Школа 1253 Москва отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарность от всей души

Алина Лебедева 3 ноября, 2020 год
Моя дочь Юлия закончила школу в сложном 2020году, юридический класс. Хотелось бы сказать огромное спасибо классному руководителю и учителю русского языка и литературы Кройтор Наталии Николаевне (моя дочь сдала ЕГЭ на 100 баллов). В этом немалая заслуга Наталии Николаевны. Она не только грамотный преподаватель, но и душевный человек. Никогда не отказывала в помощи и совете. Также хочется отметить... Читать отзыв Моя дочь Юлия закончила школу в сложном 2020году, юридический класс. Хотелось бы сказать огромное спасибо классному руководителю и учителю русского языка и литературы Кройтор Наталии Николаевне (моя дочь сдала ЕГЭ на 100 баллов). В этом немалая заслуга Наталии Николаевны. Она не только грамотный преподаватель, но и душевный человек. Никогда не отказывала в помощи и совете. Также хочется отметить великолепного преподавателя по истории и обществознанию Сизова Александра Андреевича. Своими глубокими знаниями он умеет делиться так , что ученики просто с удовольствием посещают его уроки и в результате сдают ЕГЭ на высокие баллы даже без репетиторов (99 баллов-наш результат))). Такими учителями надо дорожить. Еще раз огромное спасибо!

Гость 25 сентября, 2017 год
Ужасная школа. Директор Акулова агрессивная не контактная, обратной связи с родителями нет. Усчителя ей подстать. В старшей школе все садисты! Орут на детей с утра до вечера. Ни о какой рейтинговой школе речи и нет. Вообще не понятно откуда рейтинг у неё. 2017 год она стала общеобразовательной. Программы сократились. Есть лицейские классы безусловно, но при такой нервной атмосфере не... Читать отзыв Ужасная школа. Директор Акулова агрессивная не контактная, обратной связи с родителями нет. Усчителя ей подстать. В старшей школе все садисты! Орут на детей с утра до вечера. Ни о какой рейтинговой школе речи и нет. Вообще не понятно откуда рейтинг у неё. 2017 год она стала общеобразовательной. Программы сократились. Есть лицейские классы безусловно, но при такой нервной атмосфере не знаю как дети работают. Учитель физкультуры может орать весь урок на тему белых носок и не пустить на урок, поставить два, с улыбкой садиста, написать нет формы. Учитель математики ТВ тупо оттарабанивает тему и не сморит, кто понял, кто нет. Контрольные три раза в неделю. Все чего-то контролирует((( учитель русского Стучит ручкой нервно по столу когда дети отвечают, тоже заходится с пеной у рта, когда дети тормозят.... Могут проветривать класс вовремя урока в холод, и открыть дверь, со словами, кто больной нечего сюда ходить. Уже всех по три раза записали на диктофон.... Пора выкладывать наверное. Все сидят с репетиторами, не от сложной программы, а от КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЭТОЙ ШКОЛЫ! Имейте в виду!
Достоинства:
  1. Разве что центр
Недостатки:
  1. Плохая директор, нервная обстановка, детей не любят, борются за рейтинг только.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа