Школа Евгении Спатарь отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Развод на деньги!!!

Гость 19 марта, 2024 год
Привет всем читающим. Хочу оставить отзыв об обучении в школе Е. Спатарь. Добрая и милая девушка, так уговаривала поучиться на копирайтера... аж уговорила на виптариф, а это около 100000₽. Ну думаю ладно, поучусь, вдруг ОНА 😆научит. И смех и грех😆 Випанула она меня по полной😆 ничему толковому не научила. Ай яй яй. Зато, как уговаривала. Советую всем НЕ ВЕДИТЕСЬ на... Читать отзыв Привет всем читающим. Хочу оставить отзыв об обучении в школе Е. Спатарь. Добрая и милая девушка, так уговаривала поучиться на копирайтера... аж уговорила на виптариф, а это около 100000₽. Ну думаю ладно, поучусь, вдруг ОНА 😆научит. И смех и грех😆 Випанула она меня по полной😆 ничему толковому не научила. Ай яй яй. Зато, как уговаривала. Советую всем НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот бред. Есть бесплатные обучения, поищите ... ге поленитесь. Такие же курсы прошла по таргету... там вообще бред сивой кобылы. Ничему не учат, после того, как им переведены деньги за учебу. Зато выкладывают красивые фото недокопирайтеры, недотаргетологи с мест отдыха. Будут очень уговаривать поучиться данные лжецы, предлагают брать кредиты на учебу. Не ведитесь. Все это полная туфта!!!
Достоинства:
  1. Сплошные минусы
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мне понравилось!

Полина 23 августа, 2023 год
Впервые решила попробовать освоить заработок в интернете. Наткнулась на рекламу. Мне понравилось описание курса, всё подробно и довольно-таки заманчиво. Присутствовала на бесплатных уроках и меня заинтересовало дальнейшее обучение. В итоге смело заявляю, что время потрачено не зря! Всё легко, доступно и понятно! Много различных полезных бонусов и плюшек. Очень внимательный, отзывчивый, понимающий спикер. Думаю, что продолжу заниматься копирайтингом. Спасибо за... Читать отзыв Впервые решила попробовать освоить заработок в интернете. Наткнулась на рекламу. Мне понравилось описание курса, всё подробно и довольно-таки заманчиво. Присутствовала на бесплатных уроках и меня заинтересовало дальнейшее обучение. В итоге смело заявляю, что время потрачено не зря! Всё легко, доступно и понятно! Много различных полезных бонусов и плюшек. Очень внимательный, отзывчивый, понимающий спикер. Думаю, что продолжу заниматься копирайтингом. Спасибо за помощь!

Впечатления об обучении копирайтингу

Ирина 9 августа, 2023 год
Я всегда любила писать тексты и хотела, чтобы это дело приносило мне не только удовольствие, но и деньги. Было недостаточно опыта и знаний, поэтому я пошла на курс "с 0 до первых заработков в копирайтинге" к преподавателю Евгении Спатарь. И не пожалела! Внимательный и отзывчивый куратор! Информацию подавала легко и интересно, всё по полочкам и без лишней воды, что очень... Читать отзыв Я всегда любила писать тексты и хотела, чтобы это дело приносило мне не только удовольствие, но и деньги. Было недостаточно опыта и знаний, поэтому я пошла на курс "с 0 до первых заработков в копирайтинге" к преподавателю Евгении Спатарь. И не пожалела! Внимательный и отзывчивый куратор! Информацию подавала легко и интересно, всё по полочкам и без лишней воды, что очень важно для меня. Такой информационной щедрости я нигде не видела. В процессе обучения я написала 2 статьи на заказ и + тексты домашних заданий. Было нелегко, но безумно познавательно. Получила колоссальный опыт и чёткое направление, куда двигаться дальше. Рекомендую!

Настоящая школа копирайтинга

Гость 16 июня, 2023 год
Наткнулась на рекламу марафона Евгении случайно, решила посмотреть и поняла что хочу попробовать себя как копирайтер. Марафон меня так увлек, и я купила полный курс обучения.

Евгения все очень понятно и доступно объясняет, дает множество полезных методичек и инструментов. Со сложностями помогали справиться кураторы.
Курсом я довольна, главное быть внимательным и не лениться.

Максимальная польза от обучения

Ксения Барко 9 июня, 2023 год
Евгения смогла объяснить сложные вещи простым языком, поэтому обучение пролетело на одном дыхании и с огромной пользой! Она постаралась создать дружелюбную и творческую атмосферу на курсе. Было здорово!

ПОЛЕЗНЫЙ КУРС

Гость 3 мая, 2023 год
Отличная школа. Безумно интересное обучение. Много практики, бонусов и огромная моральная поддержка. На курсе научат всем необходимым навыкам, а дальше только в путь) Разбирали все на реальных примерах и кейсах, интересно посмотреть. Клиентов можно найти в процессе обучения.
Хочу поблагодарить Евгению! Мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Не нужно обладать особыми данными и талантами, всему научат

Курс для копирайтеров

Алена Колесова 20 апреля, 2023 год
Всем рекомендую пройти курс! О нем я узнала из соцсетей, прошла 3-дневный практикум и потом купила полное обучение по тарифу с обратной связью.

Курс реально дельный, абсолютно все материалы подготовлены классно, очень доступно и очень понятно, продумано и организовано до мелочей.

Кураторы сопровождают весь курс, дают очень много рекомендаций, мотивируют и поддерживают.

Я получила просто огромный объём полезных знаний и... Читать отзыв

Я получила просто огромный объём полезных знаний и навыков. Не зря провела время! Все материалы, которые дали, точно пригодятся в дальнейшем в работе. Бегите учиться, не разочаруетесь 

Глаголом жги сердца людей...

Есения 14 апреля, 2023 год
Очень благодарна Евгении за обучение! Мне все понравилось, хоть и дороговато. Копирайтинг-мощная вещь! Правильно построенным текстом можно управлять, побуждать, мотивировать. Эти навыки точно пригодятся в жизни. КПД курса 100%. Кураторы помогают разобраться со всеми вопросами, на связи практически постоянно. Практиковаться можно уже в процессе обучения.

Курс огонь!

Гость 23 марта, 2023 год
Я проходила обучение на курсе Евгении Спатарь "С нуля до первых заработков в копирайтинге" и осталась очень довольна. Поддержка на курсе была на высшем уровне, кураторы профессионалы своего дела. Особенно понравилась проработка ЦА, сторителлинг и создание SEO-текстов. Мне все очень понравилось! Теперь я знаю кучу секретов продающих текстов и применяю их на практике!

Советую пройти это обучение!

Гость 15 марта, 2023 год
Классно, доступно и понятно. А главное, полезно и перспективно! Советую всем))) Евгения, вы супер! Спасибо!

Копирайтер Евгения Спатарь

Катерина Гранкевич 10 марта, 2023 год
Евгения дала много полезного и доступного материала, уроки остаются после окончания курса, теория дополняется практикой с последующей обратной связью. Рекомендую всем, кто хочет работать с текстами и развиваться как копирайтер!
Достоинства:
  1. Обратная связь
  2. Доступ к урокам в удобное время
  3. Бонусные методички
Недостатки:

Получила то, за чем шла)

Полина Баскакова 6 марта, 2023 год
Мне очень понравилось быть ученицей Евгении! Она очень отзывчивая, доброжелательная, мотивирует своими успехами! Информацию выдала в полном объеме и даже чуть больше! Все по делу и без воды! У меня был курс с обратной связью, поэтому была возможность задавать вопросы и получать на них ответы.
Для меня важно было получать обратную связь от Евгении. Я очень много узнала от нее, забрала максимум рекомендаций и советов. Спасибо!
Курс удобен тем, что он полностью удаленный. Все проходит онлайн, занимаешься в удобном для себя режиме. И в конце курса я получила электронный сертификат о получении профессии копирайтера!

Обучение копирайтеров

Антипова Нина 27 февраля, 2023 год
Благодарю Евгению Спатарь за курс копирайтеров! Мне было очень интересно и полезно. Евгения прекрасный спикер и наставник, поделилась своим опытом и наработками. Обучение не прошло зря, я вижу рост и прогресс в своих работах. Я буду и дальше работать в этом направлении.

Благодарность!

Гость 14 февраля, 2023 год
Спасибо за классное обучение! Понравилось все от начала и до конца! Всей команде во главе с Евгенией желаю успехов и процветания!

Отзыв о школе

Ольга 11 февраля, 2023 год
Курс классный, Евгения не соврала о поддержке каждого ученика)
курс окончила около 3 недель назад, раньше не писала чтобы сперва добиться результата, вот теперь - пишу)
До сих пор общаемся с ребятами в чате, друг другу помогаем, делимся успехами, это еще один плюс обучения)
Достоинства:
  1. Чат
  2. Простота подачи материала
  3. Платформа обучения
  4. Поддержка во время обучения
  5. Четкий разбор домашки
Недостатки:
  1. Курс закончился

Полезное обучение для начала карьеры

Рогозина Дарья 2 февраля, 2023 год
Курс разделен на 8 модулей, есть четкая структура занятий, выдана вся важная информация, есть как видео лекции, так и текстовые материалы. После каждого модуля есть обязательное практическое задание на закрепление теории. С обратной связью проблем не было, организаторы всегда были на связи. Уроки можно проходить в своем темпе, главное успеть сдать вовремя задание. Мое мнение, что курс дает качественные базовые... Читать отзыв Курс разделен на 8 модулей, есть четкая структура занятий, выдана вся важная информация, есть как видео лекции, так и текстовые материалы. После каждого модуля есть обязательное практическое задание на закрепление теории. С обратной связью проблем не было, организаторы всегда были на связи. Уроки можно проходить в своем темпе, главное успеть сдать вовремя задание. Мое мнение, что курс дает качественные базовые знания, которые необходимы для начала карьеры. Дальнейшее развитие зависит от самого себя.

Курс по копирайтингу

Татьяна 25 января, 2023 год
Я закончила курс Евгении Спатарь по копирайтингу «С нуля до первых заработков в копирайтинге»! Спасибо за курс! Все четко и структурировано, программа разделена на модули с обязательными домашними заданиями. Подробно разбирались все нюансы работы с текстами, все формулы и модели построения, информации много, но она хорошо усваивается. Мы общались в специальном тг чате, где помимо участников с нами были... Читать отзыв Я закончила курс Евгении Спатарь по копирайтингу «С нуля до первых заработков в копирайтинге»! Спасибо за курс! Все четко и структурировано, программа разделена на модули с обязательными домашними заданиями. Подробно разбирались все нюансы работы с текстами, все формулы и модели построения, информации много, но она хорошо усваивается. Мы общались в специальном тг чате, где помимо участников с нами были кураторы и Евгения. Я очень рада, что прошла это обучение. Даже если не срастется как с профессией, то знания уж точно пригодятся в жизни. Рекомендую!

Практический курс Евгении Спатарь "С нуля до первых заработков в копирайтинге"

Смышляева Юлия 12 января, 2023 год
Очень познавательный курс, благодаря которому за 2 месяца я смогла изучить сферу копирайтинга. Вся информация дается в видеоуроках, подача была понятной и интересной со множеством примеров. Мне понравилось, что Женя большое внимание уделяет базовым знаниям, без них никуда. И в моменте дополняет базу уже более глубокими знаниями. Казалось бы, что сложного написать текст? А вот и ничего подобного. Чтобы создать... Читать отзыв Очень познавательный курс, благодаря которому за 2 месяца я смогла изучить сферу копирайтинга. Вся информация дается в видеоуроках, подача была понятной и интересной со множеством примеров. Мне понравилось, что Женя большое внимание уделяет базовым знаниям, без них никуда. И в моменте дополняет базу уже более глубокими знаниями. Казалось бы, что сложного написать текст? А вот и ничего подобного. Чтобы создать именно продающий текст, нужно знать кучу моделей и приемов, в том числе и сторителлинг.
С обратной связью проблем не возникало. На курсе собрана отличная команда кураторов, они помогали справиться практически с любыми вопросами. Да и все обучение проходило в комфортной и благоприятной обстановке. Хочу поблагодарить Женю, всю команду организаторов за поддержку и помощь всем ученикам на протяжении всего обучения)

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон