Забыла о проблемах с волосами - Отзывы о Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости

Отзыв написан 25 декабря, 2021 год 20 просмотров
У меня раньше даже одежда была постоянно в перхоти, сыпалась везде. Что только не пыталась делать и применять. Более того волосы на голове были жирные, расчёсывались с трудом, естественно очень переживала по этому поводу и нервничала. Пока моя сестра как то раз не позвонила по телефону и сказала, что есть отличное средство относительно этой проблемы, и порекомендовала мне этот шампунь. Не очень то рассчитывала на результат честно говоря, но уже через две недели не стало на верхней одежде замечать перхоть и волосы стали более шелковистые и послушные. А теперь у меня всё в порядке, забыла что такое перхоть. Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости - Забыла о проблемах с волосами
Достоинства:
  1. хороший эффект, причём быстро
Недостатки:

Анастасия Ришина 28 декабря, 2021 год
Я тоже натура "перхотная", уже что только не пробовала в борьбе с перхотью, а недавно совершенно случайно наткнулась на шампунь. Не ожидала быстрых результатов от использования , но мне помогло :)
Елена 27 декабря, 2021 год
У меня тоже была проблема с перхотью. Еще волосы быстро становились жирными, а кожа головы постоянно зудела и чесалась. Очень рада, что шампунь Теймурова помог справиться с этими проблемами.
Лена 27 декабря, 2021 год
Я им пользуюсь периодически, убираю лишнюю жирность своих волос. Тоже отлично мне помогает, не хуже более дорогих аналогов. Приятно, что по адекватной цене продается этот шампунь.

Отзывы о средствах по уходу за телом