Шэла отзывы

shela71.ru

Стрелочный распределитель

Ефремов Николай 12 мая, 2021 год
У Шэла очень хорошая аппаратура для управления стрелочными переводами, у нее удобная конструкция, она быстро реагирует на сигналы, не тупит. Еще заказывали у них передвижные трансформаторы, тоже остались довольны - качественная сборка, хорошо передвигаются, не зря платили.

Модульная подстанция

Пётр 2 апреля, 2021 год
Очень качественная модульная подстанция с дополнительным утеплением. Отлично подойдет для работы в условиях сурового климата. Шэла быстро доставляет товары – это еще одно важное преимущество.

Отзыв о шэла

Арсен 31 марта, 2021 год
Шэла качественно обслуживают клиентов, быстро отвечают на заявки и оперативно доставляют товары. Последние имеют отличное качество - из всего, что мы у них покупали, ничего не вызывает нареканий. Качественная аппаратура без лишних заморочек, то что надо для работы в шахте или на руднике.

утепленные модульные подстанции

Тигеран 28 февраля, 2021 год
Хочу похвалить утепленные модульные подстанции от Шэла. Они отлично работают даже в самых сложных условиях, при этом остаются все такими же эффективными. Простые и удобные в обслуживании аппараты.

консультация

саша 27 февраля, 2021 год
Записывался на консультацию, очень полезная услуга, специалисты рассказывают очень много всего нового. Они отлично подают информацию - всё понятно что да как, без лишней мишуры.

подстанция

Жора 17 февраля, 2021 год
Доступная по цене модель трансформаторной подстанции, которую смело можно ставить в большие рудники. Отдельно хочу отметить качество сборки, нигде нет никаких нареканий, очень качественно.

Повышенная прочность на рудниках.

Мурат 1 февраля, 2021 год
Особые условия производства требуют особых качеств для оборудования, на шахтах и рудниках часто бывает что важные, ключевые места должны быть в корпусах с повышенной прочностью для таких узлов как пускатели, соединительные коробки, выключатели.

Выключатели рудничные

Павел 24 января, 2021 год
Даже такая простая вещь как выключатель должна быть специализированной если это касается промышленности или производства особенно это касается добывающей отрасли где всё должно быть надёжно и защищено с разных сторон. Я выбрал именно компанию Шэла, лучшего отечественного производителя электрооборудования для шахт в СНГ и вам советую.

Проектирование

Демьян 20 января, 2021 год
Заказали у данного производителя проект по строению электро сети для шахты, сделали всё качественно и с ответственно подошли к работе, скорее всего большую часть оборудования будем заказывать именно у них.

Автоматизация вентиляции на шахтах

Петр 23 декабря, 2020 год
У компании шэла одни из лучших технологий по автоматической вентиляции шахт, они в самом деле делают высокое качество и предоставляют после продажное обслуживание

Электооборудование для шахт

Владик 21 декабря, 2020 год
Отличное предприятие Киреевска, всегда обслуживание и оборудование на высшем уровне качества, персонал квалифицирован и всегда поможет выбрать оптимальны вариант на наш бюджет, в самом деле советую это предприятие к совместной работе, ШЭЛА заслуживает быть лучшей

ШЭЛА производитель эктрооборудования

Дмитрий 25 ноября, 2020 год
Достаточно неплохие специалисты работают, есть интересные услуги, лично я сотрудничаю с ШЭЛОй только в оказании услуг лазерной резки, что они делают очень качественно и точно

Отечественный производитель

Алексей 15 ноября, 2020 год
Рад что в наше время не все компании зависли на одной лишь прибыли, при чём оказывая не самое высокое качество услуг мягко говоря, в г. Киреевск находится данное предприятие делая хороший отечественный продукт, а именно шахтное электрооборудование по современным технологиями со своими разработками, я лично время от времени заказываю у них лазерную резку метала и качество работы всегда на ура,... Читать отзыв Рад что в наше время не все компании зависли на одной лишь прибыли, при чём оказывая не самое высокое качество услуг мягко говоря, в г. Киреевск находится данное предприятие делая хороший отечественный продукт, а именно шахтное электрооборудование по современным технологиями со своими разработками, я лично время от времени заказываю у них лазерную резку метала и качество работы всегда на ура, рекомендую

Промышленное оборудование

NordWeller
NordWeller

aqviva.ru
aqviva.ru

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"