Не связываетесь с эти удачным салонном цветов. Либо возьмут деньги и не привезут, на связь не выходят, либо цветы повянут сразу. Доставляют не свежие цветы, если вообще доставят. Ужасная организация
Заказывала букет за 1,5 часа до доставки! Оперативно приняли заказ, все цветы и коробки прислали на согласование. Результат превзошел ожидания! Букет - космос, все довольны) На фото - первый букет с сайта, второй - который собрали)
Достоинства:
Скорость реагирования, результат превзошел ожидания
Заказывала букет из орхидей определенного цвета в розовой коробке с открыткой, менеджер со мной по ватсапу согласовала орхидеи то что нужно было! договорились согласовать коробку по цвету. Итог в день доставки: менеджер вместо согласования коробки, высылает фото букета со словами курьер в пути!)1. Орхидеи не те, что согласовали! 2. Коробка вместо розового градиент голубого и розового!(а это было принципиально) 3.... Читать отзыв Заказывала букет из орхидей определенного цвета в розовой коробке с открыткой, менеджер со мной по ватсапу согласовала орхидеи то что нужно было! договорились согласовать коробку по цвету. Итог в день доставки: менеджер вместо согласования коробки, высылает фото букета со словами курьер в пути!)1. Орхидеи не те, что согласовали! 2. Коробка вместо розового градиент голубого и розового!(а это было принципиально) 3. Открытку вообще забыли!Менеджер после моих претензий передала мой номер руководству, но пока со мной никто не связывался. Менеджер перекладывает вину на флориста, но тогда не вижу смысла работы менеджера в этой цепочке. Раз никто не за что не отвечает. Не рекомендую данный сайт для работы с важными клиентами, не ответственны!
Заказывали букет пионовидныз роз на сайте магазина роза-мимоза.рф. Сказать, что настроение было испорчено - это ничего не сказать... Заказ оформляли за сутки. Все согласовали, деньги перевели. В итоге букет привезли на 1,5 часа позже, чем было обговорено. Да еще и пришлось самим идти забирать его из такси. Открытку с пожеланием не положили, хотя в форме заказа указано что эта опция... Читать отзыв Заказывали букет пионовидныз роз на сайте магазина роза-мимоза.рф. Сказать, что настроение было испорчено - это ничего не сказать... Заказ оформляли за сутки. Все согласовали, деньги перевели. В итоге букет привезли на 1,5 часа позже, чем было обговорено. Да еще и пришлось самим идти забирать его из такси. Открытку с пожеланием не положили, хотя в форме заказа указано что эта опция идет бесплатно. А сам букет вообще не соответствовал тому, который они прислали на согласование. На их фото бутоны роз выглядели большими и распустившимися. А в реальности каждый бутончик был с 5-ти рублевую монетку... Не рекомендую этот магазин.
Дочка в день рождения была в Анапе с бабушкой. Заказали ей корзину со сладостями, игрушку, шарики и цветочек. Все сделали на отлично! Очень красиво, ребёнок в восторге!
Позвонил и попросил помочь оперативно сделать букет для мамы. Пока собирался, прислали сообщение, что букет сделали и готовы доставить. Привезли цветы точно к моему приезду. Сам букет получился большой и шикарный. Спасибо за Ваш высокий уровень сервиса!
Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков... Читать отзыв Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков сухарями почти отвалившимися, хотя розы с момента получения ставил в воду (воду менял два раза), на вторйо день еще больше лепестком стало и несколько бутонов уже опустили свои головы, на третий по листочкам совсем веником стал, сами бутоны некоторые еще были живы, но большинство просто подувяло. Решил позвонить им и сказать, девушка сказал пришлите видео или фото, там решим, так как ехал в дороге, сказал пришлю через час и она там отправит их куда то флористу на осмотр. в итоге через минут 35 сама звонит и говорит, слушайте , а вы сами виноваты, дело типа в том, что надо было подрезать ветки, когда получали, типа они закупорились и перестали впитывать воду, я ей объяснил, что я об этом знать не обязан, да и вы не сказали. На что получил ответ, а мы и не обязаны вам об этом говорить, по их логике, производители например того же тв, не обязаны класть инструкцию по эксплуатации, покупатель сам разберется, что чего там и как)) очень долго общались и в пример всякий бред мне приводили, хвалились 12 летним опытом работы во флористике, но мозгов класть тогда инструкцию по уходу за цветами, положить не додумались. В итоге девушка отказал мне в решении проблемы, причем наглым тоном, очень часто перебивала, да еще и не дождалась фото и видео их цветов. Сколько раз заказывал в других магазинах, там при таких случая шли на встречу и признавали свою вину и предлагали какие-то решения проблемы, здесь же просто отказ и иди лесом, таков ответ , при чем ответ самой хозяйки магазина. Я конечно понимаю, мой случай индивидуальный может, но сама суть решения проблемы, точнее подход к ней с таким сервисом, как у них, эге ге то еще занятие. Получается покупатель должен знать о цветах всё, перед тем, как их покупать. Данный магазин не советую, потому что Сервис просто 0, цветы в моём случае тоже, веник и есть веник. Также хозяйка грозилась найти меня в соц сетях и написать отзыв о моей покупке у них, такой вот сервис товарищи.
Достоинства:
Вежливые в начале, словно в салонах авто Питера, когда приходишь покупать
Недостатки:
Как дело касается качества их Цветов , врубают режим непонимания и не признают свою ошибку.
Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков... Читать отзыв Заказывал Розы синего цвета, прислали фото в ватс апе, вроде все устроило, решил купить, за доставку отдельная оплата через яндекс доставку да еще присказали, что это дешевле всех. В других магазинах доставка была около 500 , а тут аж до меня почти все 800 вышло. Привез курьер значит цветы, распаковал, поставил в вазу, на следующий день обнаружил несколько листочков сухарями почти отвалившимися, хотя розы с момента получения ставил в воду (воду менял два раза), на вторйо день еще больше лепестком стало и несколько бутонов уже опустили свои головы, на третий по листочкам совсем веником стал, сами бутоны некоторые еще были живы, но большинство просто подувяло. Решил позвонить им и сказать, девушка сказал пришлите видео или фото, там решим, так как ехал в дороге, сказал пришлю через час и она там отправит их куда то флористу на осмотр. в итоге через минут 35 сама звонит и говорит, слушайте , а вы сами виноваты, дело типа в том, что надо было подрезать ветки, когда получали, типа они закупорились и перестали впитывать воду, я ей объяснил, что я об этом знать не обязан, да и вы не сказали. На что получил ответ, а мы и не обязаны вам об этом говорить, по их логике, производители например того же тв, не обязаны класть инструкцию по эксплуатации, покупатель сам разберется, что чего там и как)) очень долго общались и в пример всякий бред мне приводили, хвалились 12 летним опытом работы во флористике, но мозгов класть тогда инструкцию по уходу за цветами, положить не додумались. В итоге девушка отказал мне в решении проблемы, причем наглым тоном, очень часто перебивала, да еще и не дождалась фото и видео их цветов. Сколько раз заказывал в других магазинах, там при таких случая шли на встречу и признавали свою вину и предлагали какие-то решения проблемы, здесь же просто отказ и иди лесом, таков ответ , при чем ответ самой хозяйки магазина. Я конечно понимаю, мой случай индивидуальный может, но сама суть решения проблемы, точнее подход к ней с таким сервисом, как у них, эге ге то еще занятие. Получается покупатель должен знать о цветах всё, перед тем, как их покупать. Данный магазин не советую, потому что Сервис просто 0, цветы в моём случае тоже, веник и есть веник. Как кто-то снизу писал про два дня Пионовидных Роз каких-то, вот прям ситуация такая же. Также хозяйка грозилась найти меня в соц сетях и написать отзыв о моей покупке у них, такой вот сервис товарищи.
Достоинства:
Вежливые в начале, словно в салонах авто Питера, когда приходишь покупать
Недостатки:
Как дело касается качества их Цветов , врубают режим непонимания и не признают свою ошибку.
Второй раз заказываю здесь цветы. Довольна на 150 % оба раза. Получатели цветов в полном восторге. Очень приятно и комфортно работать с профессионалами своего дела. Всё максимально оперативно, с чуткостью и вниманием к клиенту. Цветы свежие и шикарные. Рекомендую!
Заказывал первый раз.Девушка ответила сразу все объяснила ,разжевала мне ,показала все цветы что получиться.Получилось все супер супруга довольна.Всем советую ,хоть и переживал моленько потому что все через интернет.
Заказали лилии и с ними что-то случилось, начали чернеть после покупки. В итоге нам позвонили, предложили привезти новые лилии и привезли. Очень приятно, что люди не просто зарабатывают деньги, а что им важна обратная связь и качество услуг. Редко встречаю качественный сервис. Рекомендую!
