Я в восторге - Отзывы о Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости

Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 30 просмотров
Как только я стала пользоваться шампунью Теймурова, у меня сразу пропала перхоть, хотя до этого мне приходилось пользоваться разными шампунями, которые не помогали мне от неё избавиться. Плюс заметила, что волосы стали менее жирными, после мытья головы объём волос может держаться несколько дней. Мне нравится, что такой шампунь не такой уж и дорогой, так что я теперь всегда покупать буду именно его. К тому же, в его состав входят натуральные компоненты, которые оказывают исключительно благоприятное действие на мои волосы, что не может не радовать. Разумеется, буду рекомендовать шампунь Теймурова. Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости - Я в восторге

Жанна Орлова 28 декабря, 2021 год
И у меня тот же эффект. Не нарадуюсь, что одновременно пропала перхоть и волосы меньше жирнятся. Это первый шампунь у меня с таким эффектом. Только он мало где продается, я недавно купила сразу несколько флаконов про запас)

Отзывы о средствах по уходу за телом