Сеть медицинских центров «ОДОНТ» отзывы

4 отзыва / 1781 просмотр

Медицинский центр

владимир 7 апреля, 2017 год
Медицинский центр Одонт www.odont.ru/ . В этой клинике очень хорошие специалисты, создают максимально комфортные условия даже в самых сложных клинических случаях. Рекомендую.

Мед. центр

владимир 3 апреля, 2017 год
Медицинский центр Одонт. В этой клинике очень хорошие специалисты, создают максимально комфортные условия даже в самых сложных клинических случаях. Рекомендую.

"СМ-Клиника" на Волгоградском проспекте

Елена 27 марта, 2017 год
Лечила зубы в "СМ-Клиника", стоматологи очень аккуратные, минимум неприятных ощущений. Посоветовалась с доктором, что мне лучше сделать ультразвуковую чистку зубов или отбеливание, в моем случае подошла чистка. Результатом очень довольна, зубы светлее на 2 тона точно, блеск и чистота, а еще легкость. Мне очень нравиться индивидуальный подход к пациентам, всегда дельные советы. Большое спасибо за мастерство и профессионализм, причем и... Читать отзыв Лечила зубы в "СМ-Клиника", стоматологи очень аккуратные, минимум неприятных ощущений. Посоветовалась с доктором, что мне лучше сделать ультразвуковую чистку зубов или отбеливание, в моем случае подошла чистка. Результатом очень довольна, зубы светлее на 2 тона точно, блеск и чистота, а еще легкость. Мне очень нравиться индивидуальный подход к пациентам, всегда дельные советы. Большое спасибо за мастерство и профессионализм, причем и записаться и цены посмотреть можно прям у них на сайте Запись тут

Лечение

Danil 26 марта, 2017 год
Целенаправленно пришел в эту клинику из-за лор-врача - профессионал своего дела, вежливый доброжелательный. Т.к. в данной клинике еще и хорошее диагностическое оборудование, то результат -точный диагноз и профессиональное лечение. Администраторы- вежливые и приветливые девушки.

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля