Сеть стоматологических клиник Зуб.ру отзывы

Сеть стоматологических клиник Зуб.ру

Теперь у меня здоровые зубы)

bulankina.yelizaveta@mail.ru 29 ноября, 2023 год
Обращалась в Зуб ру для лечения. Ставила пломбы, результат устроил. Пул работ был большой, поэтому мне все расписали поэтапно, по цене – понятно, за что заплатила. Клинику рекомендую.

Обращусь еще

Евгений 28 ноября, 2023 год
Ставил здесь 2 пломбы, обошлось и по цене и по качеству отлично. Сделали быстро, за один прием. Рекомендую.

Обман в оплате

Мария 29 июля, 2022 год
Обратилась в клинику по полису страхования Дмс 16.07.22, после проведения работ, врач назначил повторную встречу на 23.07.22,у верив меня в том, что мне платить ничего не нужно т.к. все входит в мой полис!При визите 23 числа, врач сказал, что мне нужно оплатить 8250, за восстановление 1/2части зуба. Для согласования данной суммы, доктор не соизволил позвонить в ск и согласовать. Из... Читать отзыв Обратилась в клинику по полису страхования Дмс 16.07.22, после проведения работ, врач назначил повторную встречу на 23.07.22,у верив меня в том, что мне платить ничего не нужно т.к. все входит в мой полис!При визите 23 числа, врач сказал, что мне нужно оплатить 8250, за восстановление 1/2части зуба. Для согласования данной суммы, доктор не соизволил позвонить в ск и согласовать. Из разговора с главврачом клиники,оказалось что я ни первая с такой ситуацией, пациентам говорят, что все входит в полис, а по итогу приходится платить. Так вовсе, если нет денег у пациента, то у него образуется долг перед клиникой(((
Обман и вымогательство денег.
Очень неприятно((( Обратилась по полису, так ещё и развели меня на деньги.

Отличная система бонусов

Полина 3 марта, 2022 год
В 2021 году пломбировала тут 3 зуба. Еще делала чистку. И главное, что за все платные услуги получила возврат части на виртуальную карту бонусами. Уже нормально там накопилось, поэтому планирую сходить убрать небольшой кариес и заодно бонусы потратить. Там вроде аж 15% можно закрыть подарочными баллами. Мне кажется, очень даже приятно, что в ЗУБ РУ стараются поощрять своих клиентов. Очевидно,... Читать отзыв В 2021 году пломбировала тут 3 зуба. Еще делала чистку. И главное, что за все платные услуги получила возврат части на виртуальную карту бонусами. Уже нормально там накопилось, поэтому планирую сходить убрать небольшой кариес и заодно бонусы потратить. Там вроде аж 15% можно закрыть подарочными баллами. Мне кажется, очень даже приятно, что в ЗУБ РУ стараются поощрять своих клиентов. Очевидно, что поэтому у них всегда много клиентов. В общем, я советую не упустить возможность оформить карту на кэшбек.

Хорошая клиник

Полина 25 января, 2022 год
Интересовало съемное полное протезирование для отца. Обратился за консультацией к Гагиеву Ахсарбеку Хазбиевичу. Могу серьезно заявить, что среди всех врачей, к которым когда-либо мне приходилось обращаться, этот оказался самым отзывчивым и внимательным. Консультация проходила недолго, но я получил все ответы на свои вопросы. И главное, что всё мне объяснили понятным языком. Теперь есть полное представление об услуге. Осталось только отца... Читать отзыв Интересовало съемное полное протезирование для отца. Обратился за консультацией к Гагиеву Ахсарбеку Хазбиевичу. Могу серьезно заявить, что среди всех врачей, к которым когда-либо мне приходилось обращаться, этот оказался самым отзывчивым и внимательным. Консультация проходила недолго, но я получил все ответы на свои вопросы. И главное, что всё мне объяснили понятным языком. Теперь есть полное представление об услуге. Осталось только отца уговорить)

Отличная клиника

Гость 1 июня, 2021 год
Чисто случайно при чистке зубов заметил кариозный зуб, так бы и дальше думал, что все нормально. Обратился в клинику, врач за один сеанс эту проблему решил, установив пломбу, посоветовал приходить на осмотры каждые пол года. Думаю, что прислушаюсь.

Высокое качество

Арина 25 мая, 2021 год
От визита в клинику впечатления только положительные: врач добрый и позитивный, принял вовремя без очередей, вылечил два зуба с анестезией без боли за два сеанса. Об этом месте мне сказал коллега по работе, теперь и вам его советую.

Не пожалел.

Виктор 27 апреля, 2021 год
После лечения в бесплатной стоматологии у меня остались не самые приятные впечатления, поэтому, когда заболел зуб, пошёл в частную клинику Зубру. Скажу сразу, не пожалел об этом. Зуб мудрости решили удалять, сохранять его не было смысла, удалял Г. Лысенков. Зуб удалил быстро, боли почти не почувствовал.

Все быстро и не больно.

Константин 21 апреля, 2021 год
Был у Быченкова Арсентия Дмитриевича в клинике зуб.ру около метро Красные ворота. Сильно беспокоил зуб, увы, его пришлось удалять. Но доктор сделал все быстро и аккуратно, большое спасибо.

Доволен! Хороший врач!

Костя 3 марта, 2021 год
Последний месяц болели десна, лечил их в этой клинике. Врач смог решить проблему уже на первом сеансе – прописал полоскания раствором и исключить на время твердую пищу. Боль стала менее выраженной, лечение продолжаю.

Спасибо за оказанные услуги

Владимир 21 февраля, 2021 год
Необходимы были новые протезы на передние зубы, клинику выбирал по принципу наличия своей зуботехнической лаборатории. В Зуб.ру она была, в интернете читал про нее положительные отзывы, поэтому без раздумий выбрал ее и не ошибся – результатом доволен.

Положительные впечатления

Ирина 2 февраля, 2021 год
Водим ребенка в «Зуб.ру» уже на протяжении дух лет к полюбившемуся врачу. Всегда подскажет, проконсультирует, зубки стараемся держать в здоровом состоянии, чтобы во взрослом возрасте не было проблем. Врачу и клинике выражаем свою признательность.

Качественно и быстро

Сергей 26 января, 2021 год
Лечил два кариозных зуба в клинике Зуб.ру. Терапевт попался молодой, видимо, недавно отучился на стоматолога, однако процедуру он проводил уверенно и боли мне никакой не причинил. Через час у меня уже стояли новенькие пломбы, благодарен ему за помощь.

Спасибо за лечение

Валентина 30 декабря, 2020 год
Приводила дочку на осмотр к терапевту, обнаружили небольшой кариес на двух зубах, решили лечить. Несмотря на большой страх стоматологов, в этот раз все прошло успешно – дочери подобрали правильную анестезию, обезболили и удалили проблемные части зуба, новые пломбы по цвету от родных зубов не отличить.

проблему мою решили ))

Вячеслав 24 декабря, 2020 год
Всегда меня отличала красивая улыбка, а тут, как на зло, на гольфе потерял часть зуба – откололся от попадания мяча, было очень неприятно. Экстренно обратился к специалисту в зуб.ру, он проблему мою решил в один момент. Материал по цвету от зуба не отличишь.

Замечательный детский врач

Татьяна 26 ноября, 2020 год
Здесь работает очень хороший детский врач Наталья Николаевна Герасимова. Она без труда нашла общий язык с моим ребенком и в игровой форме уговорила ту полечить зубки. Что меня удивило – доча спокойно перенесла весь прием, даже не капризничала. Наталья Николаевна настоящий профессионал.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины