Сеть автозаправок "ОРТК" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 282 просмотра

За год проблем не обнаружил

Константин 20 июня, 2021 год
Эта заправка у меня аккурат на пути с работы домой. Год уже точно здесь только и заливаюсь. За это время не разу не было, чтобы машина после заправки ехать переставала. На одних свечах уже под 20 тысяч езжу, пока живые. Заливал и полный бак, и литров 10-15 могу плеснуть, ощущения, что недоливают, ни разу не было. И удобно, что с... Читать отзыв Эта заправка у меня аккурат на пути с работы домой. Год уже точно здесь только и заливаюсь. За это время не разу не было, чтобы машина после заправки ехать переставала. На одних свечах уже под 20 тысяч езжу, пока живые. Заливал и полный бак, и литров 10-15 могу плеснуть, ощущения, что недоливают, ни разу не было. И удобно, что с этой заправкой и мойка есть. Не надо ни куда отдельно ехать, чтобы машину помыть. Карту их бонусную сразу завел, за это время за баллы уже пару раз заправлялся. В принципе годный вариант заправки.

Три года заправляюсь тут

Антон 16 июня, 2021 год
Три года это большой срок, чтобы иметь хоть какое-то представление о заправочной станции. Благодарю за хорошее отношение к своим клиентам, всегда все взаимовежливо и дружелюбно в любое время суток и при любой погоде. Топливо хорошего качества, обе машинки никогда на него не жаловались. На техосмотре с топливной системой всегда все гуд. Многим уже советовал заправляться на ОРТК, никогда не слышал... Читать отзыв Три года это большой срок, чтобы иметь хоть какое-то представление о заправочной станции. Благодарю за хорошее отношение к своим клиентам, всегда все взаимовежливо и дружелюбно в любое время суток и при любой погоде. Топливо хорошего качества, обе машинки никогда на него не жаловались. На техосмотре с топливной системой всегда все гуд. Многим уже советовал заправляться на ОРТК, никогда не слышал плохого в их сторону. Ну и радует, что есть дополнительные услуги. Бесплатный туалет и продукция в магазинчике.

Лояльность к своим клиентам

Князев Виктор 27 апреля, 2021 год
Добрый вечер, автовладельцы. Хочу поделиться с вами опытом заправки на ОРТК АЗС. Как и любая уважающая себя компания, у них есть карта постоянного клиента, которая помогает копить бонусы и получать хорошую скидку на топливо.
Огромный плюс данной карты, что она электронная. Ее не надо таскать в кошельке. Достаточно установить приложение на свой смартфон. Доступно как на андроид, так и на айос. За айос не могу говорить, так как владею андроидом, но на андроиде приложение работает отлично. Все понятно. Интерфейс приятный.
За каждые потраченные 50 рублей начисляются бонусы(не только за покупку топлива, но и за товары в магазине). Количество бонусов зависит от статуса карты. У меня пока только серебрянная, но удается хорошо скопить.
Из минусов это то, что в предпоследнем обновлении приложении не корректно отображался кьюар код и считать его на кассе не предоставлялось возможным. Целых две заправки авто пропустил без бонусов, пока в последнем обновлении не исправили этот баг. Не очень приятная ситуация. Надеюсь в дальнейшем такого не повторится.
А так, топливо качественное. Рекомендую заправку.
Достоинства:
  1. бонусы, мельче оплата
Недостатки:
  1. если нет интернета, то проблема
ortkazs.ru/
Перейти на сайт