Шампунь Нейтральный 911 отзывы

23 отзыва / 1492 просмотра

Помог от аллергии

Вера 30 октября, 2023 год
Шампунь помог избавиться от зуда и шелушения кожи головы - врач сказал, аллергия на лекарства так проявилась. После Нейтрального шампуня за неделю стало легче, краснота начала уходить. В составе минимум химозы, так что для чувствительной кожи как раз. Пользовалась около месяца - волосы в порядке.

Неплохой шампунь

Александра 24 сентября, 2023 год
Купила этот шампунь для сына 15 лет. Он часто моет голову, хотелось что-то более-менее безвредное для волос и кожи...Ему понравился. Пенится хорошо, голова после него чистая, перхоти и прочих подростковых прелестей нет.

Мне подходит

Ирина 2 сентября, 2023 год
Часто крашу волосы, поэтому кожа головы довольно чувствительна.. Стараюсь выбирать шампуни без лишней химии, сульфатов и пр. Нейтральный 911 мне подошел. Кожа после него не краснеет, не зудит, волосы послушные и блестящие.

Очень хороший шампунь.

Татьяна 2 июля, 2023 год
Я часто меняю шампуни, потому что спустя некоторое время использования замечаю, что что-то не нравится. Или как вымывают, или как волосы и кожу головы подсушивают. А вот Нейтральный шампунь 911 отличный. Вообще никаких нареканий. Вымывает отлично, не пересушивает, волосы отлично выглядят.

Отличный бюджетный шампунь

Женечка 30 мая, 2023 год
Хороший шампунь за свою стоимость, использую его около двух недель (мою голову раз в 2 дня) никаких аллергических реакций и перхоти не появилось, хотя это у меня частое явление
Волосы хорошо промываются и не жирнятся в этот же день
Поэтому могу рекомендовать

Для всех типов волос, не вызывает аллергии

Рита 13 марта, 2023 год
Шампунь нейтральный подходит для всех типов волос. Шампунь эффективно укрепляет волосы и стимулирует их рост, улучшает циркуляцию крови и рост волос усиливается. Блеск, объем шампунь волосам придает

Мне подошел.

Зоя Корнеева 5 марта, 2023 год
Я часто меняю шампуни, одним и тем же постоянно не пользуюсь. И в очередной раз, когда передо мной встал вопрос что приобрести, знакомая посоветовала шампунь 911 Нейтральный. Я была удивлена такому хорошему качеству за низкую цену. Мне он подошел, волосы чистые, мягкие, быстро не жирнеют. Кожа не зудит и не шелушится. Мне нравится.

Недорогой и качественный шампунь.

Инга 3 февраля, 2023 год
У меня кожа головы всегда реагирует на различные шампуни и укладочные средства. Помыла не тем шампунем и все, голова сразу чешется, шелушение появляется. Для себя выбрала шампунь Нейтральный. Он отлично моет головы, избавляет от загрязнений, не сушит кожу головы. Кожа головы нормально его воспринимает.

Подходит для чувствительной кожи головы

Оксана 25 декабря, 2022 год
Покупала для себя. Мне не каждый шампунь подходит, от многих начинает чесаться голова. А Нейтральный подошел идеально. Мою несколько раз в неделю, кожа головы реагирует хорошо.

Качественный недорогой шампунь

Лилия 30 июня, 2022 год
Качественный недорогой шампунь. Давно им пользуюсь, хорошо очищает волосы и предотвращает появление сухости кожи. У кого чувствительная кожа головы поймет... И волосы мои после Нейтрального шампуня выглядят отлично.
Достоинства:
  1. состав, цена

Для всех типов волос

Аня 22 июня, 2022 год
Шампунь нейтральный подходит для всех типов волос. После шампуня волос шелковистый, хорошо растет. Волос приятно пахнет. насыщяет волос кислородом. У меня волос черный , от красок совсем стал ломкий. Месяц использования и ломкость волос ушла

Рекомендую .

Диана 27 мая, 2022 год
Рекомендую для тех, у кого очень чувствительная кожа головы. Я сама аллергик, подобрать шампунь, всегда было для меня трудно. Даже многие детские гипоаллергенные не подходили. Нейтральный шампунь 911 начала использовать недавно, пока все отлично, никакого жжения или сухости не вызывает, мне нравится. Волосы чистые, корни долго не жирнятся.

Нашла Нейтральный шампунь

Кристина 4 мая, 2022 год
Чуть ли не каждую неделю мне приходилось менять шампунь. Ничего не подходило, вызывали сильную сухость и жжение. Нашла Нейтральный шампунь по рекомендациям и хорошим отзывам. Приобрела и не пожалела, только им и пользуюсь уже больше месяца. Объема хватает надолго, мылится легко, дает хорошую пену. Нет запаха, сульфатов и парабенов, но вымывает посторонний запах в волосах и пота с кожи.

Идеальный шампунь для чувствительной кожи

Гость 2 марта, 2022 год
У меня чувствительная кожа головы и подобрать шампунь для меня большая проблема. Нейтральный шампунь 911 купила по совету своего парикмахера. Понравился с первого применения. Отлично промывает волосы, нет ощущений стянутой кожи. Голова после этого шампуня не чешется. К покупке рекомендую.

Успокаивает кожу, восстанавливает волосы

Екатерина П. 29 января, 2022 год
Купила этот шампунь по совету парикмахера, чтоб восстановить кожу головы. Мне понравился. После него совсем нет зуда, проходит краснота. Даже волосы стали крепче и здоровее на вид.

Хороший вариант для аллергиков

Светлана 27 декабря, 2021 год
Купила сыну-подростку, он у меня аллергик. Очень приятный шампунь. Практически без запаха, хорошо промывает волосы. Не сушит кожу. Волосы после него мягкие.

Яна 25 ноября, 2021 год
Шампунь Нейтральный изначально брала из-за состава. Точно то, что я хотела и что нужно для чистоты волос и кожи головы. Без лишних химических добавок. У меня часто возникали зуд и покраснение кожи на другие шампуни. С этим все хорошо, довольна.

Мне подходит.

Илона 1 апреля, 2021 год
На использование Нейтрального шампуня перешла недавно. Голову мою ежедневно уже не один год, но в последнее время стала замечать, что появился зуд и шелушение кожи, поэтому сменила шампунь. Нейтральный 911 подошел лучше всего , кожу не раздражает, волосы промывает хорошо, цена бюджетная. Мне нравится.

Пользуюсь давно и с удовольствием

Анжела 21 марта, 2021 год
Пользуюсь Нейтральным шампунем давно и с удовольствием. Шампунь отличный, стоит недорого, всегда доступен, а главное хорошо промывает волосы и не вызывает шелушения кожи головы и раздражения. У меня кожа чувствительная, мне это очень актуально. Волосы после него становятся пушистыми, расчесываются легко.

Кристина 24 ноября, 2020 год
Шампунь Нейтральный 911 полностью оправдывает свое название. Он без красителей, ароматизаторов, силиконов, сульфатов, парабенов, можно сказать, совершенно безвредный. Взяла его на волне усталости от профессиональных силиконистых средств. Шампунь понравился. Он - именно такой как мне хотелось. Хорошо промывает волосы, не оставляя на них несмываемых защитных пленок. Мне кажется, мои волосы впервые за долгое время наконец-то стали приходить в себя, стали... Читать отзыв Шампунь Нейтральный 911 полностью оправдывает свое название. Он без красителей, ароматизаторов, силиконов, сульфатов, парабенов, можно сказать, совершенно безвредный. Взяла его на волне усталости от профессиональных силиконистых средств. Шампунь понравился. Он - именно такой как мне хотелось. Хорошо промывает волосы, не оставляя на них несмываемых защитных пленок. Мне кажется, мои волосы впервые за долгое время наконец-то стали приходить в себя, стали меньше жирниться, у них появился приятный блеск.
Достоинства:
  1. Он без красителей, ароматизаторов, силиконов, сульфатов, парабенов.

Хороший бессульфатный шампунь.

Люся 25 октября, 2020 год
Хороший бессульфатный шампунь. Советую купить этот Нейтральный шампунь 911 тем, кто специально ищет бессульфатные шампуни. Шампунь очень нежный, без ароматизаторов, красителей и консервантов. Из-за отсутствия сульфатов он, в самом деле, умеренно пенится, но мне это не мешает. Волосы очищает деликатно, после мытья они мягкие и струящиеся. Просто находка за свою цену (брала в аптеке). Очень понравился.

Отличный шампунь для чувствительной кожи головы

Ирина 3 февраля, 2020 год
Шампунь мне как аллергику очень хорошо подошел. Пенится не так сильно, как я привыкла. Но при этом моет голову отлично.

Неожиданное открытие

Нина 28 июня, 2018 год
Недавно открыла для себя интересный шампунь - Нейтральный, из аптечной серии 911. Понравилось название, потому что очень часто мне сложно определиться, как ой шампунь лучше покупать. Потому что волосы мои сложно отнести к какому-то конкретному типу (крашенные, ломкие, иногда с перхотью). А этот шампунь вроде бы подходит всем. Попробовала - хороший шампунь. Кроме скромной упаковки ничего не выдает в нем... Читать отзыв Недавно открыла для себя интересный шампунь - Нейтральный, из аптечной серии 911. Понравилось название, потому что очень часто мне сложно определиться, как ой шампунь лучше покупать. Потому что волосы мои сложно отнести к какому-то конкретному типу (крашенные, ломкие, иногда с перхотью). А этот шампунь вроде бы подходит всем. Попробовала - хороший шампунь. Кроме скромной упаковки ничего не выдает в нем бюджетный аптечный вариант. Пенится отлично, пахнет приятно, волосы после него мягкие, хорошо прочесываются. За такую стоимость я более чем довольна!
Достоинства:
  1. приятный шампунь, хороший состав