Отличный вклад в свое будущее - Отзывы о Школа денег Егора Арсланова

Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 1 просмотр
До прихода на курс опыта в инвестировании не было, мешал недостаток знаний, опасения нарваться на мошенников.

В процессе обучения тали записывать расходы и доходы, сформулировали финансовые цели, застраховали жизнь и квартиру, сформировали финансовый резев на 6 месяцев, запланировали на год
Открыли ИИС и брокерский счет.
После прохождения курса планируем сформировать портфели себе и детям
Стали больше откладывать и задумались о способах увеличить доходы.
Убрали спонтанные покупки. Стали писать примерное меню и закупаться в магазинах оптовых
Экономия получилась 20 тысяч в месяц, в год это уже 240000.
Курс конечно окупили! Все посчитали по хорошему, распределили что на финансовую подушку, сколько детям на их счета, сколько на наш. Самое главное - увереннее и спокойнее стало за финансы.
Курс будет полезен всем, особенно молодым.

Если бы я прошел этот курс 10-15 лет назад, то мой капитал был бы больше.
Я понял что инвестировать это несложно и безопасно, а это был мой главный страх.
Мне было интересно, учился с огромным желанием.
Я получил много знаний, стоимость курса полностью себя оправдывает и сверх того.
Тем кто думает пойти на курс "Благосостояние" я бы сказал -смело идите и ответственно выполняйте все задания.
Курс прибавит вам осознанности в жизни и финансового благополучия.

Достоинства:
  1. Самое полезное и ценное в курсе - доступная подача материала и готовность кураторов отвечать на все вопросы,
  2. возможность после вступить в клуб инвесторов.
  3. В неделю освоение курса занимает всего 2-3 часа.
  4. Информация доносилась понятно, подробно, доступно. Много дополнительных материалов, схем и удобных приложений.
  5. Куратор потока следила чтобы мы не отставали и осмысливали информацию, отвечала быстро и подробно.
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании