Шампунь Faberlik Botanica Conditioning shampoo 2 in 1 отзывы

Шампунь
1 отзыв / 524 просмотра

Татьяна 16 июня, 2020 год
Всем большой и солнечный привет.
Вот и наступило лето, чему я и рада))
А летом я всегда мою свои волосы чаще, так как только выйдешь на улицу, сразу начинаешь потеть от такой жары, и кожа головы становиться жирной в одну минуту, ( это у меня так реагирует кожа)
Всем большой и солнечный привет.
Вот и наступило лето, чему я и рада))
По этому летом у меня уходит очень много шампуня, волосы не длинные, но густые. Услышала я за такую фирму как Faberlik, наверное многие за нее знают?) А мне посоветовала знакомая, ну как посоветовала, пришла в гости с каталогом и сказала выбирай!))) И выбора у меня не было, заказала я у нее этот шампунь Faberlik Botanica Conditioning Shampoo 2 in 1.
Там на нем написано, что подходит для всех типов волос, укрепляет делает волосы блестящими, лучшее что может только быть от природы))
С маслом крапивы и липовый цвет, состав по-моему идеальный все натуральное, и как можно было его не купить!?)) Бутылочка сама очень симпатичная, зелёного цвета, мой любимый цвет)) нарисованая та самая крапива и липовый цвет, который указан в составе. Объем данного шампуня составляет: 400 миллилитров, не так уж и много, я согласна, но оно того стоит. Бутылочку с шампунем очень удобно держать в руке, она тоненькая продолговатая, не займет много места в вашем туалетном столике. Дозатор вполне обычный как и во многих шампунях, открывается крышечка сверху, переворачиваем бутылочку с шампунем, и он благополучно оттуда выливается. Сам шампунь по консистенции редковат, напоминает не жирный крем для рук. Цвет шампуня белый. Запах мне очень нравится, не знаю как его описать, но крапивой мне не пахнет, пахнет чем то цветочным и нежным, может это и есть липовый цвет, который указан в составе, вообщем запах в целом очень приятный как по мне. Масло крапивы восстанавливает структуру ваших волос и активно питает волосяные фолликулы, а липовый цвет делает волосы более мягкими и блестящими. Вот я начала активно( три раза в неделю) мыть волосы этим шампунем, как мы все знаем после первого применения не стоит ждать ВАУ эффекта, и это нормально, так как должен быть какой-то то курс лечения, назовем это так))) Мыла я этим шампунем волосы недели три наверное, и вот тогда почувствовала эффект, волос и правду стал очень мягким, послушным, не ломким, тут все хорошо в этом плане,, но есть одно НО по мимо того что у меня и так часто волосы жирнеют, так с шампунем это стало ещё чаще, не знаю в чем тут проблема, а может это и не шампунь вовсе, летом так вообще хоть каждый день волосы мой, может это я уже привыкла к тому, что так часто мою волосы, и они привыкли, и тут шампунем уже не исправишь.
Ну я не виню прежде временно шампунь, так как осень не за горами, и посмотрим как он будет справляется в это время года. А шампунь пока менять не буду, в целом меня все устраивает и состав и объем и цена, все хорошо! Так что девочки, будьте красивые. Рекомендую это шампунь! Теплого всем лета.
Шампунь Faberlik Botanica Conditioning shampoo 2 in 1
Шампунь Faberlik Botanica.Conditioning Shampoo 2 in 1. Для всех типов волос, укрепление и блеск. 94% Ингредиентов натурального происхождения. Масло крапивы и липовый цвет. Обеспечивает полноценный уход, делает их сильными и блестящими от корней до кончиков.
Объем 400мл.
Изготовитель: Россия. г. Москва.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва