Шатавари чурна Bliss Style Shatavari отзывы

Бесполезная вещь!

Гость 26 июня, 2019 год
Купила потому что повелась на слащавые отзывы и рекламу. На самом деле результата никакого нет от слова совсем! Деньги на ветер, месяц приема коту под хвост.

Эффекта ноль, сплошная реклама

Алина 20 июня, 2019 год
Из плюсов, стОит сравнительно недорого, вроде как натуральный, принимать действительно просто.
Но на протяжение месяца что принимала, эффекта вообще НОЛЬ. Ничего. Брала для уменьшения "последствий женских дней", наоборот состояние только ухудшилось, еще и запоры появились. Перестала принимать, состояние улучшилось.
Так что советую тысячу раз подумать перед покупкой.

Эффект ощутим

Юля 14 июня, 2019 год
Растение Шатавари известно в Индии с древних времен как оздоравливающее и омолаживающее средство, особенно для женской репродуктивной системы. В основном его принимают в виде мелкого порошка, которое разводят с водой либо молоком. У меня с юности были болезненные месячные, сейчас уже ненастолько, но иногда боль бывает достаточно сильной. Также у меня присутствуют такие неприятные симптомы как слабость, раздражение, низкое давление,... Читать отзыв Растение Шатавари известно в Индии с древних времен как оздоравливающее и омолаживающее средство, особенно для женской репродуктивной системы. В основном его принимают в виде мелкого порошка, которое разводят с водой либо молоком. У меня с юности были болезненные месячные, сейчас уже ненастолько, но иногда боль бывает достаточно сильной. Также у меня присутствуют такие неприятные симптомы как слабость, раздражение, низкое давление, головокружение, боль в пояснице и т.д. Решив попробовать это средство, я приобрела Шатавари чурна Bliss Style. В 100 граммовой баночке был очень мелкий свето-желтый порошочек без какого-либо яркого запаха или вкуса. Я разводила пол чайной ложки порошка со стаканом молока иногда воды и пила каждое утро на пустой желудок. Где-то через неделю я начала ощущать его действие. Я стала спокойней и более уравновешенной, почувствовала больше сил и энергии. На менструальный цикл препарат никак не повлиял, однако я не чувствовала такой сильной слабости и нервозности как это было прежде. Я принимала Шатавари около месяца, после этого решила сделать небольшой перерыв. В скором времени продолжу прием снова, надеюсь эффект от средства будет еще интенсивнее, потому что пока мне нравится тот результат, который я на себе ощутила.
Шатавари чурна Bliss Style Shatavari
Asparagus racemosus (спаржа кистевидная) растет в Индии и переводится как "имеющая сто мужей". Растение является основным омолаживающим эликсиром для женщин, укрепляет репродуктивные органы, нормализует гормональную и иммунную системы и избавляет от бесплодия. Шатавари чурна обладает мочегонным, тонизирующим, успокаивающим, антиспазматическим, антибактериальным действиями. Усиливает половую энергию, активизирует яйцеклетки,... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар