Sharp LC-60PRO10R отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Sharp LC-60PRO10R
1 отзыв / 2344 просмотра
Варя 19 марта, 2015 год
Картинка отличная – это наверное самое большое преимущество, да и критерий по которому телевизор и выбирают. Изображение сочное, яркое (запас яркости есть и не маленький). Размер экрана впечатляющий, родители, как увидели впервые чуть не рухнули. Конечно, 60 дюймов, мне и самой непривычно как то, это же больше, чем полтора метра. Очень удобно что вай фай есть, мне его всегда не... Читать отзыв Картинка отличная – это наверное самое большое преимущество, да и критерий по которому телевизор и выбирают. Изображение сочное, яркое (запас яркости есть и не маленький). Размер экрана впечатляющий, родители, как увидели впервые чуть не рухнули. Конечно, 60 дюймов, мне и самой непривычно как то, это же больше, чем полтора метра. Очень удобно что вай фай есть, мне его всегда не хватало, ну еще есть блютуз, но я ним мало пользуюсь, а вот то что можно скинуть что либо на флешку – очень удобно, этого мне тоже не хватало. Ну и конечно же еще и звучание просто класс, звук объемный, там по-моему два динамика и один сабвуфер, если я не ошибаюсь, так как звучание как от целого кинотеатра.Разрешение 4K просто сказка, мне кажется это уже на грани фантастики, я даже не представляла, что изображение может быть таким хорошим. Ведь не только размер важен. Но и качество (тут как в жизни прям), правда все это через HDMI, но зачастую мы только так и смотрим. Но зато сэкономили немного, хотя может надо было и расщедриться, но пока все устраивает и комната у нас не одна. Управлять им можно и с других устройств, но я еще не вникала что там к чему, но очень интересно нужно разобраться. В итоге оказались довольны все, и родители похвалили, муж из него вообще не вылезает, а малой пультик у папки отбирает, мне несет, чтоб я ему его мультики включила. У нас дома теперь свой частный миникинотеатр ( ну как мини, очень даже и приличного размера).
Sharp LC-60PRO10R
Телевизор Sharp LC-60PRO10R имеет диагональ 60 дюймов и имеет невероятную четкость изображения благодаря разрешению 1920x1080 . Телевизор может как стоять на любой поверхности, так и быть прикрепленным к стене для удобства использования.

Телевизор Sharp LC-60PRO10R произведен с применением технологии AQUOS Quattron Pro, которая позволяет показывать видео с оригинальным разрешением Ultra HD.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

LED Телевизоры