Пользуюсь услугами данного салона цветов на протяжении длительного времени и доволен как люди работают. Профессионализм в работе, вот та характеристика что подходит больше всего. Здесь всегда помогут с выбором, посоветуют, в общем помощь в подборе профессиональная. Цветов огромный выбор, и это еще один плюс и плюс огромный. Что касается самих цветов. Цветы всегда свежайшие))). Рекомендую здесь покупать.
Заказывал цветы на сайте впервые, переживал, чтобы они были свежими, поэтому решил сделать самовывоз. Заказывал микс из 49 тюльпанов. Когда приехал, букет уже был готов, очень красивый, цветы все свежие, упругие. Упаковали, чтобы можно было по холоду их донести до машины. Я и моя жена остались довольны.
Приятно радует ассортимент цветов в этом цветочном магазине. Отдельно хочу отметить профессионализм местных флористов, которые всегда готовы не только собрать красивый букет, но и посоветовать, какие цветы лучше выбрать для того или иного праздника. Собственно, определенно буду продолжать покупать цветы именно здесь, так как магазин меня на 100% устраивает.
В розе мимозе можно найти по-моему любые цветы! Я хотел удивить свою девушку и заказал ей пионы. Она их обожает! Бело-розовый букет. Доставка на него получилась бесплатной, в корзине все само автоматически рассчитывается. Я оплачиваю сразу через сбер. Привезли букет в тот же день вечером, девушка была в восторге. Говорит, ароматные, как весной, свежие.
В большинстве случаев заказываю букеты цветов на подарок супруге именно в этом интернет-магазине. Очень нравится, что тут доставка делается строго в оговоренное время, без каких-либо задержек. Также отмечу, что цветы всегда свежие, соответственно стоят они в квартире долго. Супруга довольна такими подарками, а я рад, что нашел надежный магазин цветов.
Здравствуйте. Ваши цветы не простояли и двух суток! Что говорит о качестве ваших букетов и цветов. Самое главное прислали совсем не то, что я заказывал. А заказывал я пионовидные розы, а прислали обычные розы по завышенной цене. Даже «вживую» видно, чтобы это совсем не пионовидные розы. Выбирал по фото, которые прислали на wats app, на фото были совсем другие розы.... Читать отзыв Здравствуйте. Ваши цветы не простояли и двух суток! Что говорит о качестве ваших букетов и цветов. Самое главное прислали совсем не то, что я заказывал. А заказывал я пионовидные розы, а прислали обычные розы по завышенной цене. Даже «вживую» видно, чтобы это совсем не пионовидные розы. Выбирал по фото, которые прислали на wats app, на фото были совсем другие розы. Я пожалел, что связался с вами и обратился к вам. Все очень долго оформляли, неудобная система заказа на сайте www.роза-мимоза.рф. Нет возможности штучно заказать цветы. Неудобная система оплаты, по ссылке (клиенту присылают ссылку для оплаты). В общем, абсолютно не понравилось ничего. Не могу рекомендовать данный сайт (это даже не компания).
Заказывала доставку цветов маме на день рождения из другого города, все очень быстро, красиво и удобно! Спасибо вам большое, буду пользоваться и дальше!
Очень оперативно ответили на заявку. Внесли изменения в заказ по моей просьбе (заменили напиток на тот, который я просила). Очень вежливое общение. Перед доставкой направили фото для согласования. Получатель остался в восторге!
Доставка цветов Роза-мимоза.рф
Хотите красиво поздравить любимых или друзей с праздником или просто сделать им приятное… как насчет того, чтобы заказать букет цветов? Мы вас уверяем, это беспроигрышный вариант на любой случай. С... Доставка цветов
Не советую
Очень понравилось!!!
Букет - космос, все довольны)
На фото - первый букет с сайта, второй - который собрали)
не советую!
Не рекомендую
Сюрприз для девочки именинницы
Букет для мамы
Розы, синие розы
Розы, синие розы
Эти цветы создадут вам настроение на весь день
Всё отлично
Прекрасное обслуживание.
Профессионализм работников
Красивые цветы
Все отлично!
Есть все цветы
Рекомендую
Ужасный сервис
Отличное обслуживание
Спасибо вам большое, буду пользоваться и дальше!
Отличное качество обслуживания
Есть желание обращаться ещё
Получатель остался в восторге!