Шампунь для меня как спасение - Отзывы о Шампунь Теймурова от перхоти, жирности и потливости

Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 20 просмотров
Шампунь для моих волос просто отлично подходит. Ещё буквально два месяца назад совсем измучалась, волосы выпадали целыми клоками и при этом вдобавок ещё и ломались, стали жирные и вся голова в перхоти. Ни о какой причёске соответственно и речи быть не могло. Особенно это ощущалось когда выходила в общественные места, мне всё время казалось, что на меня все смотрят и приняла решение купить именно этот шампунь. Уже после месяца использования был результат. Первое, что заметно стало - пышнота причёски. Волосы восстановились уже полностью, не испытываю по этому поводу ни каких комплексов. Средство просто замечательное для таких как я.
Достоинства:
  1. отличный эффект при использовании
Недостатки:

Елена 28 декабря, 2021 год
У меня тоже с волосами проблемы были, и тоже этот шампунь использовала, в комплексе с другими средствами. Отлично помог от перхоти избавиться, да и здоровье волос, в целом, улучшилось)

Отзывы о средствах по уходу за телом