Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело" отзывы

советую всем

Анна 20 апреля, 2021 год
Знаю эту клинику не по наслышке. Сюда ходят мои сотрудницы и довольны качественно проведенным процедурам и эффекту. Я тоже стала клиентом клиники и пополнила ряды довольных клиентов. Тут чисто, уютно, прием всегда вовремя, делают процедуры профессиональные косметологи на новом оборудовании. Цены тут демократичные, я бы даже сказала, что недорого. Так что советую всем, разочарований не будет.

Всё просто отлично!

Галина 19 апреля, 2021 год
Потрясающий результат получила в этой клинике. Ходила на процедуру лифтинга и омоложения лазером. Очень понравилось, потому что результат вижу не только я, но и окружающие. Кожа более здоровая, тон выровнялся. Специалист, у которого я была, впечатлила. Она мне много рассказала об их оборудовании, и вообще об уходовых процедурах для молодости и красоты кожи.

Сделала лазерную эпиляцию рук и ног

Алла 15 апреля, 2021 год
Сделала лазерную эпиляцию рук и ног, по цене более чем приемлемо, в этой сети клиник расценки приятные, при этом качество гарантировано. Делали на немецком оборудовании MeDioStar NeXT PRO XXL.

Узнала из рекламы в соц сетях.

Алиса 12 апреля, 2021 год
Узнала из рекламы в соц сетях. Понравилось отношение к клиенту. Очень внимательный персонал, отвечает на все вопросы. По поводу самой эпиляции мне сравнить не с чем, но результат уже я увидела после 6 процедуры

Ходила на лазерную эпиляцию.

Алла 11 апреля, 2021 год
Ходила на лазерную эпиляцию. Не могу сказать, что ничего не почувствовала. У меня болевой порог маленький, поэтому неприятно было на некоторых местах. Надо отдать должное, косметолог все время интересовалась о моих ощущениях, за что ей огромная благодарность. Вообще приятная, разговлрчивая. Я ж понимаю, что она о своей работе разговаривает целыми днями, но отвечала вежливо на все вопросы.

Рекомендую

Валерия 6 апреля, 2021 год
С лазерной эпиляцией знакома давно, но меня хватало на две процедуры - было очень больно и нужно было ходить каждый месяц очень долго, я начинала и бросала( Эту клинику мне посоветовала коллега, сразу привлекло наличие медицинской лицензии, современное оборудование и наличие акционных программ, одной из которых воспользовалась и я! Результат отличный, эффективное и практически безболезненное удаление волос!

сейчас я довольна

Амелия 19 марта, 2021 год
Думала, что затянется надолго это все. Все таки обрабатывали большую поверхность! Но оказалось, что быстро. Понравилось, что лазер с регистрационным удостоверинием от минздрава. Для меня безопасность вопроса важна. Больно лично мне не было. При каждой вспышки чувствуется тепло, не более того. Я ходила на эпиляцию 5 раз, чтоб до конца сделать тело идеальным. Сейчас я довольна. Результат не может не... Читать отзыв Думала, что затянется надолго это все. Все таки обрабатывали большую поверхность! Но оказалось, что быстро. Понравилось, что лазер с регистрационным удостоверинием от минздрава. Для меня безопасность вопроса важна. Больно лично мне не было. При каждой вспышки чувствуется тепло, не более того. Я ходила на эпиляцию 5 раз, чтоб до конца сделать тело идеальным. Сейчас я довольна. Результат не может не радовать.

В результате, кожа очистилась, от акне не осталось и следа

Оксана 16 марта, 2021 год
Я лечила в данной клинике акне. Здесь лечение проходило на современном оборудовании посредством лазера. Мне было немного волнительно, что метод окажется неэффективным, но косметолог меня заверила, что после намеченных процедур, я себя не узнаю. В результате, кожа очистилась, от акне не осталось и следа, новые прыщики не появляются, потому что лазер лечит не только поверхностно, но и глубоко под кожей.

Спасибо моему косметологу

Нина 15 марта, 2021 год
Я делала тут лифтинг и омоложение лазером. Сказать, что я рада, это ничего не сказать. Я никак не ожидала, что кожа уже после первой процедуры начнет разглаживаться, а после всех назначенных процедур, я помолодела лет на 10-12. В моем возрасте, а мне 50 лет, мне дают не более 40 лет! Спасибо моему косметологу, она умничка, ответственная, внимательная и высококлассный специалист.

Результат я получила очень хороший и за короткий срок.

Жанна 13 марта, 2021 год
Когда увидела, что тут проходит акция на лазерную эпиляцию для новичков - все тело делают всего за 3990 руб., а это в разы дешевле, чем в других салонах и студиях красоты, то я естественно, пришла сюда. В клинике приветливый персонал и доброжелательное отношение к клиентам. Работают они на профессиональном оборудовании, потому и результат я получила очень хороший и за короткий... Читать отзыв Когда увидела, что тут проходит акция на лазерную эпиляцию для новичков - все тело делают всего за 3990 руб., а это в разы дешевле, чем в других салонах и студиях красоты, то я естественно, пришла сюда. В клинике приветливый персонал и доброжелательное отношение к клиентам. Работают они на профессиональном оборудовании, потому и результат я получила очень хороший и за короткий срок.

Результат порадовал!

Наталия 12 марта, 2021 год
Реклама сделала свое дело. Не стала и я отставать от счастливых обладательниц гладких ножек. Тут недорого, так ещё и результата ждать долго не пришлось. Работают качественно. Я так понимаю, что все дело именно в лазере! Оборудование здесь немецкое. Хвалюсь результатом, потому что и правда за него не стыдно!

Похвальный результат

Гость 12 марта, 2021 год
Реклама сделала своё дело. Не стала и я отставать от счастливых обладательниц гладких ножек. Тут недорого, так еще и результа ждать долго не пришлось. Работают качественно. Я так понимаю, что все дело именно в лазере! Оборудование здесь немецкое. Хвалюсь результатом, потому что и правда за него не стыдно.

Хороший результат за небольшие деньги!

Ольга 10 марта, 2021 год
Хороший результат за небольшие деньги! Избавилась от большого количества пигментных пятен, благодаря отбеливанию кожи лазером на качественном оборудовании. Цвет лица при этом улучшился, даже привычной пудрой больше пользоваться не хочется. Специалист все сделал быстро, но при этом аккуратно, каких-либо неприятных ощущений не почувствовала вовсе.

Попала на акцию

Марина 2 марта, 2021 год
Хотела избавится от волос на всем теле, очень долго искала качественную клинику, с хорошими врачами и новым оборудованием. Нашла эту из соцсетей, проверила-все сертификаты и лицензии присутствуют. Стоимость гораздо ниже, чем ожидала, у них сейчас как я поняла акция. Процедур требуется немного, как мне потом объяснили, это из-за их нового оборудования.

Классный результат

Светлана 2 февраля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность моему мастеру за консультацию по всем вопросам на протяжении всех сеансов, а также качественного по итогу результата. Лазерная эпиляция всех интересуемых меня мест заняла около месяца, что я считаю очень быстро. Как оказалось, данный результат достигается с помощью новейшего аппарата из Германии. Если возникнут какие-либо нужды по вопросам косметологии, то однозначно буду обращаться сюда. Сэкономлю большое количество... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность моему мастеру за консультацию по всем вопросам на протяжении всех сеансов, а также качественного по итогу результата. Лазерная эпиляция всех интересуемых меня мест заняла около месяца, что я считаю очень быстро. Как оказалось, данный результат достигается с помощью новейшего аппарата из Германии. Если возникнут какие-либо нужды по вопросам косметологии, то однозначно буду обращаться сюда. Сэкономлю большое количество времени, а самое главное денег. Да, была приятно удивлена, когда узнала стоимость услуг. Большое вам спасибо за качественно оказанные услуги.

результатом довольна

Аннет 17 января, 2021 год
Увидела рекламу клиники в Инстаграм и мне стало интересно среди всех ее услуг попробовать безболезненную эпиляцию лазером. Она проводится на профессиональном оборудовании с удостоверением , выданным Минздравом. С документами на него у клиники проблем нет. И удаление волосков с его помощью мне сделали очень быстро. Результатом осталась довольна. Эпиляцию теперь буду делать только так.

Очень довольна

Люда 10 января, 2021 год
Девочки, все бегом на лазерную эпиляцию в эту клинику. Эффект-бомба, все оборудование новое.Перед сеансов мастер подробно Вам расскажет о результате и оборудовании.Без боли и слез к лету будем красотками!

мне все более,чем понравилось

Жанна 6 января, 2021 год
Я здесь курс уже закончила, мне все более,чем понравилось. Клиника чистая, вежливые дечонки на ресепшене. Что касаемо результата - не могу нарадоваться. Все быстро и эффективно , одного курса мне было достаточно, волос тонкий и редкий. Я, честно говоря, думала , что придется ходить долго. Единственное , мне было в кабинете прохладно, но я сама по себе мерзлячка. Сотрудников клиники... Читать отзыв Я здесь курс уже закончила, мне все более,чем понравилось. Клиника чистая, вежливые дечонки на ресепшене. Что касаемо результата - не могу нарадоваться. Все быстро и эффективно , одного курса мне было достаточно, волос тонкий и редкий. Я, честно говоря, думала , что придется ходить долго. Единственное , мне было в кабинете прохладно, но я сама по себе мерзлячка. Сотрудников клиники хвалю!

хороший результат

Дина 31 декабря, 2020 год
Не к чему придраться. Клиника чистая, отношение доброе. Уже, пообщавшись с администратором на ресепшене, я поняла, что тут уровень обслуживания на высоте. Лазерную эпиляцию делали на профессиональном аппарате, потому за несколько процедур я получила хороший результат. Мне так и рассказывала косметолог, что не придется длительно ходить и делать десятки процедур, что все гораздо проще и быстрее.

Отличное обслуживание

Оксана 6 декабря, 2020 год
Посещала клинику первый раз. Должна сказать, что все организовано на высшем уровне. Приятный коллектив (администраторы, врач), все доступно и профессионально объясняют. Отличная клиентоориентированность. Буду посещать Ваш центр еще.

Хорошие врачи.

Александр 4 декабря, 2020 год
Хорошие врачи. Рекомендуют только действительно необходимые процедуры, а не все подряд, лишь бы увеличить чек. Делала лифтинг и омоложение, практически безболезненно, лицо на второй день свежее. Отдельное спасибо приветливости персонала. Это лучшая клиника среди тех, где я бывала раньше. Большой плюс - косметологи с медицинским образованием. Спасибо
Достоинства:
  1. Хорошое отношение, медицинское образование.
Недостатки:

Бесплатная консультация и вежливый персонал

Алина 1 декабря, 2020 год
Неделю назад делала эпиляцию, совсем не больно, жду результат, очень довольна. А еще получила бесплатную консультацию по уходу за лицом и телом летом, специалист подобрала мне защитные крема от солнца. На рецепции тоже очень приветливые девушки, вовремя получала напоминания о времени и дне визита, а когда я не смогла прийти, то без проблем сделали перезапись, жду новой встречи.

Классный результат

Диана 15 ноября, 2020 год
Мечтала о том, чтобы избавиться от волос навсегда, ведь у меня восточная кровь, и они очень темные и жесткие. Пришла сюда на консультацию, очень понравился мед.персонал, грамотные врачи, а девушки на ресепшне очень приветливые. Могу сказать, что очень обрадовала акция на все тело, отходила на 5 сеансов, результат уже очевиден, волос гораздо меньше)))

Было не больно

Анастасия Семенова 9 ноября, 2020 год
Попала в эту студию по совету подруги, сказала, что сервис на высшем уровне. Я туда пошла с очень проблемной кожей, какими только гелями и масками не пользовалась, акне не проходили. Косметолог - приятная девушка, рассказала как будет проходить сеанс, как потом будет себя кожа вести. Было не больно, немного дискомфорт, но это лично мои переживания просто. Лицо стало намного... Читать отзыв Попала в эту студию по совету подруги, сказала, что сервис на высшем уровне. Я туда пошла с очень проблемной кожей, какими только гелями и масками не пользовалась, акне не проходили. Косметолог - приятная девушка, рассказала как будет проходить сеанс, как потом будет себя кожа вести. Было не больно, немного дискомфорт, но это лично мои переживания просто. Лицо стало намного лучше, через время еще повторю процедуру.

Лечение Акне лазером

Ольга Сергеевна 4 ноября, 2020 год
У меня появились серьёзные проблемы с кожей лица, эта ситуация стала ухудшаться и решилась посетить этот салон и выбрала услугу "Лечение Акне Лазером" это было что-то новое для меня, но всё равно пошла. Мастер очень вежливый, рассказала о том, как будет проходить всё и что делать после неё. По окончании я хочу отметить: результат я увидела почти сразу, кожа... Читать отзыв У меня появились серьёзные проблемы с кожей лица, эта ситуация стала ухудшаться и решилась посетить этот салон и выбрала услугу "Лечение Акне Лазером" это было что-то новое для меня, но всё равно пошла. Мастер очень вежливый, рассказала о том, как будет проходить всё и что делать после неё. По окончании я хочу отметить: результат я увидела почти сразу, кожа стала ровнее и не так заметны красные старые пигментные пятна. И вообще все прошло быстро, без каких либо неприятных ощущений.

Очень довольна.

Мария 29 октября, 2020 год
Кому ехать на отдых , прям рекомендую студию! Я по акции за 990 р сделала себе все, что бы надеть самое своё лучшее бикини и с гордостью прогуляться по пляжу)). Идеально чисто и никаких болезненных ощущений. Кожа «не горит», нет ощущения дискомфорта. И самое главное они следят за чистотой. Я жуткий брезгун, но здесь ни разу не усомнилась в том... Читать отзыв Кому ехать на отдых , прям рекомендую студию! Я по акции за 990 р сделала себе все, что бы надеть самое своё лучшее бикини и с гордостью прогуляться по пляжу)). Идеально чисто и никаких болезненных ощущений. Кожа «не горит», нет ощущения дискомфорта. И самое главное они следят за чистотой. Я жуткий брезгун, но здесь ни разу не усомнилась в том , что санитарные нормы все соблюдаются. Инструменты и оборудование обрабатывают.Во многих салонах бывала, и в дорогих и попроще, но здесь, пожалуй, ооочень приличное обслуживание за такой небольшой ценник. Настроение прям на весь день мне сделали))

омолодили меня лет на 7

Женя А. 17 октября, 2020 год
Спасибо данной клинике за то, что омолодили меня лет на 7! Очень новый лазер тут, прошла курс, кожа гладкая, ровная, напитанная

Проходила тут курс лечения

Пересторонина Ксения 12 октября, 2020 год
Хорошая клиника и специалисты тоже. Проходила тут курс лечения акне лазером. Не больно, недорого, эффект понравился.

Отбеливание кожи

Илона 6 октября, 2020 год
Через Инстаграмм я узнала, что здесь отличное профессиональное оборудование и делала здесь Отбеливание Кожи Лазером.

Хороший результат

Римма 9 сентября, 2020 год
У меня акне уже на протяжении 10 лет. Эту проблему решала многими способами. Сейчас прохожу лечение и в добавление к нему подумала о лечении акне лазером в этой клинике. Записалась на прием к специалисту, чтобы она рассказала, какого эффекта можно ждать в моем случае. Она рассказала, что воздействие лазера будет осуществляться только на участки, где есть проблемы. Она назначила 8... Читать отзыв У меня акне уже на протяжении 10 лет. Эту проблему решала многими способами. Сейчас прохожу лечение и в добавление к нему подумала о лечении акне лазером в этой клинике. Записалась на прием к специалисту, чтобы она рассказала, какого эффекта можно ждать в моем случае. Она рассказала, что воздействие лазера будет осуществляться только на участки, где есть проблемы. Она назначила 8 сеансов. Но эффект очищения кожи я стала замечать уже после третьего сеанса. Сама манипуляция выполняется мягко. Лазер деликатно скользит по лицу, нет никакого дискомфорта. И обошлись мне все восемь сеансов в небольшую сумму.

Лазерная эпиляция

Аппарат MLG Laser