Северный Меридиан отзывы

Мы купили тут квартиру

Руслана Арофеева 29 января, 2024 год
Сегодня консультировались с менеджерами по этому жилому комплексу, застройщик лично у меня был не на слуху, сначала прям сомневалась. Сюда переедет мама из Лен.области, хочется чтобы семейный был дом.

В итоге подробно поговорили про все фишки этого комплекса, на картинке все выглядит отлично. Условия предложили хорошие, документы оформляем. Посмотрим что получится в итоге.

Понравился дом

Назар 28 января, 2024 год
Понравился дом, есть детские магазины и аптеки, продуктовые близко. Современные лифты и подъезды. Строят все быстро, будем тут покупать квартиру.

Хороший жилой комплекс

Костя 21 января, 2024 год
Район достаточно новый, при этом инфраструктура имеется достаточно неплохая, по соседству с нашим домом будут так же новостройки, школу достраивают недалеко.

На данный момент лучший вариант для покупки квартиры.

Петров Алексей 18 декабря, 2023 год
Выбираем ЖК и район для жилья. Кого из знакомых не спрашиваем - все говорят, что идеальный вариант тут купить квартиру учитывая ее стоимость и перспективы развития района. А еще до нас друзья переехали в бугры и вроде как довольны, не жалуются.
Поэтому в ближайшее время поедем посмотрим как там в целом идут дела и если все окей, будем покупать тут квартиру.

Все хорошо

Роман А. 17 декабря, 2023 год
Оформили все документы на квартиру. Покупка прошла без проблем. Неплохие условия по семейной ипотеке, нормальная по метражу квартира, есть кладовка. Скорее бы все построили.

Выбираем тут квартиру.

Misha 13 декабря, 2023 год
Хороший жилой комплекс в буграх, думаю будет тут одним из лучших, выбираем квартиру сейчас с более подходящей планировкой под наши хотелки.

Квартира в Буграх

Евгения 11 декабря, 2023 год
Сегодня с мужем смотрели Северный Меридиан, пока лучшее предложение по метражу и цене. Посмотрим еще пару вариантов, пока склоняемся сюда

Купил квартиру в ЖК

Петр 7 декабря, 2023 год
Сегодня оформил все документы по покупке квартиры. Жк только строится, в Буграх недалеко от метро Девяткино.
Достоинства:
  1. Стоимость и планировка однокомнатной квартиры с кухней гостиной
  2. Рядом неплохое место для прогулок с псом
Недостатки:
  1. В районе много больших новостроек и не все дороги доделаны

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман