Шампунь-гель PLATINUS V отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 584 просмотра

очень хороший шампунь

Яна 25 декабря, 2019 год
Этот шампунь гель мне посоветовала мой парикмахер. Волосы у меня длинные, абы что не подходит. Не расчешешь, не промоешь, в общем, к выбору подхожу с придирчивостью. Консистенция приятная, аромат тоже ненавязчивый, легкий. Понравилось, что состав средства полностью натуральный. Использую долго, около полугода. Правда, делала перерыв на месяц, волосы такую смену любят. Несмотря на солнышко летом волосы струятся словно шелк —... Читать отзыв Этот шампунь гель мне посоветовала мой парикмахер. Волосы у меня длинные, абы что не подходит. Не расчешешь, не промоешь, в общем, к выбору подхожу с придирчивостью. Консистенция приятная, аромат тоже ненавязчивый, легкий. Понравилось, что состав средства полностью натуральный. Использую долго, около полугода. Правда, делала перерыв на месяц, волосы такую смену любят. Несмотря на солнышко летом волосы струятся словно шелк — как в известной рекламе. Краска не смывается, блеск такой красивый, натуральный. Хороший, очень хороший шампунь.

отличный шампусик

Светлана 21 декабря, 2019 год
Мой любимый шампунь с некоторых пор! В нем есть все, чтобы волосы после мытья выглядели просто по-королевски. Как когда-то высказалась Софи Лорен — прическа влияет на то, как сложится мой день. После этого щампуня волосы послушные, не пушатся одуванчиком, не электризуются. Средство антиаллергенное. Мою голову и дочке этим шампунем. Качество для нас превыше всего. Расчесываются волосы легко, даже на вид... Читать отзыв Мой любимый шампунь с некоторых пор! В нем есть все, чтобы волосы после мытья выглядели просто по-королевски. Как когда-то высказалась Софи Лорен — прическа влияет на то, как сложится мой день. После этого щампуня волосы послушные, не пушатся одуванчиком, не электризуются. Средство антиаллергенное. Мою голову и дочке этим шампунем. Качество для нас превыше всего. Расчесываются волосы легко, даже на вид смотрятся будто ламинированные. Аромат ощущается, но не навязчивый, как тонкая вуаль, и пахнет приятно, чем-то древесным. Словом, с удовольствием рекомендую, отличный шампусик.