Школа финансовой грамотности Пророковой Марины отзывы

Отзывы и мнения

Материал подаётся очень структурировано

Сергей 10 августа, 2020 год
На самом деле, по-хорошему, какого-то одного курса школы Марины Пророковой - даже мало. Они хороши в комплексе из 2-3. Это моё впечатление. Материал подаётся очень структурировано, по полочкам и на основе реальных кейсов. Так что вся теория - только с точки зрения реальности и поэтому отлично усваивается. Я - человек с опытом, у меня своя производственная фирма, узнал много нового.... Читать отзыв На самом деле, по-хорошему, какого-то одного курса школы Марины Пророковой - даже мало. Они хороши в комплексе из 2-3. Это моё впечатление. Материал подаётся очень структурировано, по полочкам и на основе реальных кейсов. Так что вся теория - только с точки зрения реальности и поэтому отлично усваивается. Я - человек с опытом, у меня своя производственная фирма, узнал много нового. Хочу расширять бизнес и решил изучить основы учета ВЭД. Но сейчас докупил курс по управленческому учету и налогам. Век живи - век учись. Онлайн-уроки для меня самая удобная форма занятий, т. к. живу фактически в офисе. Огромное спасибо за возможность развиваться!

Рекомендую

Александра 30 июля, 2020 год
Когда вышла замуж совсем забросила профессию, а по бухучету постоянно выходят новые положения, законы, так что после развода, чтобы вернуться на работу, понадобились практические занятия. Очень удобно, что онлайн - начала прямо из дома, так что легко втянулась в обучение. А Марина Александровна так доступно подаёт материал - с практической стороны, что я быстро всё вспомнила!

Алёна 23 июля, 2020 год
Очень нужна была практика по буху и финансам: разных курсов полно, а грамотных толковых не только специалистов, но и преподавателей - которые бы доступно передали свои знания, очень мало. Поэтому я выделяю школу Марины Пророковой на фоне других. Проходила курс БУ на производстве, т. к. перешла в компанию с производственной базой. Благодаря видео-урокам и настоящей практике я быстро освоилась на... Читать отзыв Очень нужна была практика по буху и финансам: разных курсов полно, а грамотных толковых не только специалистов, но и преподавателей - которые бы доступно передали свои знания, очень мало. Поэтому я выделяю школу Марины Пророковой на фоне других. Проходила курс БУ на производстве, т. к. перешла в компанию с производственной базой. Благодаря видео-урокам и настоящей практике я быстро освоилась на работе. В уроках даётся абсолютно всё! Главное - делать домашние задания и не стесняться задавать вопросы преподавателю, который кстати со мной был на связи всегда, даже в вацапе. Курсы очень стоящие и интересные!

Бизнес и финансы

Тинькофф Автокредиты