Шампунь с эвкалиптом OTACI / Vegan and Gluten Free Herbal Shampoo with Eucalyptus отзывы

2 отзыва / 293 просмотра

Подойдет веганам

Луна 5 августа, 2020 год
Шампунь качественный, промывает кожу головы отлично и не вызывает перхоть, от него нет сечения волос. А главное этичный и даже пластик самой упаковки переработанный.

Этичный шампунь

Регина 2 июня, 2020 год
Шампунь с эвкалиптом OTACI я использую уже несколько месяцев, когда искала этичную косметику наткнулась на него, по цене он нормальный и главное - в нем нет продуктов животного происхождения, а так же он не тестируется на животных! Для меня это важно, так как я не хочу поддерживать производителей, которые используют невинных животных в своих целях, тестируя на них разные средства.... Читать отзыв Шампунь с эвкалиптом OTACI я использую уже несколько месяцев, когда искала этичную косметику наткнулась на него, по цене он нормальный и главное - в нем нет продуктов животного происхождения, а так же он не тестируется на животных! Для меня это важно, так как я не хочу поддерживать производителей, которые используют невинных животных в своих целях, тестируя на них разные средства. Шампунь отлично пенится, промывает волосы ,не сушит и очень круто пахнет, запах даже на волосах немного остается и волосы пахнут свежестью и эвкалиптом) Советую, лично я за этичную косметику!