Шампунь-скраб LTE-24 отзывы

Супер шампунь!

Валентина 17 декабря, 2023 год
Элитный шампунь-скраб ! Все заявленные производителем свойства полностью соответствуют действительности. Нечего больше добавить..

Отличное средство!

Екатерина 3 октября, 2023 год
Я тоже заказала себе LTE24 и меня порадовал этот шампунь скраб! То, что нужно! Запах мягкий и приятный, хорошо пенится. Перхоть вылечила окончательно.

Классное средство

Nyna 21 сентября, 2023 год
Шампунь-скраб LTE-24 мне тоже помог. Лучше других средств помогает от перхоти. У меня была сильная перхоть. Теперь я радуюсь жизни! Рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:
  1. Не обнаружено

LTE 24 супер средство

Bunny 21 сентября, 2023 год

LTE24 шампунь - скраб

Наталья 11 сентября, 2023 год

Я тоже раньше пользовалась OL,Likato , Arisu ещё какие-то были. Но толку было не много. Настоящий эффект я почувствовала после Lte24. Действительно стоящий шампунь-скраб, хотя и не самый дешёвый. Волосы стали на много лучше , появился блеск.
Достоинства:
  1. Исчезла перхоть
Недостатки:
  1. Почти без запаха

Шампунь-скраб LTe-24

Алёна 11 сентября, 2023 год

Я тоже раньше пользовалась OI, LIKATO, Arisu, еще какие-то были. Но толку было немного. Настоящий эффект я почувствовала только после Lte-24. Действительно стоящий шампунь-скраб, хотя и не самый дешевый.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Практически отсутствует пена и запах

шампунь- скраб Lte-24.

Гость 11 сентября, 2023 год

Классное средство

Bunny 11 сентября, 2023 год

Супер шампунь

Виталий 7 сентября, 2023 год

Супер шампунь

Гость 7 сентября, 2023 год
Это супер шампунь — точнее шампунь скраб! Я был поражен его качеством и результатом уже после первого применения. Реально избавился от перхоти и зуда головы. Шампунь-скраб LTE-24 вылечил мою перхоть. Частицы скраба не травмирует кожу головы, мягко очищает. Пользуюсь уже месяц, не чувствую шелушение и воспалений, как раньше. Много лет я страдал от перхоти. Этот шампунь-скраб реально меня спас.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP