"СМ-Клиника" на Волгоградском проспекте - Отзывы о Сеть медицинских центров «ОДОНТ»

Отзыв написан 27 марта, 2017 год 1169 просмотров
Лечила зубы в "СМ-Клиника", стоматологи очень аккуратные, минимум неприятных ощущений. Посоветовалась с доктором, что мне лучше сделать ультразвуковую чистку зубов или отбеливание, в моем случае подошла чистка. Результатом очень довольна, зубы светлее на 2 тона точно, блеск и чистота, а еще легкость. Мне очень нравиться индивидуальный подход к пациентам, всегда дельные советы. Большое спасибо за мастерство и профессионализм, причем и записаться и цены посмотреть можно прям у них на сайте Запись тут

Елена 6 апреля, 2017 год
С такими симптомами нужно обязательно идти на прием ко врачу, в Москве их конечно полно и можно так долго искать, но я по своему опыту хочу дать сайт, где можно записать на прием, не выходя даже из него))) - https://meds.ru/doctors, и не тяните, чем быстрее обратитесь, тем меньше последствий будет, Здоровья всем!
Елена 18 апреля, 2017 год
С такими симптомами нужно обязательно идти на прием ко врачу, в Москве их конечно полно и можно так долго искать, но я по своему опыту хочу дать сайт, где можно записать на прием, не выходя даже из него))) и не тяните, чем быстрее обратитесь, тем меньше последствий будет, Здоровья всем!
Елена 27 марта, 2017 год
"СМ-Клиника" на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медучреждение, высококвалифицированные врачи которого имеют профессиональный уровень и многолетний опыт в оказании врачебной помощи. Комфортные условия условия клиники, индивидуальный подход специалистов и внимательное отношение медперсонала способствуют эффективному лечению и скорейшему выздоровлению пациентов. и на сайте есть запись
Елена 17 апреля, 2017 год
Моя невестка планирует родить ребенка. Обратились за консультацией к гинекологу Сидоровой Лилии Николаевне. При осмотре врач нашла небольшое воспаление. После лечение придем на повторный осмотр.Невестка врача одобрила.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22