Шампунь Herbalife Herbal Aloe отзывы

Шампунь Herbalife Herbal Aloe

Классный шампуник

Аня 20 августа, 2021 год
Давно хотела поменять шампунь. Старый уже задолбал, и начала появляться перхоть от него. А тут ночевала у подруги, утром мыла голову ее шампунем Алоэ от гербалайф. Во-первых, обалденный свежий запах, во-вторых очень хорошо вымывает волосы и увлажняет изумительно. Любовь произошла с первого раза.) Заказала себе такой.)

Рая 29 июля, 2021 год
Последнее время что-то начало твориться с кожей головы: то жирная, то сухая, не знаешь уже каким шампунем их мыть. Подруга порекомендовала попробовать укрепляющий шампунь Гербал Алоэ от гербалайф. Алоэ в составе очень благотворно влияет на кожу головы, нормализует секрецию кожных желез, пагубно влияет на грибки, вызывающие себорею. Заказала и пользуюсь уже месяц, мне он хорошо подошел, волосы меньше секутся, да... Читать отзыв Последнее время что-то начало твориться с кожей головы: то жирная, то сухая, не знаешь уже каким шампунем их мыть. Подруга порекомендовала попробовать укрепляющий шампунь Гербал Алоэ от гербалайф. Алоэ в составе очень благотворно влияет на кожу головы, нормализует секрецию кожных желез, пагубно влияет на грибки, вызывающие себорею. Заказала и пользуюсь уже месяц, мне он хорошо подошел, волосы меньше секутся, да и в целом голову стала реже мыть. Однозначно полезная штука.

Шампунь имеет свежий приятный запах и лечит волосы на ура

Виолетта 22 июля, 2021 год
На бьюти-форуме прочитала про укрепляющие шампунь и кондиционер у Гербалайф. Отзывы были очень хорошие и я решила заказать себе их на пробу. Эффект я заметила уже спустя 2 недели: волосы стали гораздо сильнее, перестали пушиться и стали выглядеть более ухоженными. В составе нет сульфатов и парабенов, зато содержится натуральный сок алоэ. Он придаёт свежий приятный запах и действительно лечит волосы.Я... Читать отзыв На бьюти-форуме прочитала про укрепляющие шампунь и кондиционер у Гербалайф. Отзывы были очень хорошие и я решила заказать себе их на пробу. Эффект я заметила уже спустя 2 недели: волосы стали гораздо сильнее, перестали пушиться и стали выглядеть более ухоженными. В составе нет сульфатов и парабенов, зато содержится натуральный сок алоэ. Он придаёт свежий приятный запах и действительно лечит волосы.Я очень довольна этой находкой!

Алое-Манго Herbalife

Вероника 24 мая, 2021 год
Попробовала новый растительный напиток от гербалайф Алоэ-манго. На форуме по ПП прочитала о нем и заинтересовалась. Очень хорошо сказался на пищеварении. Забываю даже, что пью для здоровья, а не просто вкусный напиток.

Я довольна

Светик 28 апреля, 2021 год
Подруга подарила на восьмое марта такой шампунь на основе Aloe от гербалайф. Я сама думала заказывать, отзывы очень хорошие, но Таня опередила меня. Подарком довольна: очень хорошо увлажняет, после него нет ощущения стянутости, хорошо очищает кожу головы и волосы.

Качество на высоте

Мариша 24 марта, 2021 год
Шампунем с алоэ от гербалайф пользуюсь уже давно. Очень нравится, как он промывает и не сушит длину волос, а вот кондиционеры использовала совершенно любые из массмаркета, просто была уверена, что они абсолютно все одинаковые! А тут заказывая свой шампунь решила взять еще и кондиционер из той же серии с алоэ. Как же я пожалела, что не сделала этого раньше! Эти... Читать отзыв Шампунем с алоэ от гербалайф пользуюсь уже давно. Очень нравится, как он промывает и не сушит длину волос, а вот кондиционеры использовала совершенно любые из массмаркета, просто была уверена, что они абсолютно все одинаковые! А тут заказывая свой шампунь решила взять еще и кондиционер из той же серии с алоэ. Как же я пожалела, что не сделала этого раньше! Эти продукты в дуэте творят настоящее чудо с моими волосами. Они становятся напитанными, блестящими и очень здоровыми. Девочки, очень советую попробовать эту серию у гербалайф, точно не пожалеете!

Прекрасный шампунь

Альбина 15 января, 2021 год
Мне очень сложно найти хороший шампунь для волос. Корни жирные, а длина жутко повреждена после окрашивания. Подружка подарила мне укрепляющий шампунь с алоэ от гербалайф нутришн. Это оказалось для меня реальным спасением. Она знала, сколько времени и сил я тратила на свои волосы и поиски хорошего средства, поэтому и решила преподнести мне такой подарок. Это лучшее средство, что мне довелось... Читать отзыв Мне очень сложно найти хороший шампунь для волос. Корни жирные, а длина жутко повреждена после окрашивания. Подружка подарила мне укрепляющий шампунь с алоэ от гербалайф нутришн. Это оказалось для меня реальным спасением. Она знала, сколько времени и сил я тратила на свои волосы и поиски хорошего средства, поэтому и решила преподнести мне такой подарок. Это лучшее средство, что мне довелось встретить почти за 30 лет жизни. Прекрасно промывает корни волос, избавляя их от жирного блеска и укрепляет и восстанавливает длину. Я иногда забываю даже маслице для кончиков наносить - настолько он классно работает и не сушит концы!

Herbal Aloe мое спасение в этот период года

Юля 15 декабря, 2020 год
С наступлением отопительного сезона кожа становится просто жутко сухой и как бы я ее не питала разными маслами, помогает это ненадолго. Свекровь, зная мою проблему, подарила мне увлажняющий гель для тела с алоэ. Он прекрасно увлажняет кожу, делая ее бархатной, красивой и напитанной. Я была в восторге после первого же применения. Наношу его на кожу сразу после душа, и он... Читать отзыв С наступлением отопительного сезона кожа становится просто жутко сухой и как бы я ее не питала разными маслами, помогает это ненадолго. Свекровь, зная мою проблему, подарила мне увлажняющий гель для тела с алоэ. Он прекрасно увлажняет кожу, делая ее бархатной, красивой и напитанной. Я была в восторге после первого же применения. Наношу его на кожу сразу после душа, и он так хорошо удерживает влагу, что эффекта хватает на сутки.

Восстановила поврежденные волосы

Нелли 30 ноября, 2020 год
Делала себе карвинг, красиво, но волосы сильно испортились. Пробовала восстановить салонным уходом, но действует он не долго, пару дней после процедуры, а для дома хороший дуэт из шампуня и кондиционера найти не так-то легко. Перепробовала многое, но больше всего мне понравились укрепляющие шампунь и кондиционер от Гербалайф Нутришн. Шампунь очень хорошо промывает корни и не сушит длину, а кондиционер укрепляет... Читать отзыв Делала себе карвинг, красиво, но волосы сильно испортились. Пробовала восстановить салонным уходом, но действует он не долго, пару дней после процедуры, а для дома хороший дуэт из шампуня и кондиционера найти не так-то легко. Перепробовала многое, но больше всего мне понравились укрепляющие шампунь и кондиционер от Гербалайф Нутришн. Шампунь очень хорошо промывает корни и не сушит длину, а кондиционер укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы. Тюбики уже подходят к концу, буду заказывать еще.

Отличный шампунь, хотя если бы не подарили, сама бы не догадалась купить))

Лиза 23 ноября, 2020 год
У меня очень сильно жирнится кожа головы. Постельное белье меняю часто, но всё равно голову приходится мыть каждый утром. И если в теплое время года с этих проблем нет-помыла и пошла, то зимой приходится вставать на час раньше, чтобы просушить копну волос. Пробовала сухие шампуни, но от них появлялась перхоть. Решение пришло случайно, маме на работе подарили шампунь, укрепляющий с... Читать отзыв У меня очень сильно жирнится кожа головы. Постельное белье меняю часто, но всё равно голову приходится мыть каждый утром. И если в теплое время года с этих проблем нет-помыла и пошла, то зимой приходится вставать на час раньше, чтобы просушить копну волос. Пробовала сухие шампуни, но от них появлялась перхоть. Решение пришло случайно, маме на работе подарили шампунь, укрепляющий с алоэ от гербалайф нутришн. Я последний раз, когда была у нее в гостях им помыла голову- он просто офигенный! Мало того, что он отлично промывает волосы, хорошо восстанавливает поврежденные, так и свежесть сохраняется на пару дней. В общем, забрала у мамы))) Пообещала заказать ей и сразу себе ещё один.

Herbal Aloe HerbaLife

NeLLy 13 ноября, 2020 год
С юности мучаюсь проблемой, связанной с жирностью волос. На ночь голову мыть просто нет никакого смысла, потому как утром волосы выглядят уже засаленными и не свежими. Все шампуни, что я пробовала помогали справиться с этой проблемой ненадолго и ужасно пересушивали длину волос. Решение пришло откуда не ждала совсем. Мама подарила мне укрепляющий шампунь от Гербалайф Нутришн. У них, как... Читать отзыв С юности мучаюсь проблемой, связанной с жирностью волос. На ночь голову мыть просто нет никакого смысла, потому как утром волосы выглядят уже засаленными и не свежими. Все шампуни, что я пробовала помогали справиться с этой проблемой ненадолго и ужасно пересушивали длину волос. Решение пришло откуда не ждала совсем. Мама подарила мне укрепляющий шампунь от Гербалайф Нутришн. У них, как я поняла, есть целая линейка продукции с алоэ. Ну, во-первых, шампунь действительно укрепляет поврежденные волосы, они прям заметно становятся сильнее и выглядят куда более здоровыми. Во-вторых, он замечательно промывает кожу головы и корни, вот прям не придраться, волосы свежие даже на второй день, я о таком просто и мечтать не могла. В-третьих, он содержит сульфатов и парабенов, а для меня это очень важно. Не знаю то ли это чудодейственная сила алоэ, то ли так грамотно подобраны компоненты, но этот шампунь действительно работает. Не в курсе как он поведет себя на сухих волосах, отпишитесь пожалуйста, если кто пробовал, но мне подошел идеально!

Серия Herbal Aloe Herbalife подошла мне идеально

Ксения 19 октября, 2020 год
У меня очень чувствительная кожа, к тому же склонная к аллергическим реакциям на косметику. С возрастом аллергия только усилилась, и подбирать средства по уходу стало еще сложнее. И если гиппоаллергенные крема найти еще можно, что с гелем для душа и шампунями оказалось сложнее. Последние несколько лет пользуюсь только гелем для душа Herbal Aloe от гербалайф. Сначала меня поразил запах –... Читать отзыв У меня очень чувствительная кожа, к тому же склонная к аллергическим реакциям на косметику. С возрастом аллергия только усилилась, и подбирать средства по уходу стало еще сложнее. И если гиппоаллергенные крема найти еще можно, что с гелем для душа и шампунями оказалось сложнее. Последние несколько лет пользуюсь только гелем для душа Herbal Aloe от гербалайф. Сначала меня поразил запах – алое пахнет изумительно, и свежесть начинаешь чувствовать еще до того, как примешь душ. Во-вторых, моя чувствительная до всякой химии кожа от него без ума – он не сушит кожу, хорошо увлажняя. Никаких аллергических высыпаний за это время тоже не было. Чудесное средство, хорошо очищает, совершенно не вредя моей коже.

Шампунь и Бальзам Herbal Aloe

Рита Петренко 13 октября, 2020 год
Очень хочу поделиться с вами моей историей знакомства с косметикой Гербалайф. Жаль, что у меня не было возможности узнать о ней раньше, потому как, наверно бы уже отрастила себе шикарную гриву. Мои поиски идеального во всех смыслах шампуня начались ещё с год назад. После беременности долго пыталась восстановить свои волосы, которые стали ломкими, сухими и отваливались просто клоками. Мной были... Читать отзыв Очень хочу поделиться с вами моей историей знакомства с косметикой Гербалайф. Жаль, что у меня не было возможности узнать о ней раньше, потому как, наверно бы уже отрастила себе шикарную гриву. Мои поиски идеального во всех смыслах шампуня начались ещё с год назад. После беременности долго пыталась восстановить свои волосы, которые стали ломкими, сухими и отваливались просто клоками. Мной были перепробованы и дорогая салонная косметика, и обычные магазинные тюбики, и куча народных рецептов. Выпадение закончилось как-то само, спустя полгода, а вот качество волос ну никак не удавалось вернуть ((. На форуме познакомилась с девочкой, которая мне и посоветовала купить укрепляющие шампунь и кондиционер у Гербалайф. Эффект я заметила уже спустя 2 недели ежедневного использования. Волосы стали гораздо сильнее, чешуйки сгладились из-за этого они перестали пушиться, а значит и выглядеть более ухоженно. Что для меня еще очень важно в составе нет сульфатов и парабенов. Натуральный сок алое придает свежий приятный запах и по-настоящему лечит мои волосы. Бальзам уже начинает заканчиваться, поэтому буду заказывать его еще, возьму, конечно, сразу вместе с шампунем. У них очень красивые и компактные тюбики по 250 мл- и в ванной много места не занимают и удобно в сумочку с собой взять. В общем, мой вердикт такой- не обязательно косметика для волос должна стоить космос и продаваться в салоне, надо использовать не мало некачественной продукции, разрекламированной из каждого утюга, чтобы найти то средство, которое реально работает!

Не мытьем, так катаньем! Вот принцип распространителей данной фирмы.

Дарья 18 февраля, 2020 год
Во мне весу 54 кг – видно, что худеть не собираюсь, но это не значит что мне нечего впарить. На этот раз пожаловалась на выпадение волос, тут же пишут про свой шампунь с алое. Да, такие компании уже давно продают все подряд. Другой вопрос в том: где, как и кем производятся эти шампуни. И их состав, к слову, оставляет очень... Читать отзыв Во мне весу 54 кг – видно, что худеть не собираюсь, но это не значит что мне нечего впарить. На этот раз пожаловалась на выпадение волос, тут же пишут про свой шампунь с алое. Да, такие компании уже давно продают все подряд. Другой вопрос в том: где, как и кем производятся эти шампуни. И их состав, к слову, оставляет очень много вопросов. А на фоне состава их основного "продукта", я могу сделать только один вывод - если их "лучший продукт" хуже кормовых смесей для скота, то все прочие продукты где-то на том же уровне. А за ту цену - больше 600 р, как я помню, в нормальном магазине можно приобрести очень годные штуки, которые будут куда более качественными.
Недостатки:
  1. я не считаю, что продукция стоит своих денег и эта навязывание только отпугивает