Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея. - Отзывы о Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея.

Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея.
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 31 просмотр
Добрый день, девчонки! Хотелось бы вам рассказать про один шампунь, который я не так уж давно приобрела. Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея. С ним меня познакомила моя мама, начала покупать продукцию Farmasi, и одаривать меня подарками в виде шампуней, гелей и ТД. Я не сильно люблю менять шампуни, хотя это нужно делать, так как волос привыкает, и уже не так хорошо реагирует на шампунь, которым вы мыли свои волосы 5 лет. Вот я и подумала, а почему бы и нет?! И следующий мой поход в ванную комнату, был с этим шампунем)
Баночка круглая, большая, объемом 500 миллилитров, пластик темно зелёного цвета, с фирменными этикетками, на лицевой стороне все написано на английском языке, нарисован шалфей, красивая картинка, оформление очень удачное как по мне. Дозатор обычный, часто встречаемый во многих других шампунях, крышечка открывается сверху, зашелка хорошая, прилягает плотно, шампунь не протекает, можно ещё открутить большую крышечку что бы шампунь выливался в большом количестве, ну я думаю это не к чему, я ей вообще не когда не пользуюсь, не понимаю зачем она нужна!? По мимо того что бы на заводе заливать в бутылку шампунь! Что бы когда шампунь закончился, можно было чуть чуть добавить водички, и помыть ещё хотя бы разок свои волосы?!)) Делали так?) Признавайтесь!)))С обратной стороны есть вся необходимая информация, дублированная на нескольких языках.
Состав, сроки годности, все это указано с обратной стороны. Производитель пишет, что шампунь бережно очищает волосы, дарит объем и блеск, укрепляет их, и способствует их росту, и что это средство для ослабленных и тонких волос. Способ использования, как всегда, нанести шампунь на влажные волосы, и мыть кожу головы массажными движениями, за тем смыть, если есть необходимость то повторить. Консистенция шампуня не сильно густая, прозрачного цвета, пенооброзование хорошее, смывается хорошо. Особое внимание хочу уделить запаху, он крутой, кто любит шалфей то меня поймет, ещё пахнет лимончиком. На волосах остаётся лёгкий свежий запах лимона, и долго никуда не улетучивается, даже духами его не перебьешь!) Расход шампуня у меня маленький, волос не много;))) поэтому хватает на долго. Нужно, конечно, купить ещё бальзам для волос, что бы закрепить результат. Шампунь хороший, мою волосы раз в неделю, волос мягкий, свежий, кожа головы чистая, никаких побочных эффектов не обнаружено, перхоть не появилась, шелушения нет, кожа головы не чешется, волосы не выпадают, в этом плане все хорошо. Волос ещё долго остается чистым и приятно пахнет, но я рекомендую использовать данный шампунь все таки с бальзамом для волос, так результат вы ощутите лучше. А в целом, я довольна этим шампунем Farmasi Botanics с экстрактом шалфея. Буду пользоваться пока мама что- то новенькое не подарит;) Заранее спасибо за обратную связь;) Интересно кто ещё пользуется фирмой Farmasi, и многим ли она подошла, как мне!? Может у них ещё есть супер шампуньки? Самое главное забыла, цена то доступная девчонки, вы приятно удивитесь сколько он стоит. Желаю всем только полезных покупок! Пока пока)

Отзывы о женской косметике

Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея.
Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом шалфея. Шампунь укрепляющий, бережно очищает волосы, способствует их росту, дарит объем и блеск. В состав шампуня от Farmasi входит комплекс полезных компонентов: пантенол придает волосам эластичность и блеск.
Объем: 500мл.
Производитель: Турция