Поможет в скучной ситуации - Отзывы о Shareit

Shareit
Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 53 просмотра
 Shareit очень полезное приложение. Выручает когда нет интернета, особенно в долгой поездке, когда на телефоне нет ни игр, ни музыки, то можно попросить того, с кем ты едешь перекинуть тебе что не будь, что бы поездка не была настолько скучной. Так же может помочь, если тебе нужно какие-то файлы на одном своём телефоне, перекинуть на другой, и в этом оно тоже очень спасает меня. Ярлычок приложения, тоже выглядит простецки, но запоминающееся та и он лидер в Play Market, из приложений, при помощи которых можно перекидывать различные файлы: mp3, mp4, фото и приложения. Оно часто обновляется, и всё меню выглядит стандартно, легко в использовании, так что не составит труда разобраться. Передача файлов, происходит вполне быстро, до 20 секунд. Но вот правда слишком много рекламы, хотя переизбыток рекламы, это частая проблема с приложениями, всё же хотелось бы её видеть намного реже. Ну а так приложение, весит немного, полезное, и удобное в использовании. И должно быть, на каждом устройстве.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Shareit
Shareit — это приложение, которое позволяет передавать файлы с разных устройств, таких как телефоны, планшеты и компьютеры. Используя прямые подключения Wi-Fi, приложение может отправлять файлы, фотографии, видео и приложения с одного устройства на другое. Впервые программа была представлена в Китае в июне 2012 года под названием Anyshare.

Программы

Интернет-магазин "Softhome.store"
Интернет-магазин "Softhome.store"

Рейтинг: 5
269 отзывов
Scloud.ru
Scloud.ru

Рейтинг: 4.5
141 отзыв
m3u.IN
m3u.IN

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS
Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS

Рейтинг: 4.9
81 отзыв
Magazka программа для магазинов
Magazka программа для магазинов

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Windows 10X
Windows 10X

Рейтинг: 4
3 отзыва
Active-keys.ru
Active-keys.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов