Курс Благосостояние,помог мне по новому взглянуть на свои финансы - Отзывы о Школа денег Егора Арсланова

Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 12 просмотров
Я Наталья, являюсь выпускницей 158 потока курса Благосостояние школы Денег Егора Арсланова.

Меня давно интересует тема инвестиций и я пробовала разобраться в этом самостоятельно с помощью интернета. Потеряла кучу времени и денег. В ВК, в ленте новостей, я увидела приглашение на бесплатный вводный урок курса Благосостояния . Его проводила школа денег Егора Арсланова. На этом бесплатном вводном уроке я получила много полезной информации, действительно нужной мне. Поэтому я приняла решение пройти курс Благосостояние.

За два месяца обучения Егор дал столько полезной информации, это просто бомба!
Выполняя задания я избавилась от "плохих"долгов. Увидела возможность как закрыть свои долги в 2-5 раз быстрее и уже начала применять полученные знания.

Я застраховала себя и квартиру от непредвиденных рисков, и почувствовала как появилась уверенность, как будто крылья выросли.

Впереди предстоит ещё большой путь к созданию благосостояния, но я уверена у меня всё получится.

Школа Егора Арсланова дала подробные инструкции и все инструменты. Мне осталось только это применить. Если вы хотите так же разобраться в этой теме,  создать свой капитал приходите в школу денег Егора Арсланова. Школа денег Егора Арсланова - Курс Благосостояние,помог мне по новому взглянуть на свои финансы

Достоинства:
  1. Все уроки доступным языком. Есть поддержка куратора. И есть обратная связь от всей команды школы
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании