Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости отзывы

Я согласна

Марина 27 декабря, 2021 год
Я согласна, шампунь отлично действует, я тоже им стала недавно пользоваться. У меня еще с перхотью и жирность повышенная, так он неплохо помогает убирать ее, и потом волосы долго нормальные.

Забыла о проблемах с волосами

Юля 25 декабря, 2021 год
У меня раньше даже одежда была постоянно в перхоти, сыпалась везде. Что только не пыталась делать и применять. Более того волосы на голове были жирные, расчёсывались с трудом, естественно очень переживала по этому поводу и нервничала. Пока моя сестра как то раз не позвонила по телефону и сказала, что есть отличное средство относительно этой проблемы, и порекомендовала мне этот шампунь.... Читать отзыв У меня раньше даже одежда была постоянно в перхоти, сыпалась везде. Что только не пыталась делать и применять. Более того волосы на голове были жирные, расчёсывались с трудом, естественно очень переживала по этому поводу и нервничала. Пока моя сестра как то раз не позвонила по телефону и сказала, что есть отличное средство относительно этой проблемы, и порекомендовала мне этот шампунь. Не очень то рассчитывала на результат честно говоря, но уже через две недели не стало на верхней одежде замечать перхоть и волосы стали более шелковистые и послушные. А теперь у меня всё в порядке, забыла что такое перхоть. Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости - Забыла о проблемах с волосами
Достоинства:
  1. хороший эффект, причём быстро
Недостатки:

Шампунь для меня как спасение

Мария 24 декабря, 2021 год
Шампунь для моих волос просто отлично подходит. Ещё буквально два месяца назад совсем измучалась, волосы выпадали целыми клоками и при этом вдобавок ещё и ломались, стали жирные и вся голова в перхоти. Ни о какой причёске соответственно и речи быть не могло. Особенно это ощущалось когда выходила в общественные места, мне всё время казалось, что на меня все смотрят и... Читать отзыв Шампунь для моих волос просто отлично подходит. Ещё буквально два месяца назад совсем измучалась, волосы выпадали целыми клоками и при этом вдобавок ещё и ломались, стали жирные и вся голова в перхоти. Ни о какой причёске соответственно и речи быть не могло. Особенно это ощущалось когда выходила в общественные места, мне всё время казалось, что на меня все смотрят и приняла решение купить именно этот шампунь. Уже после месяца использования был результат. Первое, что заметно стало - пышнота причёски. Волосы восстановились уже полностью, не испытываю по этому поводу ни каких комплексов. Средство просто замечательное для таких как я.
Достоинства:
  1. отличный эффект при использовании
Недостатки:

Идеально для меня

Жанна Орлова 23 декабря, 2021 год
Я, как "счастливая" обладательница одновременно жирных волос и перхоти, долго искала подходящий шампунь. Одни убирали жирность, но сушили кожу головы, другие успешно боролись с перхотью, но делали волосы ещё жирнее. И вот наконец-то я нашла золотую середину.
Этим шампунем пользуюсь относительно недавно, но волосы уже стали меньше жирниться - если раньше надо было мыть голову каждые два дня, то теперь мою на третий, а то и четвёртый день. При этом количество перхоти тоже заметно уменьшилось.
Расходуется шампунь средне - ещё осталась половина тюбика, но он недорогой, так что можно покупать.
Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости - Идеально для меня

Я в восторге

Анна 22 декабря, 2021 год
Как только я стала пользоваться шампунью Теймурова, у меня сразу пропала перхоть, хотя до этого мне приходилось пользоваться разными шампунями, которые не помогали мне от неё избавиться. Плюс заметила, что волосы стали менее жирными, после мытья головы объём волос может держаться несколько дней. Мне нравится, что такой шампунь не такой уж и дорогой, так что я теперь всегда покупать буду... Читать отзыв Как только я стала пользоваться шампунью Теймурова, у меня сразу пропала перхоть, хотя до этого мне приходилось пользоваться разными шампунями, которые не помогали мне от неё избавиться. Плюс заметила, что волосы стали менее жирными, после мытья головы объём волос может держаться несколько дней. Мне нравится, что такой шампунь не такой уж и дорогой, так что я теперь всегда покупать буду именно его. К тому же, в его состав входят натуральные компоненты, которые оказывают исключительно благоприятное действие на мои волосы, что не может не радовать. Разумеется, буду рекомендовать шампунь Теймурова. Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости - Я в восторге

Замечательный шампунь

Евгения Смирнова 14 декабря, 2021 год
Решила купить такой шампунь, чтобы попробовать. И настолько была обрадована результатами, что теперь только им и пользуюсь.
Шампунь действительно замечательный, он оказывает крайне благоприятное воздействие на кожу головы, волосы, решает проблему с перхотью, жирностью и потливостью, что раньше меня постоянно беспокоило. При этом не приходится говорить о каких-то отрицательных моментах.
Как по мне, такой шампунь точно стоит своих денег, поэтому мне нисколько не стыдно его порекомендовать, что я и хочу сделать в своем отзыве. Причем назвать этот шампунь дорогим я совсем не могу.