Курс Благосостояние - Отзывы о Школа денег Егора Арсланова

Отзыв написан 24 октября, 2023 год 3 просмотра
Всем здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я инженер строитель. Мне 42 года. Хочу поделиться впечатлениями о курсе "Благосостояние". О Егоре Арсланове и его школе денег я узнала примерно год назад из социальных сетей. Тема финансов меня конечно заинтересовала. Я сходила на бесплатный вебинар, после которого у меня появилась желание учиться в школе , но обстоятельства не позволяли мне оплатить обучение. Я отложила эту идею на некоторое время, но с Егором расставаться не хотелось. Стала посещать бесплатные вебинары, подписалась на канал в telegram и YouTube. В августе я наконец собралась купить курсы. Не сказать словами как я была рада, когда на юбилейном вебинаре школы выйграла это обучение. (Наверно больше всех этого хотела😀). В данный момент я закончила курс ( 156 поток) и чувствую себя намного увереннее в плане финансов, появилась психологическая уверенность, спокойствие (ввиду приобретенных знаний). Даже на людей, которые делают какие-то прогнозы и ставки на основе курса валют, смотрю скептически. Не смотря на то, что всё ещё впереди и сомнений будет куча. Обучение закончилось, но с Егором и его командой по прежнему не хочется расставаться. С ними как- то увереннее себя ощущаешь. В школе царит положительная атмосфера. Все участники образовательного процесса отзывчивые, доброжелательные, терпеливые к ученикам. Всегда поддержат, ответят на любые вопросы. Уроки разложены по полочкам, нет состояния каши в голове от полученной информации. Я поменяла своё отношение к финансам , начала продавать на Авито, начала практиковать с инвестициями.Поэтому однозначно всем рекомендую эту школу. 👍👍👍Спасибо большое за приобретенные знания Егору и его команде.🫶
Достоинства:
  1. Просто и понятно.
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании