки, увезли его в сервис, а затем 4 дня спустя привезли с новым подшипником и амортизаторами и смонтировали обратно, распространяться не буду - фактически, сам ремонт и замену подшипника делали не они. Но вот с аккуратностью у Никиты Каменцева (один из приезжавших горе-мастеров, который осуществлял обратную сборку... Читать отзыв О "мастерстве" тех ребят, которые приехали по заявке и просто демонтировали бак со стиралки, увезли его в сервис, а затем 4 дня спустя привезли с новым подшипником и амортизаторами и смонтировали обратно, распространяться не буду - фактически, сам ремонт и замену подшипника делали не они. Но вот с аккуратностью у Никиты Каменцева (один из приезжавших горе-мастеров, который осуществлял обратную сборку стиралки после ремонта) явные и серьезные проблемы. И не только с аккуратностью, но и с опрятностью, культурой труда. Доверил ему работать на кухне одному - подумал, зачем мешать человеку? Как оказалось - зря. Грязные инструменты и извлеченные части стиралки сложил прямо на светлую ковровую дорожку, сами понимаете, с какими последствиями для нее... На резонное замечание, что можно было попросить у хозяев газету, подстилку, еще что-либо для того, чтобы аккуратно все сложить, не испачкав ничего вокруг, получен ответ: "В следующий раз буду стараться". Нормально? Даже не извинился. А как вы думаете, куда он выбросил мелкий мусор, оставшийся от работ по монтажу бака обратно в стиралку - нормальный человек никогда не догадается. Знаете куда? В кухонную раковину!!! Хорошо, что раковина из нержавейки и с мелкой сеткой на сливе. Я просто в шоке. таких горе-мастеров, крайне неряшливых в работе, не знакомых с понятием "чистота", за 50 лет не встречал. Уехал, даже не помыв руки! Так что, друзья, будьте внимательны с "мастерами" из "Бытового-Домового" - глаз да глаз нужен! И еще, очень важно: мне так и не показали ни одного документа на новый подшипник и амортизаторы. То, что они польские, я знаю только со слов мастера Никиты. Что поставили на самом деле - галимый Китай или еще что - неизвестно. При этом цена на новый подшипник, которую мне объявили, раза в 3-4 выше цен самых дорогих подшипников для моей стиралки на сайте "Бытзапчасти", например. Так что и здесь будьте бдительнее.

Ремонт холодильника

Гость 23 мая, 2019 год
Добрый день!
Обратилось в сервисный центр Бытовой-Домовой по ремонту холодильника. Позвонила в сервис, вежливо мне ответили и нарпавилимне мастера. Буквально через час он был уже у меня дома. Починил быстро, выписал документы на ремонт с гарантией.
Огромное спасибо ребятам за оперативную работу!
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, качественно

Бытовые услуги

Садко Служба Быта