Покупка дивана. - Отзывы о Сеть салонов мебели «ЮВАЮ»

Сеть салонов мебели «ЮВАЮ»
Отзыв написан 28 августа, 2023 год 51 просмотр
При выборе дивана очень много времени ушло на то, чтобы найти качественную и удобную мебель, которая сможет не только разместить гостей, но при этом и послужить уютным и комфортным спальным местом. Причем очень хотелось, чтобы сам диван не занимал много места, а еще своим дизайном соответствовал интерьеру моей гостиной, выполненной в стиле минимализм. Сеть салонов мебели «ЮВАЮ» предлагает огромный выбор качественное мебели и именно в каталоге этого магазина я смогла выбрать и приобрести угловой диван Скандинавия, который не просто превосходно вписывался в интерьер квартиры, но еще и идеально подходил по всем требованиям. Прежде всего сразу хочется отметить, что этот угловой диван действительно занимает немного места, но при этом он достаточно вместительный. Очень нравится то, что из-за узких подлокотников значительно экономится пространство комнаты. лаконичные высокие ножки из массива дерева идеально дополняют всю конструкцию и делает сам диван одновременно простым и роскошным. Обивка выполнена в светло-сером цвете, она практичная и немаркая, а благодаря своей прочности надеюсь прослужит долго и не потребует замены. Обивка выполнена из рогожки, она достаточно плотная и при этом нравится то, что на ней не образуются ворсовые катышки, а сама обивка приятная на ощупь. Очень нравится то, что в качестве наполнения в этом диване используется независимый пружинный блок, который вместе с механизмом пантограф, встроенным в этот диван образует удобное и комфортное спальное место, причем разложить диван можно буквально за пару минут. Само место для отдыха не только вместительное, но и ровное без перегибов, поэтому отдыхать на таком диване одно удовольствие, потому что полностью расслабляются мышцы и выравнивается спина практически как на ортопедическом матрасе. В этом диване есть вместительный бельевой ящик, где размещаются все аксессуары для сна и постельные принадлежности, и это хорошо разгружает шкафы, не занимая много места в квартире. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван удобный, уютный и прекрасно вписывается в интерьер моей гостиной.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Омск

Отзыв о Мебель Омск. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Сеть салонов мебели «ЮВАЮ»
Сеть салонов мебели «ЮВАЮ» предлагает огромный выбор мебели для комнат, декора, модульных диванов, стильной классической мебели, мебели с роскошными капитонами, мебели, предназначенной для большой семьи, мебели в маленькую квартиру, мебели, выполненной в скандинавском стиле и диванов для здорового сна.

Адрес: Омск, Омск
Телефон: +7(933)441-19-65
uvau-omsk.ru
Перейти на сайт

Мебель

Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
761 отзыв
IKEA
IKEA

Рейтинг: 1.6
507 отзывов
Магазин "Мебель в Омске"
Магазин "Мебель в Омске"

Рейтинг: 5
1 отзыв