Шипучие таблетки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn отзывы

Сыну в радость

Варя суббота, 6 апреля
Сыну в радость растворить шипучку в воде и выпить напиток. Мы регулярно их принимаем, чтобы не было дефицита витаминов и минералов. Я выбирала препарат ориентируясь на его состав.

Сыновья чувствуют себя хорошо

Марина 2 марта, 2024 год
Шипучки с клубничным вкусом я даю детям раз в сезон для восполнения дефицита витаминов и минералов. Сыновья чувствуют себя хорошо, не болеют. Состав понравился, есть всё необходимое для укрепления иммунитета.

Мультивитамины от А до Zn

Адель 6 февраля, 2024 год
Вкус приятный, есть всё необходимое для поддержки иммунитета в сезон гриппа. Да и просто для профилактики в разное время года тоже можно принимать.

Комплекс от А до Zn

Евгения 5 января, 2024 год
Мой выбор пал на витамины в шипучей форме, потому что сын любит газированные напитки. Не пришлось даже оправдываться и что-то придумывать. Трёхлетний ребёнок сам себе растворяет в воде шипучку и знает, что можно только по 1 в день.

Цена за тубу приемлемая

Мария 6 декабря, 2023 год
Сыну 5, дочке 7. Дети с удовольствием растворяют шипучки в воде и пьют вкусный напиток. Цена за тубу приемлемая, состав препарата мне нравится. Мы не грипповали уже 1,5 года и всё потому что регулярно принимаем шипучки.

В составе нет искусственных ароматизаторов и красителей.

Ольга 3 декабря, 2023 год
После гриппа сын принимал шипучки, нужно было помочь организму восстановится. Одна шипучка в день и так целый месяц. Малыш стал чувствовать себя лучше, сил прибавилось и энергии.

Эфект чувствуется

Ирина 22 ноября, 2023 год
Я сама люблю витамины в шипучках, детям стала тоже брать в этой форме. Вся семья в одно время укрепляем иммунитет, побочек нет. Хочу отметить, сыновья стали намного бодрее, заметно прибавилось энергии, с уроками справляются быстрее.

Раз в сезон обязательно беру эти шипучки

Фаина 8 октября, 2023 год
В составе препарата нет глютена, ГМО, он соответствует международному стандарту GMP. Раз в сезон обязательно беру шипучки, они помогают сыну не подхватывать вирусы в школе, ребёнок хорошо себя чувствует.

Комплекс понравился

Таисия 2 сентября, 2023 год
В августе был курс, взяла для поддержки сына перед школой. Всё-таки первый класс, смена обстановки и новые люди. Комплекс понравился, ребёнок хорошо себя чувствует, бодрый и энергичный. Рекомендую препарат.

Витамины классные

Лилия 7 августа, 2023 год
Остановилась на витаминах в шипучей форме, потому что они вкусные и безопасные для ребёнка. Мы начали в такой форме покупать для сына и себе тоже, но только для взрослых (у этой же фирмы растворять каждый день. Вся семья бодрячком, меньше болеем и чувствуем себя хорошо.

Я решила ради эксперимента взять

Юлия 5 июля, 2023 год
Простуду сын перенёс легче и всё благодаря этому витаминному комплексу в шипучках. Я решила ради эксперимента взять, и ему понравился напиток, поэтому будем для профилактики пару раз в год использовать препарат.

Любимые витамины моих детей, а нет простите, мультивитамины.

Вера 11 мая, 2023 год
За такую небольшую цену получаешь целый комплекс в удобной шипучей форме, просто находка. Безопасный для мальчиков и девочек препарат, нам нравится.

Шипучки отличные

Мария 10 апреля, 2023 год
Вместо того, чтобы покупать всё по отдельности, то есть каждый из витамин я взяла для сына в форму шипучек. Недорого получается, обошлось без всяких аллергий и других неприятных побочек. Продолжим использовать курсами, сыну вкус напитка понравился.

Отличные витамины с богатым составом для самых маленьких.

Гость 12 марта, 2023 год
Деткам главное, чтобы было вкусно, а нам родителям – полезно. В этом препарате удалось совместить приятное с полезным, очень нравится натуральный состав и ягодный вкус.

Я очень довольна

Надежда 13 февраля, 2023 год
Неплохая поддержка для детского иммунитета, два курса приёма позади – мы не болеем. Сыну нравится этот вкусный напиток, с удовольствием пьёт его и просит ещё шипучку развести в воде. Я очень довольна, что увидела этот препарат и решила взять его на пробу.

Хорошие мультивитаминки со вкусом клубники, дочке понравились.

Лера 13 января, 2023 год
В составе есть всё необходимое для укрепления иммунитета и поддержания здоровья. Начнём принимать курсами три раза в год по месяцу, чтобы не болеть. Побочек во время приёма не было.

Я нашла хорошую альтернативу таблеткам – шипучки.

Карина 28 ноября, 2022 год
Дочь с удовольствием пила раз в день клубничный напиток, максимум пользы и вкуса в одном стакане с водой. В составе витамины и минералы, которые укрепляют иммунитет. Не болеем, чувствуем себя отлично.

Детям понравился вкус, а мне состав

Инна 24 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Решила подобрать для своих погодок детские витамины. Каких-то проблем у них нет, но в школе очень напряженная программа, к тому же хотелось, чтобы болели реже. Нашла на ozon эти витамины. Выбрала по составу, в нем есть все нужное для развития детей, к тому же состав без искусственных добавок и без заменителя сахара. Цена адекватная и дешевле зарубежных. В тубе... Читать отзыв Здравствуйте! Решила подобрать для своих погодок детские витамины. Каких-то проблем у них нет, но в школе очень напряженная программа, к тому же хотелось, чтобы болели реже. Нашла на ozon эти витамины. Выбрала по составу, в нем есть все нужное для развития детей, к тому же состав без искусственных добавок и без заменителя сахара. Цена адекватная и дешевле зарубежных. В тубе 15 шипучих таблеток, на вкус они клубничные, не приторные и не химические. Обоим детям они очень понравились, просили добавки 😊 Пока пропиваем 3 неделю, полет нормальный. Мне кажется, стали меньше беситься перед сном, быстрее успокаиваются, как будто стали более сосредоточенными. Влияние на иммунитет пока не могу оценить, мало времени прошло пока.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити